Перейти к содержанию
Авторизация  
Константин

Форумный нож 2012. Гололосовалка этап - 1

Выбор типа форумного ножа  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Тип ножа

  2. 2. Стоимость ножа

    • до 10 000тг
    • до 15 000тг
    • до 20 000тг
    • до 25 000тг
    • до 30 000тг
      0
    • до 40 000тг
      0
    • Стоимость не важна


Рекомендуемые сообщения

...ИМХО дерево делает всякие г10, микарты и прочие флюрокарбоны...

 

ИМХа Ваша понятна, потому как стереотипна - много лет приходится слышать похожие доводы любителей натуральных продуктов: дерева, кожи, кости, шерсти и т.д. :)

Я стараюсь не одушевлять нож, потому как есть иные святыни. Всячески пытаюсь воспринимать его как типичный инструмент (безусловно интересный по разным причинам).

Нмв лучше не культивировать ментальные чувства по отношению к ножу. "Опуститесь на землю", прочувствуйте тактильные ощущения от рукоятки, пускай и синтетической.

Мне, например, гораздо приятнее "мертвая" Жо-10, нежели якобы (!) живые дерево или кость. Против последних я ничего не имею против, просто отношусь к ним без пиетета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак камрады, голосовалка окончена! Всего проголосовало 27 участников, и с преимуществом в пять голосов предпочтение в этот раз отдано складному ножу! Чему я, скрывать не буду, откровенно рад :)

По ценовому диапазону самая предпочтительная категория - до 15 000тг, девять голосов. Следом идет категория до 20 000тг, семь голосов.

По участникам проголосовавшим за фолдер:

До 15 000тг - 5 человек

До 20 000тг - 6 человек

До 25 000тг - 3 человека

И двоим участникам не важна стоимость ножа.

Ну чтож, предлагаю приступить к следующему этапу выбора ножа, а именно обсуждению кандидатов. Прошу всех кто продолжает участвовать в проекте огласить своего кандидата в основной ветке http://forum.knives.kz/index.php?showtopic=2025&pid=39686&st=720&&do=findComment&comment=39686

а эту я прошу модераторов закрыть и оставить для истории :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...