Перейти к содержанию
Авторизация  
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ

Автоматы

Рекомендуемые сообщения

Тема навеяна недавней хотелкой Цитадели или Посольства.

Вопрос скорее риторический - почему запрещены автоматы? Какому дебилу пришло это в голову?

Ну какая разница - выщелкну я нож за шпенек или кнопь надавлю?

Крик души типа... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема навеяна недавней хотелкой Цитадели или Посольства.

Вопрос скорее риторический - почему запрещены автоматы? Какому дебилу пришло это в голову?

Ну какая разница - выщелкну я нож за шпенек или кнопь надавлю?

Крик души типа... :(

А они разве запрещены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из штатов - только ментам и военным продают, у нас - ЕМНИП комрад Юрий писал, что запрещены :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из штатов - только ментам и военным продают, у нас - ЕМНИП комрад Юрий писал, что запрещены :(

если мне не изменяет память, у нас есть одно правило для автоматов, лиш бы клинок был меньше 9 см. так что цитадель 83 мм и посольство у нас разрешены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это правда - то хорово, ток как бы их достать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мне не изменяет память, у нас есть одно правило для автоматов, лиш бы клинок был меньше 9 см. так что цитадель 83 мм и посольство у нас разрешены.

 

Так и есть. Вон СОГи-автоматы в свободной продаже у нас. Заходи в Корган и выбирай по вкусу.

От серого Эмбасси с черными накладками я бы тоже не отказался ;) Элегантный ножик нмв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млять! Где сейчас в Коргане СОГи? был там в субботу - из фолдеров только спаи, кс, ниеты и кацы! Я либо слепой, либо тупой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млять! Где сейчас в Коргане СОГи? был там в субботу - из фолдеров только спаи, кс, ниеты и кацы! Я либо слепой, либо тупой...

В Коргане не знаю, а в Робинзоне витрина С Согами рядом со Спаевской.

Был во вторник всё на месте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я там же был - корган/робинзон, что возле цума... НЕ ВИДЕЛ! Ну если же уважаемые камрады утверждают, что есть соги - значит я слепой идиот. Поеду в субботу смотреть/покупать, если Мониторка моск любить не начнет. Но я ее задобрю венджером-кухонником :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млять! Где сейчас в Коргане СОГи?

Что такое, уважаемый?! К чему так кричать? :)

 

 

Я либо слепой, либо тупой...

Вот этого я не знаю, не успел с Вами поближе познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я там же был - корган/робинзон, что возле цума... НЕ ВИДЕЛ! Ну если же уважаемые камрады утверждают, что есть соги - значит я слепой идиот.

Да ладно, что уж так сразу :) Может причина в том, что складные Соги последнее время в массе своей скучны и страшноваты, вот и не заметил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем в субботу посмотреть.......

 

Моя мечта - Lone Wolf Diablo Automatic Knife D/A - http://www.youtube.com/watch?v=xB23ct1qMy8

И что я ее не взял? :(

 

PS: ХоСе, мы разве не на ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Коргане последние стенды перед фонарями, рогатками и прочим.

Еще маленький стенд-стойка с "автоматами" в середине зала, рядом с ружейными чехлами и патронташами. Пососедству с мобильными витринами Венджеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот чиво вы за люди! Стал вспоминать какие у СОГа автоматы есть, залез на их сайт, теперь тоже чего нибудь хочу с кнопочкой :D

Вот например http://sogknives.com/store/ST-06.html прелестно! :)

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот чиво вы за люди!

Да, мы такие :)

Стал вспоминать какие у СОГа автоматы есть, залез на их сайт, теперь тоже чего нибудь хочу с кнопочкой :D

Вот например http://sogknives.com/store/ST-06.html прелестно! :)

Классный режик, поддерживаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Поеду в субботу смотреть/покупать...

Жень, в субботу Корган не работает. http://www.korgan-center.kz/index.php правый верхний угол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...