Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Брусок алмазный

Рекомендуемые сообщения

Простой почтой России недавно из Подольска - 12 дней, из Москвы - 15 дней. Самой простой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, тоже получал несколько посылок, в среднем - две недели, иногда до двадцати дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я больше переживаю за состояние посылки, ато запросто - не сопрут так переломают, лишь бы там товарищи упаковкой озаботились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я больше переживаю за состояние посылки, ато запросто - не сопрут так переломают, лишь бы там товарищи упаковкой озаботились.

Точно, сейчас попрошу что бы лучше упаковали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, упаковка это важно. Но я у ребят с Ганзы покупал камни, а у них упаковано - хоть в футбол играй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, такое было последнее сообщение от 07. июля., после просьбы замотать как следует!

 

Здравствуйте, Владислав. 
Упакуем на совесть, оплата поступила. Заказ изготавливается.
Спасибо.
С уважением,
Митичкин Артём Константинович
Менеджер региональных
продаж ОАО "ВеАл"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехал из отпуска и получил посылку.

Фото:

20140715_185208.jpg

 

20140715_185225.jpg

 

20140715_185241.jpg

 

20140715_185429.jpg

 

20140715_185459.jpg

 

На первый взгляд качество хорошее, в дальнейшем эксплуатация покажет.

Удивило, что брусок идёт в кожаном чехле. Я такого предположить не мог и случайно немножко порезал этот чехол при распаковке.

В общем целом я доволен, придраться пока не к чему, "респект и уважуха" продавцу.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Удивило, что брусок идёт в кожаном чехле. Я такого предположить не мог и случайно немножко порезал этот чехол при распаковке

Так на сайте же написано, что каждый брусок комплектуется кожаным чехлом.....

Поздравляю с приобретением!

а нам терпения, ждем свои брусочки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее сообщение:

 

Здравствуйте.Ваш заказ отправлен Почтой России
Идентификационный номер: RA421061955RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее сообщение:

 

Здравствуйте.Ваш заказ отправлен Почтой России

Идентификационный номер: RA421061955RU

уже слежу, камешки едут))) под раздачу камней можно собраться, у Тимучина как раз пост закончится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надоело мусолить, рискнул проверить на своей нежной шкуре.

Заказал 200х35х10 100/80-50/40 100% здесь: http://www.vidbrusok.ru/product/200h35h10-10080-5040-100

Интересно, что оформить заказ на сайте не получилось (они обещались исправить этот момент) потому заказал в форме обратной связи.

Позвонил, объяснил на словах, что и как хочу. Ответили, что брусок есть в наличии и оплатить на сегодня (как впрочем и месяц назад) можно только по счёту.

Получил счёт (см. прикр файл). и сегодня оплатил со своего счёта в Сбербанке Росии в Костанай, комиссия составила 240руб х 5,4 курс = 1300тен.

 

Получу - отпишусь.

Не получу - отпишусь.

 

Всем удачного дня!

Скажите, пожалуйста, что значит 100%? Брусок состоит из самого абразива?

Поверхность плоская?  

100/80-50/40 - т.е. брусок на каждой стороне имеет разную зернистость? Если да, какова толщина каждого абразивного слоя?

Буду очень благодарен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений сюда не часто заглядывает, поэтому отвечу за него.

100% обозначает наполнение связки алмазным абразивом. У меня камни с 25%.

Поверхность плоская (относительно :) )

Брусок из себя представляет алюминиевую пластину с нанесенным с двух сторон абразивом на связке.

Стороны имеют разную зернистость.

Толщина слоя примерно 2мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений сюда не часто заглядывает, поэтому отвечу за него.

100% обозначает наполнение связки алмазным абразивом. У меня камни с 25%.

Поверхность плоская (относительно :) )

Брусок из себя представляет алюминиевую пластину с нанесенным с двух сторон абразивом на связке.

Стороны имеют разную зернистость.

Толщина слоя примерно 2мм

 

Большое вам спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот получил свой царский брусок..., и с ним ещё целую кучу какой-то мелочи :)

[/url] 5876266_m.jpg 5876267_m.jpg">http://[url=http://vfl.ru/fotos/0b2edd295876265.html]5876265_m.jpg

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча мелочи это наши бруски, Владислав Николаевич??))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча мелочи это наши бруски, Владислав Николаевич??))))

Ну, конечно :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздачу как организуем? в торжественной обстановке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Произвёл визуально-тактильный осмотр изделий. Всё качественно, бруски весьма ровные, дефектов не обнаружено. Все бруски упакованы в чехлы из кожи дермантина. Чехлы вполне рабочие - суровые. На самых крупных фракциях реально видны россыпи бриллиантов... Раздачу, как решите так и произведем.

[/url] [url=http://vfl.ru/fotos/36e8648c5878830.html]5878830_m.jpg

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Произвёл визуально-тактильный осмотр изделий. Всё качественно, бруски весьма ровные, дефектов не обнаружено. Все бруски упакованы в чехлы из кожи дермантина. Чехлы вполне рабочие - суровые. На самых крупных фракциях реально видны россыпи бриллиантов... Раздачу, как решите так и произведем.

[/url] [url=http://vfl.ru/fotos/36e8648c5878830.html]5878830_m.jpg

доброе утро, ну торжественная обстановка пока неизвестно когда случится, а мне бы в ближайшее время один живопырчик заточить ))) так что я бы прибрал брусочки... Звякну Вам сегодня, если будет возможность - заеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если будет торжественная раздача, я приеду со своими и буду с ними как все улыбаться на камеру ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если будет торжественная раздача, я приеду со своими и буду с ними как все улыбаться на камеру ))))

Я за встречу, пост кончился, ЧМ тоже, организуемся??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веневские бруски благополучно обосновались у хозяев. Возникают вопросы по небольшой неровности плоскостей...Может у меня не такой высокий порог требовательности, но в работе особых неудобств не почувствовал. Особенно при заточке. Кривизна плоскости бруска, геометрически, при заточке может влиять на основной угол заточки, практически неуловимо. Но, думаю если требования "маразматические" (что тоже похвально), можно выровнять...Но, всё-таки основные достоинства Российских алмазных брусков это - высокая эффективность, долговечность(одного комплекта при любительской эксплуатации, хватит на всю жизнь). Кстати, как мне показалось, справедливости ради, Веневские покачественнее Дзержинских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сэкономленные деньги сегодня заказал три бруска :)  так что если есть желающие можно попросить уложить в одну посылку будет дешевле наверное :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро уже должны быть готовы мои бруски, если есть желающие взять себе алмазную пасту то стоимость отправки не изменится а от меня передать всяко дешевле будет. кому интересно пишите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...