Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Брусок алмазный

Рекомендуемые сообщения

Какие бруски посоветуете брать? По аналогии с ДМТшными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я себе  взял

160/125-50/40

20/14-7/5

3/2-1/0

200х35х10

а за советом лучше к Николаевичу он работает с ними уже)))

Изменено пользователем peta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У веневцев появились обновки- бруски, изначально сделанные для апексоидных точилок. Я взял на пробу 50/40 100%. Впечатления изложил в видеообзоре:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У веневцев появились обновки- бруски, изначально сделанные для апексоидных точилок. Я взял на пробу 50/40 100%. Впечатления изложил в видеообзоре:

 

а откуда заказывали, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отношении веневских алмазов у меня есть несколько вопросов. Может, кто-то подскажет? Во-первых, интересует, что это за новые алмазы появились у них в ассортименте и что лучше брать- традиционные бланки, как в моем обзоре, или новые? Во-вторых, как у новых бланков с равномерностью алмазов на мелких брусках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про новые, не знаю, не пробовал. А, традиционные пробовал и пользуюсь. Считаю, это лидер среди абразивов для заточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Возникают вопросы по небольшой неровности плоскостей

Вот кстати что они сами говорят.

%D0%A2%D0%A3_%D0%BF%D0%BE_%D0%B1%D1%80%D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, а почему не плоскостность такая большая...

Металл - прессованный, там неплоскостность можно сказать нуль...

Как нужно нанести 2 мм алмазов, чтоб эти 2мм так просели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтоб эти 2мм

Нет там же о.2 мм, а не см. 

Так что она очень маленькая, на мой взгляд!

Изменено пользователем GEO_VIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0,35мм на непараллельность  и неплоскостность при длине 200мм - прилично однако - эт одна треть толщины алмазов с одной стороны... но это так почти мелочь - для приспособы и при заточке ручками не сильно и заметно будет, да и они выкрутились - написали - максимальное отклонение... прикрыли одно место, чтоб не приставали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Под видео в ютубе есть ссылка http://www.vidbrusok...h10h2-50480-100

Попробовал оформить заказ в Казахстан, активно только окошко с ЕМС почтой +1250 рубликов - чето дороговато кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал оформить заказ в Казахстан, активно только окошко с ЕМС почтой +1250 рубликов - чето дороговато кажется.

Напишите письмо. Они могут отправить почтой России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Они могут отправить почтой России

Верно, мне так отправили...- в половину дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал оформить заказ в Казахстан, активно только окошко с ЕМС почтой +1250 рубликов - чето дороговато кажется.

Как выше написали, связываетесь с менеджером, и Вам отправят как по России за 205руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как выше написали, связываетесь с менеджером, и Вам отправят как по России за 205руб

Написал - жду ответа(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую господа!

К сожалению от доставки почтой России за рубеж пришлось отказаться - слишком много и ними проблем, да и долго получается, а по цене почта РФ не на много дешевле выходит сейчас.

Артем Митичкин у нас больше не работает, а я его заменяю.

Приглашаю всех в свою тему: http://forum.knives.kz/index.php/topic/5791-%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

Изменено пользователем vidbrusok.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую господа!

К сожалению от доставки почтой России за рубеж пришлось отказаться - слишком много и ними проблем, да и долго получается, а по цене почта РФ не на много дешевле выходит сейчас.

Артем Митичкин у нас больше не работает, а я его заменяю.

Приглашаю всех в свою тему: http://forum.knives.kz/index.php/topic/5791-%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

и в Казахстан тоже не отправляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть же много других способов. Я два дня назад получил посылку с Москвы. DPD компанией доставили. Вес 5.1 кг. За доставку заплатил 560 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть же много других способов. Я два дня назад получил посылку с Москвы. DPD компанией доставили. Вес 5.1 кг. За доставку заплатил 560 руб.

А можно по-подробней про эту службу доставки?

Что-то не верится что можно так недорого доставить в другую страну посылку...

Изменено пользователем vidbrusok.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верится - читайте первоисточник http://www.dpd.ru/dpd/uslugi-i-tarify.do2. К сожалению все, что связанно с моим заказом уже удалил, но вот скрин с сайта 220 вольт.

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню Вы с меня 1530 руб. за доставку EMS почтой России взяли... Ваша посылка, так же как и DPD, шла 6 дней.

Изменено пользователем dmaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Помню Вы с меня 1530 руб. за доставку EMS почтой России взяли... Ваша посылка, так же как и DPD, шла 6 дней.

Есть один момент - ЕМС посылку лично в руки Вам передали, а у нас из офиса из рук забрали. 

Я пообщался с DPD - у них проблемы с логистикой.

Их ближайший терминал находится очень далеко от нашего офиса, а значит придется вызывать их курьера за посылкой - это + 295 руб к стоимости доставки.

И эти расходы лягут на заказчика.

Хотя идея интересная - подумаем над выбором альтернативной службы доставки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть один момент. Посылку я, тратя личное время, получал на нашей КазПочте. Так уж у нас они работают))) Не всегда и не везде, наверно, но это так. И второй момент. Это транспортная компания. Они продают услуги по доставке. Вы продаете определенный товар. Чтобы расширить географию своих клиентов проблемы с логистикой не у них, а у Вас. Вот Вы вышли на Казахстанский форум, хотите узнать наше мнение о своем товаре. А дальше что? Ну понравились мне, допустим, Ваши бруски. Очень захотелось их купить. А не могу! Вы же сами пишите, что в Казахстан у Вас теперь нет выхода. Смысл в чем? Тут интернет-магазин 220 вольт мне очень даже понравился. Позвонили, обсудили моменты с доставкой. Кстатит это они мне и посоветовали DPD. Знать не знал про них.

Изменено пользователем dmaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...