Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Отдам хорошим людям

Рекомендуемые сообщения

Если рабочий и даром, могу забрать завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да без проблем вечером айнабулак после 6ти или могу днем захватить на райимбека ахременко вроде рабочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да без проблем вечером айнабулак после 6ти или могу днем захватить на райимбека ахременко вроде рабочее

Захватите с собой Изменено пользователем Xalmg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАритеты отданы 

 

Xalmg приятного пользования

Приятно было познакомиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камушки 180, 400, 800 и 1500. Фирма Adaee, которые по умолчанию идут к китайской Edge Pro. Очень хорошим и отличным людям отдам за спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камушки 180, 400, 800 и 1500. Фирма Adaee, которые по умолчанию идут к китайской Edge Pro. Очень хорошим и отличным людям отдам за спасибо.

Забераю к твоей же точилке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камушки уходят к новому хозяину сегодня.

Олег, попозже наберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть подарочный сертификат на 5000 тенге, на страховку машины от Азия иншуранс. Пропадает зря ))

Кому нужно - забирайте, действует до апреля ))

Серт распространяется на авто только в Алматы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камушки 180, 400, 800 и 1500. Фирма Adaee, которые по умолчанию идут к китайской Edge Pro. Очень хорошим и отличным людям отдам за спасибо.

Если не секрет, почему решили подарить? Разочаровали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю всё проще - после борайдов адаями точить уже никак. :)

мне вот и стало интересно. Встречал об этих камнях положительные отзывы. Причем от людей, у которых есть и борайды, и арканзасы, и еще разные камни. При этом говорят, что от китайских камней не отказываются и что камни эти вполне нормально работают и используются по простым сталям- восьмихромкам, 440С и т.д. и что до бритья предплечья с их помощью нож затачиывается без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не секрет, почему решили подарить? Разочаровали?

А все очень просто, эти камешки по порошкам не очень охотно работают. А по кухонникам, у меня есть другие приспособы, типа триангле, мусаты и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам МФУ EPSON CX7300, установил базу для непрерывной подачи чернил, но как то не используется, стоит уже больше года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам МФУ EPSON CX7300, установил базу для непрерывной подачи чернил, но как то не используется, стоит уже больше года

берём ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берём ))

Заезжай Жень, забери, может даже коробку найду, 8-705-980-64-04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам  хорошим людям :)  100 % рабочая. Американский диапазон (чётные радиостанции не ловит :slava: ). Самовывоз Гагарина-Кожабекова. Подойдёт на Хайлендары, Камри и др. Тайоты.

1.jpg

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже отдам девайс, вдруг кому надо. Звук шикарный, не сравнить с херней дешевой, которую сейчас магнитолами называют...

bf81b8d06882.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...