Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Отдам хорошим людям

Рекомендуемые сообщения

Есть посуда, в основном тарелки из советского сервиза. Выкидывать жалко, если вдруг кому надо, пишите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если кому надо, могу сделать инвайтов на Казторку. Я думал уже никому не нужна эта самая Казторка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно вино в нём и делали (не я). По виду - вишню в них настаивали. В крышках отверстия под трубочки  :nonark:

Изменено пользователем Turin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно вино в нём и делали (не я). По виду - вишню в них настаивали. В крышках отверстия под трубочки  :nonark:

ВАши контакты дайте, и где забрать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам мой старый комп. AMD Athlon 1,7 GHz 1GB Ram 140 Gb винт (два винта 40 и 100 физически). Монитор правда без подставки Samsung Sync Master 957p 38см диагональ. Условия самовывоз с Саина Толеби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Район Саина Толеби.Стоит Винда XP. CD, клава, мышь, расширен на 5 Usb портов 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам мой старый комп. AMD Athlon 1,7 GHz 1GB Ram 140 Gb винт (два винта 40 и 100 физически). Монитор правда без подставки Samsung Sync Master 957p 38см диагональ. Условия самовывоз с Саина Толеби

Можно мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бутыли стеклянные - 20 л., 2 шт., б/у. 

 

 

Стеклотара обрела нового хозяина. Удачи владельцу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стеклотара обрела нового хозяина. Удачи владельцу!

Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно мне?

Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за комп, Володя.

Пользуйтесь от души. Приятно познакомиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам два старых советских фотоаппарата Фед2 и Фед4 в довольно хорошем состоянии 2ой даже отличном и вспышка Фотон на 220в в среднем сост.Все в своих родных чехлах,но не против и поменяться на складень если кто предложит хочется крыску или паучка если нет то просто отдам тел 87012582330 вечером в Айнабулаке днем Ташкенская Ахременко заранее звонок. Аркен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам два старых советских фотоаппарата Фед2 и Фед4 в довольно хорошем состоянии 2ой даже отличном и вспышка Фотон на 220в в среднем сост.Все в своих родных чехлах,но не против и поменяться на складень если кто предложит хочется крыску или паучка если нет то просто отдам тел 87012582330 вечером в Айнабулаке днем Ташкенская Ахременко заранее звонок. Аркен

если никому не надо, можно я заберу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без проблем только вечером в айнабулаке после 6ти или завтра привезу ташкенская ахременко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без проблем только вечером в айнабулаке после 6ти или завтра привезу ташкенская ахременко

я на выходных заеду куда нить заберу, только номер оставьте плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...