Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Отдам хорошим людям

Рекомендуемые сообщения

 

ориентировочно 6 мик-он, Саина-Донорская.

 Offtop

О, а мы соседи!

 

 

 Offtop

Плюс еще один =) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал, что в Коргане отдельно будут продаваться только удлинители для лезермана, а вот самого адаптера под биты нет.

Пришлось опять брать набор за 3000.

В итоге скопилось уже 2 почти  идентичных набора бит. Отдам за бутылку пива хорошим людям.

20131206_154927.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал, что в Коргане отдельно будут продаваться только удлинители для лезермана, а вот самого адаптера под биты нет.

Пришлось опять брать набор за 3000.

В итоге скопилось уже 2 почти  идентичных набора бит. Отдам за бутылку пива хорошим людям.

Серёг, одну мне плиз!   :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так и знал, что в Коргане отдельно будут продаваться только удлинители для лезермана, а вот самого адаптера под биты нет. Пришлось опять брать набор за 3000. В итоге скопилось уже 2 почти  идентичных набора бит. Отдам за бутылку пива хорошим людям.

А вторую мне можно? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки решился. Работа нашего уважаемого Михаила. Клинок ДИ-90,рукоять Орех. Длина клинка 125мм., рукоять аналогично.

4c7b48ec15e0.jpg

Нож практически не юзаный. Работа на высоте как обычно у Михаила.

Причина расставания: принципы. Не держу ножей,которые не выезжают со мной в пампасы больше года. Если честно, он для моей руки крупноват, да и с ДИ90 я общего языка как-то не нашел. А жаль...честное слово.

PS. Очень хочу,чтобы нож нашел хозяина с этого форума-именно здесь я нашел такого мастера как Михаил. Второй нож его авторства прочно сидит у меня на поясе уже не один год

PPS. Нож уйдет только к кому-то из старожилов форума.

PPS. Если есть родственная душа только с лишним складнем-вэлком на обмен. Буду рад,например, крысе.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, если вы не против я бы с удовольствием!

Крысы правда нет, но есть Викс...  :pardon:

Изменено пользователем Томат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки решился. Работа нашего уважаемого Михаила. Клинок ДИ-90,рукоять Орех. Длина клинка 125мм., рукоять аналогично.

4c7b48ec15e0.jpg

Нож практически не юзаный. Работа на высоте как обычно у Михаила.

Причина расставания: принципы. Не держу ножей,которые не выезжают со мной в пампасы больше года. Если честно, он для моей руки крупноват, да и с ДИ90 я общего языка как-то не нашел. А жаль...честное слово.

PS. Очень хочу,чтобы нож нашел хозяина с этого форума-именно здесь я нашел такого мастера как Михаил. Второй нож его авторства прочно сидит у меня на поясе уже не один год

PPS. Нож уйдет только к кому-то из старожилов форума.

PPS. Если есть родственная душа только с лишним складнем-вэлком на обмен. Буду рад,например, крысе.))))

куплю..  за сколько отдадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам любителям т образную бритву,жилет клик в упаковке,по желанию могу пачку лезвий Feather подкинуть)станок идеален для тех,кто только начал бриться т шкой,или для тех,у кого щетина не жесткая,очень мягкий рез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам кресло-кровать. Самовывоз. Состояние - на дачу пойдет :)

IMG_20140119_153552.jpg

IMG_20140119_153528.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки решился. Работа нашего уважаемого Михаила. Клинок ДИ-90,рукоять Орех. Длина клинка 125мм., рукоять аналогично.

4c7b48ec15e0.jpg

Нож практически не юзаный. Работа на высоте как обычно у Михаила.

Причина расставания: принципы. Не держу ножей,которые не выезжают со мной в пампасы больше года. Если честно, он для моей руки крупноват, да и с ДИ90 я общего языка как-то не нашел. А жаль...честное слово.

PS. Очень хочу,чтобы нож нашел хозяина с этого форума-именно здесь я нашел такого мастера как Михаил. Второй нож его авторства прочно сидит у меня на поясе уже не один год

PPS. Нож уйдет только к кому-то из старожилов форума.

PPS. Если есть родственная душа только с лишним складнем-вэлком на обмен. Буду рад,например, крысе.))))

Добрый день!

Нож еще у вас? Или уже поменялись?

Если еще у вас то могу предложить парочку вариантов для обмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подарите мне клипсу кто нить на ремень для бокера, а то приехал без него, а хочу носить на ремне а не в кармане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подарите мне клипсу кто нить на ремень для бокера, а то приехал без него, а хочу носить на ремне а не в кармане

Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как в этом обзоре

Ты видел, как чувак его переточил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видел, как чувак его переточил?

разницы с моим не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, я вспомнил, у меня должна где-то быть клипса от Морана. Не тек-лок, конечно, но тем не менее. Могу поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подарю нож чабана можно забрать в течение дня толеби софья состояние среднее 8семь0семь721восемь4нольноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...