Jump to content
Sign in to follow this  
Boris

Отдам хорошим людям

Recommended Posts

Отдам в хорошие руки зарядку и батарейки CR123 2000mAh, знакомый взял в дальномер, не подошли... Я заказал фонарик под них, пришел поломатый... Так что это судьба.

Все новое не пользованое.

7dba0edf78a54103c87b22995f60e91b.jpg

54a342614d5cc78970721df5fb8c2ad5.jpg

Отдам в хорошие руки зарядку и батарейки CR123 2000mAh, знакомый взял в дальномер, не подошли... Я заказал фонарик под них, пришел поломатый... Так что это судьба.

Если аккумуляторы на 3,7 В сразу предупреждаю что далеко не в каждый фонарик можно вставлять!

В большенство Фениксов, в том числе мои ТК21 и Е35 можно только батарейки и аккумы на 3,0 В :dont:

Если аккумуляторы на 3,7 В сразу предупреждаю что далеко не в каждый фонарик можно вставлять!

В большенство Фениксов, в том числе мои ТК21 и Е35 можно только батарейки и аккумы на 3,0 В :dont:

Да батарейки 3,7v

Да батарейки 3,7v

да, в феню не встанут

Отдам пару хомячков, с клеткой и жрачкой на полгода )) Запарили они меня )))

Вот так новость! Если актуально — дайте, пожалуйста, знать. Я когда покупал Fenix PD32 у ребят с Люмена зарядки с аккумуляторами как-раз не было в наличии, прикупил батареек, они умерли через месяц и с тех пор уже полгода минимум лежит на полке. Все ленился заехать и купить. В общем, если еще в наличии, то я куплю у вас.

Так-с, как оно обычно бывает сначала написал, а потом уже прочитал, что было написано другими)

Скажите, а мой Феникс входит в это большинство, или же эта участь хотя бы его миновала?)

Отдам дисконтную карту на продукцию Huggies в ТД SMALL

Данная карта предоставляет право 20% скидки на весь асортимент Huggies при общей стоимости продукта не более 15 тыс тенге.

Скидка предоставляется один раз, после чего карта изымается сотрудниками магазина.

Карта действительна до 31.05.2013

Guest Hanif

отдам такую вот приспособу: http://nozhik.com.ua...arbidoviy_kamni

алмазы на камне рабочие, стержни немного покоцанные, но работоспособные, сама плассмасовая основа немного замученная.

Желательно, отдам в Астане, но если кому-то будет интересно в Алматы, могу передать с товарищем, правда, когда он поедет, точно не скажу

Edited by Hanif

отдам такую вот приспособу: http://nozhik.com.ua...arbidoviy_kamni

алмазы на камне рабочие, стержни немного покоцанные, но работоспособные, сама плассмасовая основа немного замученная.

Желательно, отдам в Астане, но если кому-то будет интересно в Алматы, могу передать с товарищем, правда, когда он поедет, точно не скажу

Отдам - на каких условиях? Или просто так?

PS: Я в Астане.

Edited by Xander100

Guest Hanif

отдам за литровую коробку виноградного сока :)

Edited by Hanif

Заметано :)

Номер телефона в личку мне скиньте. Завтра заберу.

Занятная вещица. Пригодная того, чтобы снять микрофаску на слегка покоцаной РК.

Получается остро, но не бреет. Потому что угол заточки 50 градусов.

Думаю что она подойдет для походных условий.

Guest Hanif

дело в сноровке. Набьете руку и будет влегкую брить

дело в сноровке. Набьете руку и будет влегкую брить

Дома мне проще на воднике довести. А эту штуку буду на рыбалку брать :)

отдам книги. 2 шт

Кинг-«Почти как бьюик.»

Хантер С. Томпсон «Страх и отвращение в Лас-Вегасе. Дикое путешествие в сердце американской мечты»

Edited by helltone

Вторая книга понравилась?

Вторая книга понравилась?

нет, абсурд посмотреть за счет актеров можно. 

но в качестве чтива-очень занудно.

тогда не надо, =)

мож кому надо - поменяю крепление на вел для телефона HTC HD2 на пачку сока грацио

очень крепкая и хорошая.

Хочу пристроить в хорошие руки двух молодых котов, родились 5 мая. Симпатичные, рыжие. Чистоплотные, приучены к горшку. Один - потенциальный крысолов, очень подвижный. Второй - поспокойнее.

отдам самовывозом комплектующие и сам моющий пылесос Zelmer, со сгоревшим мотором.

звоните сегодня, завтра выкину.

+7 777 210 07 три два.

отдам самовывозом комплектующие и сам моющий пылесос Zelmer, со сгоревшим мотором.

+7 777 210 07 три два.

Если еще не забрали, обязательно заберу. У самого такой пылесос дома, пригодиться на запчасти Подскажите какая модель у вашего?

+7 777 210 07 три два.

Если еще не забрали, обязательно заберу. У самого такой пылесос дома, пригодиться на запчасти Подскажите какая модель у вашего?

не знаю даже..., если забирать - то сегодня вечером, после 19-00, позвоните - объясню как меня найти, ориентировочно 6 мик-он, Саина-Донорская.

ориентировочно 6 мик-он, Саина-Донорская.

Offtop

О, а мы соседи!