Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Отдам хорошим людям

Рекомендуемые сообщения

Отдам в хорошие руки зарядку и батарейки CR123 2000mAh, знакомый взял в дальномер, не подошли... Я заказал фонарик под них, пришел поломатый... Так что это судьба.

Все новое не пользованое.

7dba0edf78a54103c87b22995f60e91b.jpg

54a342614d5cc78970721df5fb8c2ad5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам в хорошие руки зарядку и батарейки CR123 2000mAh, знакомый взял в дальномер, не подошли... Я заказал фонарик под них, пришел поломатый... Так что это судьба.

Все новое не пользованое.

Если аккумуляторы на 3,7 В сразу предупреждаю что далеко не в каждый фонарик можно вставлять!

В большенство Фениксов, в том числе мои ТК21 и Е35 можно только батарейки и аккумы на 3,0 В :dont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если аккумуляторы на 3,7 В сразу предупреждаю что далеко не в каждый фонарик можно вставлять!

В большенство Фениксов, в том числе мои ТК21 и Е35 можно только батарейки и аккумы на 3,0 В :dont:

 

Да батарейки 3,7v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам пару хомячков, с клеткой и жрачкой на полгода )) Запарили они меня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам в хорошие руки зарядку и батарейки CR123 2000mAh, знакомый взял в дальномер, не подошли... Я заказал фонарик под них, пришел поломатый... Так что это судьба.

Все новое не пользованое.

Вот так новость! Если актуально — дайте, пожалуйста, знать. Я когда покупал Fenix PD32 у ребят с Люмена зарядки с аккумуляторами как-раз не было в наличии, прикупил батареек, они умерли через месяц и с тех пор уже полгода минимум лежит на полке. Все ленился заехать и купить. В общем, если еще в наличии, то я куплю у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если аккумуляторы на 3,7 В сразу предупреждаю что далеко не в каждый фонарик можно вставлять!

В большенство Фениксов, в том числе мои ТК21 и Е35 можно только батарейки и аккумы на 3,0 В :dont:

Так-с, как оно обычно бывает сначала написал, а потом уже прочитал, что было написано другими)

Скажите, а мой Феникс входит в это большинство, или же эта участь хотя бы его миновала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам дисконтную карту на продукцию Huggies в ТД SMALL

Данная карта предоставляет право 20% скидки на весь асортимент Huggies при общей стоимости продукта не более 15 тыс тенге.

 

Скидка предоставляется один раз, после чего карта изымается сотрудниками магазина.

 

Карта действительна до 31.05.2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

отдам такую вот приспособу: http://nozhik.com.ua...arbidoviy_kamni

алмазы на камне рабочие, стержни немного покоцанные, но работоспособные, сама плассмасовая основа немного замученная.

Желательно, отдам в Астане, но если кому-то будет интересно в Алматы, могу передать с товарищем, правда, когда он поедет, точно не скажу

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам такую вот приспособу: http://nozhik.com.ua...arbidoviy_kamni

алмазы на камне рабочие, стержни немного покоцанные, но работоспособные, сама плассмасовая основа немного замученная.

Желательно, отдам в Астане, но если кому-то будет интересно в Алматы, могу передать с товарищем, правда, когда он поедет, точно не скажу

Отдам - на каких условиях? Или просто так?

 

PS: Я в Астане.

Изменено пользователем Xander100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

отдам за литровую коробку виноградного сока :)

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам за литровую коробку виноградного сока :)

Заметано :)

Номер телефона в личку мне скиньте. Завтра заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам за литровую коробку виноградного сока :)

Занятная вещица. Пригодная того, чтобы снять микрофаску на слегка покоцаной РК.

Получается остро, но не бреет. Потому что угол заточки 50 градусов.

Думаю что она подойдет для походных условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

дело в сноровке. Набьете руку и будет влегкую брить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в сноровке. Набьете руку и будет влегкую брить

Дома мне проще на воднике довести. А эту штуку буду на рыбалку брать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам книги. 2 шт

Кинг-«Почти как бьюик.»

Хантер С. Томпсон «Страх и отвращение в Лас-Вегасе. Дикое путешествие в сердце американской мечты»

Изменено пользователем helltone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая книга понравилась?

нет, абсурд посмотреть за счет актеров можно. 

но в качестве чтива-очень занудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож кому надо - поменяю крепление на вел для телефона HTC HD2 на пачку сока грацио

очень крепкая и хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу пристроить в хорошие руки двух молодых котов, родились 5 мая. Симпатичные, рыжие. Чистоплотные, приучены к горшку. Один - потенциальный крысолов, очень подвижный. Второй - поспокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам самовывозом комплектующие и сам моющий пылесос Zelmer, со сгоревшим мотором.

звоните сегодня, завтра выкину.

+7 777 210 07 три два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам самовывозом комплектующие и сам моющий пылесос Zelmer, со сгоревшим мотором.

звоните сегодня, завтра выкину.

+7 777 210 07 три два.

Если еще не забрали, обязательно заберу. У самого такой пылесос дома, пригодиться на запчасти Подскажите какая модель у вашего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

отдам самовывозом комплектующие и сам моющий пылесос Zelmer, со сгоревшим мотором.

звоните сегодня, завтра выкину.

+7 777 210 07 три два.

Если еще не забрали, обязательно заберу. У самого такой пылесос дома, пригодиться на запчасти Подскажите какая модель у вашего?

 

не знаю даже..., если забирать - то сегодня вечером, после 19-00, позвоните - объясню как меня найти, ориентировочно 6 мик-он, Саина-Донорская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ориентировочно 6 мик-он, Саина-Донорская.

 Offtop

О, а мы соседи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...