Перейти к содержанию
Авторизация  
XoCe

Проект Пассараунд 2 в Алматы!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, уважаемые друзья! :)

Я неоднократно обмолвился, что жду "в гости" ножик Спайдерко Драгонфляй тату. И вот, я его наконец-то дождался из Москвы, спустя двадцать дней. Впрочем, ввиду в курс дела непосвященных.

Завсегдатаи "палаты" номер 138 небезызвестной Ганзы решили возобновить старое развлечение под названием Пассараунд (pass around, passaround). Суть затеи заключается в том, чтобы выбрать общим голосованием активистов "палаты" некий нож (разумеется, Спайдерко) и отправить его по почте в "кругосветное путешествие" от одного камрада к другому. Собственно, Стрекоза долетела и до нашего края! :crazy:

Вот, заснял поутру содержимое коллективной бандероли

 

gallery_2177_32_639812.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А брелоки тож в гости или приобресть можно????

 

 

Брелоки и магнитики - это на память о городах и странах, где уже побывала Стрекоза. Участники проекта "отмечаются". Вещички эти не продаются, они памятные :) Я тоже запланировал кое-что добавить в общую посылочку :crazy: Ну и конечно же чиркану пару строк о пребывании ножика в Южной Столице Казахстана.

О Пассараунде 138-й палаты Ганзы читать тут: http://talks.guns.ru/forummessage/138/661950.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, а можно будет наши рожи после нашей субботней или воскресней встречи вставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей, а можно будет наши рожи после нашей субботней или воскресней встречи вставить :)

 

 

Кому вставить? :( Прости, не уловил смысла :crazy:

Ты имеешь в виду мое предложение собраться маленькой компашкой по случаю, не побоюсь этого слова, знаменательного прибытия "Драконьей Мухи"?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший проект! Приятно, что в твоем лице в нем участвует и наш форум.

Когда будут фото? :)

 

 

Да, затея забавная :crazy: Еще одна форма единения людей.

Фотографии с "гостьей" начал потихоньку делать. Однако самое интересное запланировал на выходные. И вообще, у каждого участника Пассараунда нож находится 20 дней, так что я успею наделать разных картинок :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как Кабар отправить в путешествие подобное? Или сразу в ГУВД его адресовать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, как Кабар отправить в путешествие подобное? Или сразу в ГУВД его адресовать? :)

 

 

К чему эта риторика? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, как Кабар отправить в путешествие подобное? Или сразу в ГУВД его адресовать? :)

Сори за офтоп у вас есть в наличии кабар, тот который нож морской пехоты США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой такой "кабар-шмабар"? Бойцы, вы не заблудились, часом? :)

 

Кому интересно, могут полюбопытствовать как выглядел оригинальный межконтинентальный Пассараунд камрадов с Блейдфорума в 2007 году

http://www.bladeforums.com/forums/showthre...orld-Passaround

 

Особенно приколол портрет австралийского аборигена :crazy:

 

gallery_2177_32_28442.jpg

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей, а можно будет наши рожи после нашей субботней или воскресней встречи вставить :drinks:

Встреча ???? наша ???? или ваша ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Встреча ???? наша ???? или ваша ????

 

 

Я вот тоже подумал, а почему бы желающим не собраться как-нибудь, в рамках участия нашей казахской стороны в вышеупомянутом проекте? Предположим, после 15-го. Тем более у меня появились обновы - будет что пощупать осмысленно :drinks:

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня немного погулял со Стрекозой-путешественницей :clapping: Проба пера, так сказать. Хочу переснять по-другому.

 

gallery_2177_32_47457.jpg

gallery_2177_32_519114.jpg

gallery_2177_32_286752.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может фокус на объект, а не на стрекозу? Как она выглядит, я думаю, все знают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может фокус на объект, а не на стрекозу? Как она выглядит, я думаю, все знают..

 

 

Нет, тут надо иначе :) Я фотографировал мыльницей, а нужно хорошей зеркалкой, дабы проще было фокусироваться на гиперфокальное расстояние. Тогда и ножик был бы в фокусе, и архитектурный и/или скульптурный объект на заднем плане четче бы выглядел.

Поленился я сегодня на морозце Д700 из сумки вынимать. Надеялся карманным Никоном Р50 обойтись :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в последний раз "выгулял" совместно с женой Аней нашу "гостью" Спайдерко Драгонфляй, участницу проекта Пассараунд 2 :viannen_89: И конечно же мы не могли не посетить знаменитый высокогорный каток Медео!

 

gallery_2177_32_548507.jpg

gallery_2177_32_396579.jpg

gallery_2177_32_328714.jpg

gallery_2177_32_435447.jpg

gallery_2177_32_238625.jpg

gallery_2177_32_8785.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега, молодца! Я знал, что не посрамишь ;) классные фото, хочу еще на Ганзе глянуть, но она глючит собака :viannen_89: Покажи, что от Алматы в коробочку добавил?

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серега, молодца! Покажи, что от Алматы в коробочку добавил?

 

 

Спасибо за доброе слово! :viannen_89:

От нашей стороны в общую коробку положил мелкие безделушки, но довольно заметные кмк ;)

 

5620742.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может чтонибудь от нашего форума в "коробочку" соберем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может чтонибудь от нашего форума в "коробочку" соберем?

 

 

:viannen_89: Двадцать дней никому не было до этого дела, а теперь... Поздно, отправил я вчера коробку со Спайдерко Драгонфляем "тату" в далекую Москву к камраду Хасару.

Проект близится к своему завершению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со "Стрекозой" были сделаны еще такие картинки :viannen_89:

 

gallery_2177_32_145967.jpg

gallery_2177_32_420913.jpg

gallery_2177_32_226731.jpg

gallery_2177_32_176300.jpg

gallery_2177_32_83947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...