Перейти к содержанию
Авторизация  
hunter

Нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые камрады!Случилось так,что Вашему покорному слуге срочно требуются з.ч. к автомобилю SUZUKI GRAND VITARA XL-7, 2005г.в.Меня отправили за ними в Алматы с 90%-ной уверенностью-в караганде такие вещи очень тяжко найти. На данный момент требуется ПОКА задняя правая дверь(без стекол).

ВОЗМОЖНО,что правый же нижний порог(не сам порог кузова,а родная "подножка") и возможно,если все совсем хреново,задний мост.Территориально нахожусь в караганде и в алмате обратится особо не к кому.Буду благодарен,если кто-то из компетентных камрадов помог номерами телефонов,где это можно купить,либо,в идеале,если у кого-то будет время,то проехать и собрать найденное по Алмате в одну кучу,а я б подъехал и забрал(с обязательным проставоном)-деньги на приобретения я отправлю,вознаграждение за труды-без проблем,оговорим.Все запчасти можно б.у.-не критично.Естественно,минимальные затраты приветствуются.

Если что-можно в личку.

Заранее благодарю Всех.

С уважением,hunter.

 

PS.Модераторы!Знаю,что тема немножко не ножевая.Прошу разрешения,чтобы повисела....Благодарю.

Изменено пользователем hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не вопрос, пусть висит. Поспрашиваю своих, если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чуток терпит, то к выходным смогу помочь... просто в рабочие времени нет увидеть-пощупать.

 

Желательно - цвет, вин код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если чуток терпит, то к выходным смогу помочь... просто в рабочие времени нет увидеть-пощупать.

 

Желательно - цвет, вин код

 

Чуток терпит.номер кузова

JS3TX92V754109496,ВИН кину к вечеру.Цвет-белый.Только белый-хитрый...там краска трехслойка,жемчужная такая...думаю,что то,что найдется,все равно красить,так что особо не критично.

Я, в принципе, нашел темку тут http://suzuki-club.kz/forum/showthread.php...15&page=114 ,в Алматы товарищ, занимается на рынке Баян Аул,там тоже отписался,от него ответ подожду.В любом случае,большое спасибо Вам за отклик.Если что,в ПМ стукнусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую! Думаю имеет смысл поискать по авторазборам. Телефоны оных легко найти по инету (например - http://www.google.ru/search?q=%D0%B0%D0%B2...1%8B&hl=ru)

И далее уже искать комрадов, могущих всё это купить и всезти в кучу. Многие разборы делают доставку.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TO Alexjm

Спасибо за ссылку.я завтра авторазборы пообзваниваю, у меня телефоны есть уже, просто были варианты в астане-сегодня обзванивал-глухо. если что отпишусь.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражаю искреннюю благодарность камраду AsiaHawk!Вчера он с утра мотался по Алматы-собирал в разных местах требующиеся мне з\ч. Во вторник уже все должно быть в караганде. Честное слово,вчера было очень хорошее настроение от осознания того, что есть еще открытые хорошие люди,готовые протягивать руку помощи в трудных ситуациях.Побольше бы таких людей!

 

PS.Будете в караганде-милости просим-телефоны есть!Нужна будет помощь-тем более можно звонить-в любое время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выражаю искреннюю благодарность камраду AsiaHawk!Вчера он с утра мотался по Алматы-собирал в разных местах требующиеся мне з\ч. Во вторник уже все должно быть в караганде. Честное слово,вчера было очень хорошее настроение от осознания того, что есть еще открытые хорошие люди,готовые протягивать руку помощи в трудных ситуациях.Побольше бы таких людей!

 

PS.Будете в караганде-милости просим-телефоны есть!Нужна будет помощь-тем более можно звонить-в любое время!

Да завязывай :drinks: ... Нормально, тут один знакомый обещался найти накладку... где то в талгаре говорит была, но без обещаний:disgust:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Так получилось что я разбил перед своей машины Suzuki XL7 2004 года. З/Ч на нее нашел кроме решетки радиатора. Без нее мастера не могут приварить телевизор. На заказ ждать 15 дней. Ни в Алматы ни в регионах ее нет. Обзванил всех продавцов XL7 никто не хочет дать ее в аренду на 1-2 дня. Прошу, помогите у кого такая же машина. Мне нужно на пару дней снять решетку радиатора с вашей машины для подгонки деталей (телевизор,усилитель бампера, крылья, капот, фары) моей машины. Я готов на любые ваши условия. Мой номер телефона 8 777 399 37 71. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...