Перейти к содержанию
Авторизация  
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ

Форумник 2012

Рекомендуемые сообщения

предлагаемые модели уникальны тем что продаються ограниченным тиражом и не стандартным материалом клинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже приводил пример, повторю его еще раз :fekaloid:

Участники американского Спайдерфорума, когда выбирают "форумный нож", не гонятся за уникальностью модели. Общим голосованием выбирается наиболее популярная (!) модель из "серийки". Далее заказывается спецпартия ножей с минимальным внешним отличием от тех, что поступают в розницу (обычно делают рукоять другого цвета). Ну и памятная надпись на клинке (реже рукояти) само собой гравируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже приводил пример, повторю его еще раз ;)

Участники американского Спайдерфорума, когда выбирают "форумный нож", не гонятся за уникальностью модели. Общим голосованием выбирается наиболее популярная (!) модель из "серийки".

Крыса???? :fekaloid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крыса???? :fekaloid:

 

 

Ну если здешняя общественность в массе своей выберет Онтарио РАТ фолдер модель 1, то почему бы и нет? Только я что-то сомневаюсь, что коллективный вкус остановится на "крысе" - ну сколько можно? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну сколько можно? :)

Немного не так, Сергей.

 

НУ СКОЛЬКО МОЖНО!!!! :fekaloid:

 

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только я что-то сомневаюсь, что коллективный вкус остановится на "крысе" - ну сколько можно? :fekaloid:

От того и смайл ;) А если серьезно, то даже не знаю какой нож я бы выбрал исходя из критериев - бюджетная цена, всеобщий любимец (или хотя бы многим нравится), интересная модель (или новинка).

По брендам - почему то на ум приходит только Спайдерко и ЗТ. У остальных ничего особо не нравится и нового интересного в уходящем году они ИМХО не сделали...

Из последних хитов - Парамилитари-2 (дорого), может Эндурка со спусками от обуха веселенькой расцветки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже приводил пример, повторю его еще раз :fekaloid:

Участники американского Спайдерфорума, когда выбирают "форумный нож", не гонятся за уникальностью модели. Общим голосованием выбирается наиболее популярная (!) модель из "серийки". Далее заказывается спецпартия ножей с минимальным внешним отличием от тех, что поступают в розницу (обычно делают рукоять другого цвета). Ну и памятная надпись на клинке (реже рукояти) само собой гравируется.

 

Серега мы же вроде обсуждали особенности нашего форума а именно ограниченное кол-во участников. Ни кто из производителей не будет изготавливать спецпартию в 20 (максимум) ножей. Если изходить из этого то нам легче присоеденится к очередному коллективному заказу ганз ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык я и предлагаю шейники замутить, что бы эскиз нарисовать и Мише скинуть на возможность изготовления и сроков изготовления оных и работать им будет можно и не дорого и приятно ! Посему ишо раз предлагаю шейник как форумник, а по поводу 710 то мну он нравится, он не нравится Новичку :fekaloid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...может Эндурка со спусками от обуха веселенькой расцветки?

 

 

Эндура 4 с голубой рукоятью, цвета казахстанского флага? Приурочим к 20-летию Независимости РК? ;) :fekaloid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серега мы же вроде обсуждали...

 

 

Я помню про этот нюанс. Просто озвучил факт, что под форумный проект заказываются не только уникальные (цвет рукояти не всчет) ножи у мастеров-ремесленников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....а по поводу 710 то мну он нравится, он не нравится Новичку :fekaloid:

УПС прошу меня простите великодушно!!! с меня пиво при случае ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эндура 4 с голубой рукоятью, цвета казахстанского флага? Приурочим к 20-летию Независимости РК? :) :fekaloid:

 

согласен, я тогда свой продам ;)) тем более серо-зеленая рукоятка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, в знаете какой нож всем нужен?

Кухонно-пикниковый.

125-125 или 120-120. С ж10 и из порошка. с30в подороже или срм д2 подешевле.

Можно им на кухне орудовать и на пикники брать.

Для пикников кайдекс ножны.

В общем вариация на тему Сидиса.

С уважением.

Изменено пользователем misha1012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласен, я тогда свой продам :fekaloid: ) тем более серо-зеленая рукоятка

 

 

Как надумаете продавать свою Эндуру, "свистните" мне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротко, я за Керш Лик, Качество, дёшево и практично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коротко, я за Керш Лик, Качество, дёшево и практично.

И смотрится стильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эндура попрактичнее будет, чем Лик... из-за размеров ;)

Веселый ножик, не правда ли? :fekaloid:

gallery_2177_9_19899.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эндура попрактичнее будет, чем Лик... из-за размеров ;)

Веселый ножик, не правда ли? :)

И чем она лучше или как минимум интереснее моего синего Стреча с ЗПД?

Только что цвет весёленький, а так скорее уж Нейтив ещё один захочу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Кершик тоже не скучный

 

 

Собственно, я и не хаю кандидатуру Лика. Просто предложил альтернативу на свой вкус :)

 

ПС: Дмитрий, Ваши иллюстрации неприлично большие ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чем она лучше или как минимум интереснее моего синего Стреча с ЗПД?

...скорее уж Нейтив ещё один захочу

 

 

Игорь, вобщемто Эндура ничем не примечательнее твоего Стретча, кроме того, что она чуть бОльших размеров.

Ты предлагаешь в качестве "форумника" Нейтив? Если да, то я только за! :)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты предлагаешь в качестве "форумника" Нейтив? Если да, то я только за! :)

 

Ну как вариант вполне, но где изюминка? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...где изюминка?

 

 

Если заказать Нейтивы цвета "пинк" (т.е. розовые), то тем самым можно косвенно поучаствовать в проекте, посвященном исследованию и лечению рака груди у женщин. Но мужчины в Казахстане в массе своей сексисты, поэтому вряд ли мое предложение прокатит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если заказать Нейтивы цвета "пинк" (т.е. розовые), то тем самым можно косвенно поучаствовать в проекте, посвященном исследованию и лечению рака груди у женщин. Но мужчины в Казахстане в массе своей сексисты, поэтому вряд ли мое предложение прокатит :)

Не не не! Я лучше так денег дам, чем розовый ножик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не не не! Я лучше так денег дам, чем розовый ножик!

 

 

Ну, как я и предполагал ;)

"Форумный нож" по идее вещь памятная нмв, наподобие юбилейной почтовой марки или медали. Поэтому стоит ли болезненно воспринимать "неудобный цвет" ножа, который по логике вещей будет "полочником"? Я это к тому, что никто розовый Нейтив на кармане у тебя не увидит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...