Перейти к содержанию
Авторизация  
kolisma

Блондинка на охоте

Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам

 

Хочу поделиться рассказом. Как этим летом поехали отдохнуть на природу, пострелять конечно взяли с собой, поесть шашлычка, да просто отдохнуть от работы. Поехали большой компанией, на 11 машинах. Просто одни друзья, компания наша хорошая и дружная, но некоторые только вот перцы в меру упертые до одурения. Как вы наверно поняли, эти перцы молодые выпендрежники, ну если не поняли, тогда читайте дальше и все поймете

 

За неделю мы всех предупредили, чтобы никто даже и не думал брать с собой баб. Ну вроде согласились и даже где то поняли.

 

В общем, поехали числа 5 августа, подорвались с раннего утра в часов 6 все уже были наготове и тронули. И тут я смотрю моего племянника Мишки нет в группе. Звоню ему, а он паршивец говорит что, мол, чуточку опоздает, и что через несколько часов нагонит нас. Ну думаю ладно, дорогу он знает, не заблудится вроде.

 

Приезжаем на место, его нет, час-два, его нет. Через 3 часа меня зовут (я как раз зарил шашлык из баранины. Ух зараза вкусный получился), и оказывается он со своими друзьями привезли с собой подруг своих. Мы всем в мат. )) Ну как так, неделю всем дули в уши чтобы ни баб тебе, не тем более девок не было на отдыхе.

 

Короче мой вам совет если берете с собой на отдых, десять раз проверьте все ли верно поняли. )))

 

Продолжим…. Девушки вроде оказали милые, мы на них скинули все обязанности по приготовлению и по обустройству обеда. Только вот беда они были блондинками, по началу этого не было заметно, я говорю про их стандартные наверно действия, с обедом они вроде бы справились превосходно, а вот … Далее я опущу рассказ как мы успешно по рыцарски сбивали мишени и стреляли и подведу повествование к именно блондинкам на охоте.

 

Черт дернул Жанну, так звали девушку моего племянника Михаила, попросить дать один раз стрельнуть, ну хотя бы как она сказала в воздух. Есть цели, которые и есть шатание по безбрежным тропам и закоулкам полярного пространства наполненного фактами и знаниями, которые так и чешутся чтобы ИХ кому то преподать ))). Вот и мне так и хотелось сказать чтобы даже не думал давать ружье этим курица, назовем теперь их так, ибо финальные титры близятся к завершению.

 

Живой ум умеет лавировать, что немаловажно. Выбираться из трудных ситуативных моментов, господствовать над своей горячностью и боязнью...... Грань можно избежать, подобрав правильное и безукоризненное опровержение. Но это сложно отнести к блондинкам.

 

Так вот. Мишка показал как держать, как нажимать на курок, как держать отдачу, как не разбить себе плечо и тем более лицо, и что вы думаете, наша СТРЕЛЯЛЬЩИЦа, по другому я не могу ее назвать, конечно же все сделал неправильно. Хорошо что не было патронов, а то бы кердык лобовому стеклу нашего бобику под названием гелен )))

Ну ладно, Жанна немного приутихла, мы ей сказали что стрелять нужно ДОЛГО учиться, и что она могла нечаянно кого нить ранить если что и все такое.

 

Тут буквально отвернулись на секунду, поворачиваемся у нее в руках карабин и она уже метит в небо. Не успели мы подбежать, Жанна достаем какую-то пролетающую птицу, та падает в костер, а сама мягким местом оказывается на земле рыдая от боли. Как потом выяснилось, она сильно повредила плечо, отдача была настолько сильная, что пришлось ее везти в трампункт по приезду в город и делать снимок.

 

Но это еще не конец, ребята…..

Падая она успевает произвести второй выстрел и о ужас, два колеса одной из машины с решето. Вы можете представить себе такое? ))

 

 

Мой вам совет, не брать баб на мужской отдых.

 

PS. Написал я очень быстро про нашу поездку, очень сильно хотел поделиться и может в скором времени пополню красочными событиями и дополнениями.

Изменено пользователем kolisma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотке бы тож не помешале))))

Блондинок))))

Не могу я такое читать, то ли у мну бабы нормальные, то ли не оказывался я в такой компании где стволы просто так валяються, был правда, один прикол, когда стрелянная гильза(ПМ 9мм) вылетев вверх упала прям в ложбинку... ммм, в вырез платья, одной мадамы, 5 мужиков стояли и ничем не могли помочь бедной девочке)))) как то сунуть руку и достать гильзу ни у кого духу не хватило))))

Изменено пользователем Новичёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабы это зло, особенно когда трогают мужские игрушки)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотке бы тож не помешале))))

Блондинок))))

Не могу я такое читать, то ли у мну бабы нормальные, то ли не оказывался я в такой компании где стволы просто так валяються, был правда, один прикол, когда стрелянная гильза(ПМ 9мм) вылетев вверх упала прям в ложбинку... ммм, в вырез платья, одной мадамы, 5 мужиков стояли и ничем не могли помочь бедной девочке)))) как то сунуть руку и достать гильзу ни у кого духу не хватило))))

 

 

ФОТОК БЛОНДИНОК чтобы знать непредсказуемость в лицо )))) ?

 

Тут всего не предусмотришь )))

Ствол лежал рядом, мы сами не могли понять как она расстояние в 5 метров преодолела за несколько секунд и вуа ля )).

 

Видимо когда сильно хочется сделаешь самое невообразимое

Изменено пользователем kolisma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заряженный ствол лежал рядом, а потом виним блондинок.

Моё мнение не блондинка виновата а тот Блондин который оставил ствол заряженным!

Ни чего личного, но Думаю такая ситуация не подлежит ни каким оправданиям! Т.Б ни кто не отменял!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заряженный ствол лежал рядом, а потом виним блондинок.

Моё мнение не блондинка виновата а тот Блондин который оставил ствол заряженным!

Т.Б ни кто не отменял!!!

Точно, все правильно, тока мы таких "Блондинов" по другому называли а некоторые из нас и били их, не этично но действенно...

ТБ никто не отменял, раз в год и палка стреляет...

Для себя закрыл эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен!!!! Как можно умудриться оставить да еще в толпе карабин заряженным, и !СНЯТЫМ С ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ! ибо если это была блонди, то никогда бы не смогла так быстро снять с предохранителя, зарядить и далее по тексту...

 

Как то так! Хотя бабы и ружье дело интересное, я свою одноклассницу научил стрелять так что она стала чемпионкой района по пулевой стрельбе... как то так:kosyak:

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...