Перейти к содержанию
Авторизация  
kolisma

Ножи в Караганде

Рекомендуемые сообщения

Магазины, в котором есть огромный выбор ножей в Караганде, это есть НОРД.

Я такого количества видов ножей не видел ни в одном магазине в Караганде. У нас в Астане тем более такого ассортимента нет. Я специально приехал по совету друзей в Караганду, чтобы купить хороший нож. Меня вообще просто даже удивил такой выбор ножей. Да елки палки, вон даже просто на сайт зайти Норда nordkaz.com и можно убедиться и сравнить ассортимент.

 

А тут еще сам директор пол часа мне показывал и советовал, что порадовало. Да где такое можно увидеть, чтобы простому покупателю сам директор советовал. Правильно говорят, что продавец должен быть приветлив.

 

А когда продают тебе тот же хлеб например, да еще с пренебрежением, да никогда не зайду в такой магазин больше и не стану покупать.

 

Ребята слушайте тех, кто покупал в НОРДЕ. Меня просто смех разбирает когда просто в залез в инет и решил почитать что пишут про норд. Там везде пишут что или НОРД не знаю, или что он закрыт.

 

Не смешите меня. Этот магазин самый известный, и популярный. А тем более в среде охотников. У нас в Астане его каждый первый знает.

 

 

------------- Покупал я Складной нож LEATHERMAN.

Нож довольно удобный и хорошо лежит в руке

 

----

 

Давайте пишите сюда Ваши комментарии, кто покупал или у кого есть вопросы.

 

PS. на глупые вопросы не отвечаем.

ajaxfileupload_adf58f41_md.jpg

ajaxfileupload_fe5dc03e_md.jpg

Изменено пользователем kolisma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неприкрытый пиар :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неприкрытый пиар :)

 

НЕ хочу вас обидеть, у меня один ответ - или вам не нравится, или вы симпатизируете другому магазине, вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неприкрытый пиар :)

 

 

Странно мы как то реагируем Господа. Когда льют грязь просто так и специально, мы ничего не говорим, словно так и надо. А когда мне понравился магазин, то сразу пиар, сразу все плохо.

 

О чем это может говорить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно мы как то реагируем Господа. Когда льют грязь просто так и специально, мы ничего не говорим, словно так и надо. А когда мне понравился магазин, то сразу пиар, сразу все плохо.

 

О чем это может говорить то?

Да расслабтесь, все в порядке...

Большинству форумчан фиолетово до магазинов в КРГ или другом городе, потому как большинство из них территориально находится в Ламате, а тут своих магазов туева хуча...

Просто человек высказал свое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да расслабтесь, все в порядке...

Большинству форумчан фиолетово до магазинов в КРГ или другом городе, потому как большинство из них территориально находится в Ламате, а тут своих магазов туева хуча...

Просто человек высказал свое мнение...

 

 

Ясно. Но все равно нужно было ответить, так как будут читать и с Астаны и с Караганды. )

Да и поддержать статус, не фруктального терца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно мы как то реагируем Господа. Когда льют грязь просто так и специально, мы ничего не говорим, словно так и надо.

 

 

Вы так восторженно нахваливаете магазин, что я предположил аффилированность. Чего тут странного? :) Однако, Ваше недовольство тоже не понятно - не в воровстве же обвинили, право слово! :)

И где лично я попустительствовал "литью грязи", на кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут еще сам директор пол часа мне показывал и советовал, что порадовало. Да где такое можно увидеть, чтобы простому покупателю сам директор советовал. Правильно говорят, что продавец должен быть приветлив.

 

PS. на глупые вопросы не отвечаем.

 

Как, сам директор, ну Вы и счастливчик :)

Думаю по такой погоде, специально ехать в Караганду из за складного ножа LEATHERMAN, не стоило:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы так восторженно нахваливаете магазин, что я предположил аффилированность. Чего тут странного? :) Однако, Ваше недовольство тоже не понятно - не в воровстве же обвинили, право слово! :)

И где лично я попустительствовал "литью грязи", на кого?

 

Про литье я сказал вообще, не конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как, сам директор, ну Вы и счастливчик :)

Думаю по такой погоде, специально ехать в Караганду из за складного ножа LEATHERMAN, не стоило:)

 

 

НУ да вот так попал. ))

А кто сказал что только за этим ножом? На днях нужно сфоткать два других и выложить, а то Вы меня замучаете я вижу, сомнительными высказываниями и подколистыми вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Дааа, а вот мне товарищи из Караганды, "Норд" критиковали, особенно за скудность выбора НОЖЕЙ. По их дилетантскому мнению, единственный магазин, более или менее есть выбор, это "Оружейная палата".

Сходил по ссылке: nordkaz.com Постыдились бы туда направлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы на человека напали???

Вот неймется вам, он так же высказал свое мнение, единственно ни разу не добавил ИМХО, по его мнению этот Норд один из лучших, пусть так и будет, вы же прекрасно знаете, что это до поры до времени, потом, как нибудь, Он приедет в Корган, который я считаю очень хорошим магазином и поймет, что Норд не совсем то...

Толькл не надо нападать на меня и говорить что Коргин гамно и т.д.)))

Все ИМХО и это тоже (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никого не защищаю и не заступаюсь, просто не очень приятно как то все это читать.

Да, конечно, все тут отписавшиеся кое чего смыслят в ножах, на том уровне, что могут кого то назвать дилетантами, но, многие из нас дилетанты по сравнению с некоторыми монстрами с ганзы, которые в свою очередь дилетанты по сравнению с дядюшкой Глессером, или ныне покойным Бобом Люмом...

Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дааа, а вот мне товарищи из Караганды, "Норд" критиковали, особенно за скудность выбора НОЖЕЙ. По их дилетантскому мнению, единственный магазин, более или менее есть выбор, это "Оружейная палата".

Сходил по ссылке: nordkaz.com Постыдились бы туда направлять

 

 

Слушать товарищей нужно охотников. Таких товарищей которые хають все подряд я перевидел толпами, а когда дело доходит до ДЕЛА, они все в кусты.

 

Вы логически подумайте НОРД который имеет площадь в три кажется этажа, и оружейная палата, с маленький магазинчиГ.

 

Прекратите говорить чепуху уважаемый, вот кто кто, а тут явно идет реклама какой то палаты.

 

ДА чем на сайте они закрыли много ножей, наверно редактировали, да кто их знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я никого не защищаю и не заступаюсь, просто не очень приятно как то все это читать.

Да, конечно, все тут отписавшиеся кое чего смыслят в ножах, на том уровне, что могут кого то назвать дилетантами, но, многие из нас дилетанты по сравнению с некоторыми монстрами с ганзы, которые в свою очередь дилетанты по сравнению с дядюшкой Глессером, или ныне покойным Бобом Люмом...

Как то так...

 

Да Вы правы, поговорить бы о ножах, а приходиться отвечать недобросовестным форумчанам.

Просто по видимому руки чешутся, чтобы не обсуждать ножи к примеру, а лить грязь.

Не думал я что в Карагандинской области хороший магазин, любят поливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что вы на человека напали???

Вот неймется вам, он так же высказал свое мнение, единственно ни разу не добавил ИМХО, по его мнению этот Норд один из лучших, пусть так и будет, вы же прекрасно знаете, что это до поры до времени, потом, как нибудь, Он приедет в Корган, который я считаю очень хорошим магазином и поймет, что Норд не совсем то...

Толькл не надо нападать на меня и говорить что Коргин гамно и т.д.)))

Все ИМХО и это тоже (с)

 

 

Нет Корган же в Алматы, я же не поеду за ножами в Алматы. С Астаны в Караганду еще куда не шло. В Коргане согласен выбор похлеще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Корган, который я считаю очень хорошим магазином и поймет, что Норд не совсем то...

Толькл не надо нападать на меня и говорить что Коргин гамно...

 

 

"Дьявол кроется в деталях" (с) :lalala: Максут, ты же взахлеб не пиаришь "Корган". Понимаешь, о чем я?!

"Говна" здесь никто не льет - окстись! :kosyak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...поговорить бы о ножах, а приходиться отвечать недобросовестным форумчанам.

Просто по видимому руки чешутся, чтобы не обсуждать ножи к примеру, а лить грязь.

 

 

Общение в топике идет в том русле, которое Вы задали :) Если Вы не сумели правильно расставить акценты - никто не виноват. В конце концов, можете попробовать еще раз :kosyak:

Ваша приписка о лезермановском фолдере появилась позже эмоционального текста, похожего на "джинсу". И кто тут будет намекать на недобросовестность?! ;)

Вы хотите поговорить о ножах? Извольте, с чего начнем? :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух как тут весело! Я по названию темы думал здесь просто инфа, там-то есть то-то, а тут такие страсти :kosyak: Сайт глянул, ничего так, пойдет, сыровато, но у нас все сайты магазинов этого направления приблизительно такого уровня (разве что Прохант радует), Коргановского сайта я вообще найти не смог. Если буду в Караганде, буду знать куда зайти если что.

Вот только ТС чего вы так кипятитесь то? Грех не задуматься о личной заинтересованности :lalala: И перестанте уже непонятно в чем обвинять форумчан которым этот магазин в принципе "до лампочки", а уж тем более их друзей о которых вы ничего не знаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээх, страсти то поутихли, а я думал уже за поп-корном метнуться ....))))

ТС, приписывай-те всюду ИМХО, мой совет, пока Вас не начнут воспринимать НЕ КАК проплаченного пиарщика Карагандинского магазина Норд, противника "оружейной палаты", любителя ездить за маленьким, никчемушным(ИМХО) лазерманом, за негуманные деньги и за 200 км по не хорошей(скользкой) дороге и ОСОБЕННО любимчика Директора магазина...

Как то так...

Всё ИМХО и это тоже (с)

Изменено пользователем Новичёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушать товарищей нужно охотников. Таких товарищей которые хають все подряд я перевидел толпами, а когда дело доходит до ДЕЛА, они все в кусты.

Вы этим охотникам тоже не особенно верьте, знал и знаю оч много негодяев проводящих тест ножа рубкой "лезвие в лезвие"))), большая половина из них косоглаза и жопорука, некоторые вдумчивые и жадные, а большому кол-ву ващпе пох с чем ехать на охоту, так как они из автобуса часто не выходят)))

А если Вы на форуме, то добро пожаловать.... тут есть чего почитать, не кипятясь, не споря,и не доказывая кому либо что-либо... нервно это. ИМХО

Изменено пользователем Новичёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эээх, страсти то поутихли, а я думал уже за поп-корном метнуться ....))))

ТС, приписывай-те всюду ИМХО, мой совет, пока Вас не начнут воспринимать НЕ КАК проплаченного пиарщика Карагандинского магазина Норд, противника "оружейной палаты", любителя ездить за маленьким, никчемушным(ИМХО) лазерманом, за негуманные деньги и за 200 км по не хорошей(скользкой) дороге и ОСОБЕННО любимчика Директора магазина...

Как то так...

Всё ИМХО и это тоже (с)

 

 

Ух ты куда тема догори повернулась )). Уже любимчика директора. НУ вы даете :kosyak:

ИМХО как оплучается что, если ножи то должен быть именно марки Фариселли или куда выше и обязательно не ниже стоимости половина вездехода.

 

А так вообще не стоит ехать да ни в какие магазины и делать себе покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif
...маленьким, никчемушным(ИМХО) лазерманом...

Ну, почему же никчемушный? Прикольный мелкий ножик с битами, дороговат для своего размера, это да. И кстати в "Камале" этих лазерманов, хоть попой ешь, как ножей так и мультитулов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух ты куда тема догори повернулась )). Уже любимчика директора. НУ вы даете :kosyak:

ИМХО как оплучается что, если ножи то должен быть именно марки Фариселли или куда выше и обязательно не ниже стоимости половина вездехода.

 

А так вообще не стоит ехать да ни в какие магазины и делать себе покупки.

Нет, нож не должен быть, " именно Фариселли или куда выше и обязательно не ниже стоимости половина вездехода", нож должен быть просто Милитари(от Спайдерко), да и стоит он куда меньше))))

ИМХО- Имею Мнение Хрен Оспоришь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, нож не должен быть, " именно Фариселли или куда выше и обязательно не ниже стоимости половина вездехода", нож должен быть просто Милитари(от Спайдерко), да и стоит он куда меньше))))

ИМХО- Имею Мнение Хрен Оспоришь))))

 

 

Ну да именно говорю ИМХО ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...