Перейти к содержанию
Авторизация  
fiher

Паракорд

Рекомендуемые сообщения

Цена не радует.

 

Это точно. Я вроде за 750 тенге 15 метров брал. А тебе что, шнур нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена не радует. А если целая бобинка или упаковка то по чём? Какая толщина?

Целая "бобинка" Parocord 450, 90-100 метров 13.500.00 тг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Есть информация о замках "Скоба такелажная калиброванная - оцинкованная", а точнее о мест его нахождения (и это не является РЕКЛАМОЙ). Кому интересно буду рад помочь...

 

Это замок на браслеты из паракорда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это замок на браслеты из паракорда?

Именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ввел в гугл, это серьга. Где можно посмотреть.

Прайс лист магазина центр крепежа... Я там себе брал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прайс лист магазина центр крепежа... Я там себе брал..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глеб, а скоба не крупновата для браслета? Меньше моделек не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На "выставке" есть пара магазинов с большим выбором всякой фурнитуры

А можно конкретней о расположении магазинов?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно конкретней о расположении магазинов?!

По Тимирязева (северная сторона улицы), между Ауэзова и Жарокова. Там магазины швейной фурнитуры лет сто уже находятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глеб, а скоба не "крупновата" для браслета? Меньше моделек не было?

в том то и дело, это была спонтанная покупка в филиале магазина, а там это был единственный вариант, но в планах найти вариацию поменьше! Хотя нет! Она замечательно и более органомично вписывается в структуру браслета не же ли фастекс... хотя кому как! Изменено пользователем Глеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Тимирязева (северная сторона улицы), между Ауэзова и Жарокова. Там магазины швейной фурнитуры лет сто уже находятся :)

меня более интересуют оловянные черепки, есть ли информация о них?! и спасибо за координаты... Изменено пользователем Глеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах! Да! Народ есть вопрос о моем желании приобрести "Керамбит", но нет информации о магазинах где их можно хотя бы увидеть "Экспедиция" выбором не изобилует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня более интересуют оловянные черепки, есть ли информация о них?! и спасибо за координаты...

 

С "черепками" в фурнитурных магазинах проблемы. Единственное, что я там видел похожего, так это мелкие пуговицы в виде плоских "черепов".

А вообще наш камрад Дмитрий планировал как-то закупить партию темлячных бусин-"черепов", да видимо у него никак не срастется с затеей.

 

...есть вопрос о моем желании приобрести "Керамбит", но нет информации о магазинах где их можно хотя бы увидеть...

Более менее правдоподобный керамбит с кольцом в местной торговле представлен лишь Колд Стилом. Модель с фиксированным клинком смотрите в магазине "КОРГАН", что ниже ЦУМа.

А вот керамбитообразных ножиков, типа любимых Спаев и Бёрдов - этого добра навалом. Все в том же "КОРГАНЕ/Робинзоне" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глеб, а скоба не крупновата для браслета? Меньше моделек не было?

у меня браслет на скобе, размер меньше пластиковых защелок из универсама на ЖЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С "черепками" в фурнитурных магазинах проблемы. Единственное, что я там видел похожего, так это мелкие пуговицы в виде плоских "черепов".

А вообще наш камрад Дмитрий планировал как-то закупить партию темлячных бусин-"черепов", да видимо у него никак не срастется с затеей.

 

 

Более менее правдоподобный керамбит с кольцом в местной торговле представлен лишь Колд Стилом. Модель с фиксированным клинком смотрите в магазине "КОРГАН", что ниже ЦУМа.

А вот керамбитообразных ножиков, типа любимых Спаев и Бёрдов - этого добра навалом. Все в том же "КОРГАНЕ/Робинзоне" ;)

Шарю в каталоге коргана и о керамбитах не слова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С "черепками" в фурнитурных магазинах проблемы. Единственное, что я там видел похожего, так это мелкие пуговицы в виде плоских "черепов".

А вообще наш камрад Дмитрий планировал как-то закупить партию темлячных бусин-"черепов", да видимо у него никак не срастется с затеей.

 

 

Более менее правдоподобный керамбит с кольцом в местной торговле представлен лишь Колд Стилом. Модель с фиксированным клинком смотрите в магазине "КОРГАН", что ниже ЦУМа.

А вот керамбитообразных ножиков, типа любимых Спаев и Бёрдов - этого добра навалом. Все в том же "КОРГАНЕ/Робинзоне" ;)

Благодарю Вас за информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарю в каталоге коргана и о керамбитах не слова!!!

Помилуйте, ну какой у КОРГАНА каталог?! Так, недоразумение одно :)

Завсегда лучше листать фирменные каталоги. Вот Вам, собственно, и керамбит от Колд Стила http://www.coldsteel.com/Product/49KS/STEEL_TIGER.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю Вас за информацию...

Пожалуйста. Только давайте про ножи в профильных темах общаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма приятно вести с Вами общение, так как всегда давольно исчерпывающие ответ поступают с Вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...