Перейти к содержанию
Авторизация  
Green Way

Туристические ножи Green Way

Рекомендуемые сообщения

Интернет-магазин Green Way предлагает широкий выбор туристических ножей, готовы ответить на все интересующие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интернет-магазин Green Way предлагает широкий выбор туристических ножей, готовы ответить на все интересующие вопросы.

А где ссылочка на магазин? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то у нас уже проскальзывали отзывы, вполне приличные ножи за свою цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где в Атырау или в Актау можно их купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где в Атырау или в Актау можно их купить?

Я брал в Атырау в "Ардагере", но во второй свой приезд этого бутика не обнаружил :)

А в обще во все свои последующие командировки в Павлодар, Костанай, Актобе и Уральск находил места продажи Гринвеев даже без наводки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены конечно на энти Гривей порадовали, я ожидал что будет дешево, но чтобы так дешево это уже перебор :)

 

Мир вам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Не скажу что перебор, не дешевле Викинг Норвея, при сопостовимом качестве и ненамного дешевле бердов. При том что у викингов модели поразнообразней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удержался,купил час назад парочку.Один полусерейторный,второй "тантоподобный".На удивление,люфтов нет вообще и клацают так мягенько.Запястье бреют бодро.На клинке написано ss440,я так полагаю это 440а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На клинке написано ss440,я так полагаю это 440а.

 

Присоединяюсь.

Я такой весной дарил своей прекрасной половине.Небольшой складничок в сумочку:носит,бумажки им на работе режет,обеды.по грибы с ним вот гуляла.она с Гринвеем,я с финочкой работы нашего уважаемого Михаила. :) :( ни разу не правился.так что за свою цену-отличный выбор.

Изменено пользователем hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я брал в Атырау в "Ардагере", но во второй свой приезд этого бутика не обнаружил :)

А в обще во все свои последующие командировки в Павлодар, Костанай, Актобе и Уральск находил места продажи Гринвеев даже без наводки ;)

 

Я там тоже купил один - полусерейторный тантоид с оранжевой ручкой. Он кстати при лёгком ударе обушком по столу враз складывается.

Пока размышлял над смыслом жизни и над тем стоит ли попробовать другие модели, магазин исчез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...купил один - полусерейторный тантоид с оранжевой ручкой. Он кстати при лёгком ударе обушком по столу враз складывается.

 

 

Хе-х. Стоит ли тратить на такие ножи деньги, пусть и не большие? :) Уверен, что за 2000-4000 тенге ничего толкового не купить. Разве что Опинели посмотреть в ценовой категории 4000+ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе-х. Стоит ли тратить на такие ножи деньги, пусть и не большие? :) Уверен, что за 2000-4000 тенге ничего толкового не купить. Разве что Опинели посмотреть в ценовой категории 4000+ ;)

На подарки "непосвящённым"-в самый раз!Показал соседу,так у того глаза загорелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif
Хе-х. Стоит ли тратить на такие ножи деньги, пусть и не большие? :) Уверен, что за 2000-4000 тенге ничего толкового не купить. Разве что Опинели посмотреть в ценовой категории 4000+ ;)

Неправда, Сергей. Навскидку - половину ассортимента мор, почти все берды, швейцарцы, кое-что из колдстила, не говоря уже о качественном китае, типа бии или санремок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Да и кершей сейчас полно моделей дешевле чем 30 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе-х. Стоит ли тратить на такие ножи деньги, пусть и не большие? :) Уверен, что за 2000-4000 тенге ничего толкового не купить. Разве что Опинели посмотреть в ценовой категории 4000+ ;)

Согласен с Сергеем, увы но мне эти ножи не интересны. В наличии имеется вполне полный комплект охватывающий все потребности в ножах. Какой-то коллекционной ценности эти ножи не имеют. А дарить друзьям ножи которые могут сложиться, или еще чего, ну его нафиг. Дарю проверенные виксы копеечные, но надежные как "швейцарский банк".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неправда, Сергей. Навскидку - половину ассортимента мор, почти все берды, швейцарцы, кое-что из колдстила, не говоря уже о качественном китае, типа бии или санремок

 

Я без утверждения сказал :) Просто Опинели первые, пришедшие на ум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я без утверждения сказал :) Просто Опинели первые, пришедшие на ум.

Эх, если бы Опинели еще продавались как виксы на каждом углу. Мячта ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Дарю проверенные виксы копеечные, но надежные...

 

 

Я тоже чаще "швейцарцев" дарил, а еще французских "опят". За эти ножи ни разу не стыдно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, если бы Опинели еще продавались как виксы на каждом углу. Мячта :)

 

 

Ну в Алмате почти так и есть ;)

 

ПС: Однако, мы отвлеклись от темы топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня несколько ножей Green. Больше всего понравился этот - с гайкой на клинке. Очень хорошее открывание одной рукой. Цена, конечно, полная профанация... 13$ минус коммерческий интерес -5$=8$ минус доставка, растаможка-3$=5$ - реальная цена изделия.

В соотношении цена/качество, думаю вполне можно претендовать в книгу рекордов Гиннеса. А китайцам дать "Герой Соц. труда"

Браво "Green Way"ю и Поднебесной!

96e8da7e13e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе-х. Стоит ли тратить на такие ножи деньги, пусть и не большие? :) Уверен, что за 2000-4000 тенге ничего толкового не купить. Разве что Опинели посмотреть в ценовой категории 4000+ ;)

 

Согласен, что ножи не "ах".

Но за 2000-4000 можно очень неплохой ножик найти.

А гринвеи дарить я бы не стал. Санренмушки - возможно, Би, енланчики, нави - безусловно. А Ганзо - это вообще песня.

И всё это в указанной выше ценовой категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарить, конечно, очень уж стрёмно. А пользоваться очень даже в полный рост. Побробовал об край стола постучать обухом, как было сказано в одном из отзывов - на закрывание. Не получилось, стол жалко. Очень сильно, видимо надо ударить. Это не реклама, только ради справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дарить, конечно, очень уж стрёмно. А пользоваться очень даже в полный рост. Побробовал об край стола постучать обухом, как было сказано в одном из отзывов - на закрывание. Не получилось, стол жалко. Очень сильно, видимо надо ударить. Это не реклама, только ради справедливости.

 

Нет, в случае с моим ножом достаточно было лишь слегка стукнуть. На дереве даже следа не оставалось. При том, что нож был не юзанный.

Может быть именно с этим ножом дело обстоит так плохо?

Как я и говорил, я хотел бы проверить и другие ножи на случайное закрывание обухом об стол.

Но купить их увы негде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но купить их увы негде..

Выяснить "куда уехал цирк", в смысле переехал бутик с "Ардагера" выяснить не удалось?

Может быть уважаемый ТС владеет информацией в плане какие фирмы и где торгуют продукцией сделанной для них. Ведь явно не 1-2 ножа берут и наверняка скидочку хотят ;)

Скажем в Актобе в "Палладе" барыжат, в Павлодаре в ТЦ рядом с "Квазаром" и ещё где-то (думаю что если тот кому надо постучится к Katran73, то камрад не откажет в информации), в Костанае в ЦУМе в отделе ещё швейцарцами и ещё много чем не в тему торгуют, а вот про Уральск не скажу из ТЦ был только в "Орале" неоднократно и ... и усё собственно :)

ЗЫ Достала командировка (уже 34 день) хочу домой!

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...