Перейти к содержанию
Авторизация  
hunter

Помощи!

Рекомендуемые сообщения

Сначала хотел поместить объяву в "Барахолку",в раздел "Куплю",но потом подумал,что желание купить не является самоцелью.Цель-ВЛАДЕТЬ,поэтому запостил сюда....В Караганде по ормагам нету банальной Моры2000.Вот такой:http://www.knifelife.ru/reviews_Mora2000.htm

С зеленой рукоятью в зеленом пластиковом чехле.Похожий продается в Экспедиции в Сити Моле-но это унылый закос под шведов.Покрутил я его в руках,посмотрел на неравномерные спуски и г"""нопластик на рукояти и разочарованный ушел.

Хотелось бы приобщиться к этой легенде,поэтому просьба к камрадам(алматинцам впервую очередь,наверное).Может кто поможет в приобретении Моры2000?желательно не китай(кстати по ссылке,которую я привел об этом есть инфа).Приобретение и затраты по пересылке-доставкe оплачиваю я.Агентские сборы помогающему тоже беру на свои хрупкие плечи!По способам пересылки-передачи можно в личку,або есть кому забрать.

С уважением к сообществу,Hunter.

Изменено пользователем hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Hunter! Обратитесь к LYV он же Юра либо к Bakar он же Махат и будет вам щастье :acute:

 

 

Мир вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сейчас эти Моры не очень интересны. Дорогие стали - тыщ 6 стоят.

Раньше они по соотношению цена-эффективность выигрывали. Дешёвые были...

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...