Перейти к содержанию
Авторизация  
Balabol4

Потерянные ножи

Рекомендуемые сообщения

Кто какие ножи терял?

 

Я потерял Эндуру 4 лайт.

 

Перечисляем все потерянные ножи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу-тьфу-тьфу! Пока ножи теряются и опять находятся только внутри квартиры :bud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я потерял дедовскую самоделку шахтную.сталь-х.з.,помню,что мягкая-правился нож о любой кирпич.юзался дедом в основном на даче-всегда у него в набедренном кармане шахтерской робы лежал.пластиковая рукоять грязно-желтого цвета,клееная эпоксидкой,такие же ножны.где похерился-незнаю,мож и в гараже где лежит-весной перетряхивать буду... :bud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, значит мало кто терял. Каков залог сохранности - хороший чехол или ножны на поясе или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, значит мало кто терял. Каков залог сохранности - хороший чехол или ножны на поясе или что?

У меня нож всегда на клипсе в переднем правом кармане джинс (но хочу приобрести 2-3 чехла на всяк случай)

Обычно пользовать не даю и где не попадя не оставляю.

А в обще Ануар не появляется, у него помнится ножики "пролюбливались" :bud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго думал писать чи нет. Но сцуко придется... недели две назад на работе подчиненным прое...ан чардж ти. во как. Понятно что не со зла, а по глупости: любит (молодой, лет 20-ти) пацан по телефону трындеть, прям как школьница какая... я ему дал как обычно чего то там отрезать, и все - говорит отрезал, положил на полку, а через 5 минут нет ножа.

 

Ну нагрузил его на сумму с учетом амортизации, только теперь жаба душит покупать, а другой не хоцца. Думаю с пиндосии заказать тама дешевше.

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я совсем ненадолго (буквально, на несколько минут) терял в автобусе Спайдерко Парамилитари. Благо, нож нашелся.

А жена тоже вроде как теряла Спайдерко Миркэт и Спайдерко Драгонфляй с принтом. Просто Аня настолько тщательно "закопала" клипиты в моем старом фоторюкзаке ("белка", блин :shum_lol: ), что ножики нашлись только через несколько месяцев, да и то человеком, кому я этот рюкзак продал :)

Но самая неприятная история связана с раритетным Спайдерко Маринером. Этот складень мне отправили по почте из Питера через Хельсинки полтора года назад... До сих пор ни слуху, ни духу о ноже! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Ануар не появляется, у него помнится ножики "пролюбливались" :)

 

Дык вроде у него только спаевский "балисонг" сам в такси уехал, или были еще случаи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Думаю с пиндосии заказать тама дешевше.

 

 

А стоимость доставки не "съест" разницу со здешней ценой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже с учетом доставки получается 135-140 убитых президентов... а у нас минимум 25000 тенге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мну теща про**ала где-то Лесника :)

 

Нашелся :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашелся :lalala:

 

 

Допросил тёщу с "пристрастием"? :) Где нож-то обнаружили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я потерял в горах свой wenger evo с ореховой рукояткой. Дал жене , чтобы удобно было цветы собирать, цветы она домой принесла,а вот ножичек тютю. Так что лежит он гдето на склоне в ущелье реки Казачки))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я потерял в горах свой wenger evo с ореховой рукояткой.

 

 

Обидно, да :unknw: Нынешние Венджеры (коих много разных в Коргане), да еще с деревянными накладками, очень симпатичные. Даже мне приглянулась одна моделька с разборной конструкцией, но брать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в коргане большой выбор венгеров. С деревянной накладкой очень удобные, единственно они без фиксатора, поэтому в этот раз взял себе wenger ranger с фиксатором. Отличная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...в этот раз взял себе wenger ranger с фиксатором. Отличная вещь

 

 

Отличный выбор! :) У меня был Венджер Рейнджер, а также Эво Грип 54 http://www.wenger.ch/evogrip-s54-1-054-059-821 . Последний ну оооочень многопредметный... Украли одни сволочи :fekaloid:

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

У меня украли: Wenger EvoGrip 16 и Тинейшес, а так, ножи не терял, т.к ответственно отношусь к ножам. Как попало не ношу, стараюсь никому не давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Вообще-то, лет 10 назад потерял какой-то нонеймовый фолдер, но на следующий день нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Требую, просто требую сочувствия, седня, тупо пролюбил свою Милю, как будто что-то близкое потерял.

Куча матов, сжатые кулаки, стиснутые зубы.... но ничего не изменить, честно, не думал, что так смогу относиться к не одушевленному предмету. сросся я с ним.

ХЗ че делать....

Настроения нет, песд.... етс просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток!!!

Требую, просто требую сочувствия, седня, тупо пролюбил свою Милю, как будто что-то близкое потерял.

Куча матов, сжатые кулаки, стиснутые зубы.... но ничего не изменить, честно, не думал, что так смогу относиться к не одушевленному предмету. сросся я с ним.

ХЗ че делать....

Настроения нет, песд.... етс просто.

Сочувствую! Может найдется? А если не найдется, то что делать понятно :) брать новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Требую, просто требую сочувствия, седня, тупо пролюбил свою Милю, как будто что-то близкое потерял.

 

Очень жаль, конечно :) Но настоящие рабочие ножи имеют свойства как ломаться, так и теряться. Это же не "полочники-недотроги"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток!!!

Требую, просто требую сочувствия, седня, тупо пролюбил свою Милю, как будто что-то близкое потерял.

Куча матов, сжатые кулаки, стиснутые зубы.... но ничего не изменить, честно, не думал, что так смогу относиться к не одушевленному предмету. сросся я с ним.

ХЗ че делать....

Настроения нет, песд.... етс просто.

 

Сочувствую.

Душевно так написал о потере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...