Перейти к содержанию
Авторизация  
hunter

Наклейки knives.kz

Рекомендуемые сообщения

Навеяно прочитанной темой о перстнях с логотипом форума.И пришла в голову мысль:а почему бы не заказать наклейки на автомобильные стекла с логотипом форума-ведь это в разы проще и дешевле!на,скажем,заднем стекле,в верхнем правом углу вполне себе смотрется будет.Заодно и адрес сайта на нем разместим-авось аудитория расширится и пополнится.Правда,незнаю,возможно ли это чисто технически:если наклейку лепить на стекло изнутри,то "липкой" должно юыть само изоброжение,т.е. на ее "лицевую часть".....как думает уважаемая аудитория.....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще,можно над подобной продукцией подумать:например,аналогичные наклейки или трафареты для кожаных сумок-рюкзаков-чехлов для ключей.Я бы еще от футболки с логотипом не отказался:)как аватарка у Бориса),на красной футболке белым фоном или на белой футболке красным.Ведь все это доступно и достаточно развито:в алматы так и вообще разнообразная полиграфия в избытке.Мне кажется,что это бюджетнее перстней, опять же реклама форума и сайта на улице и себе,любимому приятно....над дизайном подобных вещей можно подумать всем форумом и что-то слепить на первый блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все хорошо и замечательно, только смысла в я этом не вижу.

Налепим мы логотипы, форумчане будут ходить в этих футболках.

Только кто охотился с ружьем, и ходил в ближайший военторг так и будет туда ходить.

Если необходимо что-то заявить - нужно сделать это более весомо.

Выставку провести коллекций ножей под спонсорством клуба, и соответственно там рекламу провести.

Там же как раз можно и раздавать за это брелки, футболки с символикой клуба.

Не знаю с чем это связано, но кричать о том что я люблю ножики мне вовсе не хочется, а ходить в футболке - это как раз говорить всем, смотри у меня есть ножики.

Мне больше импонирует то что сделал Питерский клуб найфоманов - заказал себе форумные ножички. Это я думаю правильнее.

все сугубо ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это все хорошо и замечательно, только смысла в я этом не вижу.

Налепим мы логотипы, форумчане будут ходить в этих футболках.

Только кто охотился с ружьем, и ходил в ближайший военторг так и будет туда ходить.

Если необходимо что-то заявить - нужно сделать это более весомо.

Выставку провести коллекций ножей под спонсорством клуба, и соответственно там рекламу провести.

Там же как раз можно и раздавать за это брелки, футболки с символикой клуба.

Не знаю с чем это связано, но кричать о том что я люблю ножики мне вовсе не хочется, а ходить в футболке - это как раз говорить всем, смотри у меня есть ножики.

Мне больше импонирует то что сделал Питерский клуб найфоманов - заказал себе форумные ножички. Это я думаю правильнее.

все сугубо ИМХО.

 

С вами полностью согласен,просто главный вопрос для большинства-это цена!Поэтому такое и предложил,самый доступный вариант на мой взгляд...за нож я тоже обеими руками "за",давайте поднимем эту тему.Наверное,правильно будет,если это сделают админы.....Мастера тоже хорошие есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне больше импонирует то что сделал Питерский клуб найфоманов - заказал себе форумные ножички. Это я думаю правильнее.

все сугубо ИМХО.

У нас уже два форумника есть.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выставку провести коллекций ножей под спонсорством клуба, и соответственно там рекламу провести.

Там же как раз можно и раздавать за это брелки, футболки с символикой клуба.

Не знаю с чем это связано, но кричать о том что я люблю ножики мне вовсе не хочется, а ходить в футболке - это как раз говорить всем, смотри у меня есть ножики.

Мне больше импонирует то что сделал Питерский клуб найфоманов - заказал себе форумные ножички. Это я думаю правильнее.

все сугубо ИМХО.

О "форумниках" Михаил уже сказал.

А в общем любая рекламная акция предполагает наличие денежных средств на её проведение.

Спасибо Борису что организовал и содержит за свой счёт этот сайт-форум, но на вряд ли он захочет за свой счёт поводить рекламные акции требующие привлечения существенных денежных средств. В случае любой комерческой деятельности это неизбежно привлечёт внимание налоговых органов.

Так что вся реклама возможна за счёт нас самих на общественных началах. Всё, разумеется ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо Борису что организовал и содержит за свой счёт этот сайт-форум.

Игорь, Борис не один этот форум организовывал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О "форумниках" Михаил уже сказал.

А в общем любая рекламная акция предполагает наличие денежных средств на её проведение.

Спасибо Борису что организовал и содержит за свой счёт этот сайт-форум, но на вряд ли он захочет за свой счёт поводить рекламные акции требующие привлечения существенных денежных средств. В случае любой комерческой деятельности это неизбежно привлечёт внимание налоговых органов.

Так что вся реклама возможна за счёт нас самих на общественных началах. Всё, разумеется ИМХО :)

 

Так давайте проведем на общественных началах!!!определимся со стоимостью и соберем желающих форумчан,готовых обзавестись тем или иным!!!проблем с пересылкой денег нет сейчас,почта исправно работает.Возникнет вопрос по оплате услуг человека(людей),потратящего время на всю беготню-и это оговорить можно!про СПЕЦИАЛЬНЫЕ рекламные акции никто не говорит.эмблема форума с акцией на наклейке или футболке к налогооблажению никакого отношения не имеет.Я не предлагаю их сделать и продавать,получая прибыль,а ставлю просто вопрос об изделии,имеющему отношение к форуму и имеющему символику форума,только для участников форума готовых на это потратится.

 

А можно фоты форумных ножей?очень интересно.можно в личку.А вообще,ИМХО,форумный нож достоин отдельного раздела или темы на видном месте для всеобщего одобрения и красования :)

 

PS. готов с легкостью вложить энную сумму на несколько наклеек и футболок...и бесплатно раздать их своим друзьям и знакомым охотникам-чем не рекламная акция? :)

PPS.Почему упомянул слово "реклама" в ранних постах?да потому,что ссылку на форум случайно увидел на Ганзе вот в этой теме http://talks.guns.ru/forummessage/5/737601.html от участника Konstantin A-ata.увидь я адрес форума раньше-пришел бы на форум раньше.Сколько еще таких как я,сидящих на Ганзе и не подозревающих....?А так,например,машина по городу целыми днями ездит-наклейка красная-все видать.... :)

но это сугубое ИМХО.

Изменено пользователем hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игорь, Борис не один этот форум организовывал :)

Юра, извини! :)

Ну пускай даже 3-4 человека, но не тянете вы пока на алигархов :)

Буду искренне рад если ошибаюсь! Ещё раз говорю чисто ИМХО :)

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну пускай даже 3-4 человека, но не тянете вы пока на алигархов :)

 

а вот это точно...мы не они....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так давайте проведем на общественных началах!!!определимся со стоимостью и соберем желающих форумчан,готовых обзавестись тем или иным!!!проблем с пересылкой денег нет сейчас,почта исправно работает.Возникнет вопрос по оплате услуг человека(людей),потратящего время на всю беготню-и это оговорить можно!про СПЕЦИАЛЬНЫЕ рекламные акции никто не говорит.эмблема форума с акцией на наклейке или футболке к налогооблажению никакого отношения не имеет.Я не предлагаю их сделать и продавать,получая прибыль,а ставлю просто вопрос об изделии,имеющему отношение к форуму и имеющему символику форума,только для участников форума готовых на это потратится.

 

А можно фоты форумных ножей?очень интересно.можно в личку.А вообще,ИМХО,форумный нож достоин отдельного раздела или темы на видном месте для всеобщего одобрения и красования :)

 

PS. готов с легкостью вложить энную сумму на несколько наклеек и футболок...и бесплатно раздать их своим друзьям и знакомым охотникам-чем не рекламная акция? :)

PPS.Почему упомянул слово "реклама" в ранних постах?да потому,что ссылку на форум случайно увидел на Ганзе вот в этой теме http://talks.guns.ru/forummessage/5/737601.html от участника Konstantin A-ata.увидь я адрес форума раньше-пришел бы на форум раньше.Сколько еще таких как я,сидящих на Ганзе и не подозревающих....?А так,например,машина по городу целыми днями ездит-наклейка красная-все видать.... :)

но это сугубое ИМХО.

 

Форум нашёл так же чисто случайно, даже не на Ганзе, а в поиске (гугл или яндекс ) впечатлений от какого то ножа. И было бы только хорошо если здесь общалось побольше людей увлечённых или интерисующихся ножевой тематикой. Кому как, но мне очень не хватает Ануара и ХоСе ( не смотря на его максимализм, хотелось бы видеть его сообщения на форуме почаще ), да и Костя нас редко своим обществом баловать стал.

Ну а инициатива как всегда наказуемо исполнением. Предложить идею это одно, а затем надо провести обсуждение, собрать денежку, провести все технические мероприятия.

Вот вас найфоманов-карагандинцев, активно отметившихся на форуме, порядка 3-4 человек, а теперь попробуйте арганизовать найфовку, хотя бы в кафе :)

Я отнюдь не пессимист и стараюсь по мере возможностей участвовать во всех мероприятиях форума, но ещё раз повторю за Юрой: "БУЙНЫХ МАЛОВАТО! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В приложении логотип форума

 

Логотип.zip

 

Если Хантер надумает делать наклейки или майки - я себе закажу парочку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назовем так: "пилотная версия"

d548d30eddcb.jpg

96d022c35c3b.jpg

 

 

Конкретно эта футболка предназначена для AsiaHawk,за ту услугу,что он мне оказал.Сабир,кинь мне в личку домашний адрес-я тебе вышлю ее посылкой,либо давай с оказией передам.Такая же есть у Бориса.

С уважением.

Изменено пользователем hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение, красный цвет майки поглощает весь эффект от яркого логотипа, так сказать обезличивает его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моё мнение, красный цвет майки поглощает весь эффект от яркого логотипа, так сказать обезличивает его.

 

Был еще вариант красного логотипа на белой футболке,но я,почему-то, остановился именно на таком варианте.В принципе, заказывать можно и тот и другой.Как выглядит вживую красная футболка-мне понравилось. подозреваю,что белая будет не хуже.тут уж дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...красный цвет майки поглощает весь эффект от яркого логотипа, так сказать обезличивает его.

 

 

Согласен с Дмитрием. Я бы охотнее заказал белую и черную футболки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду ходить в этой футболке, а кто не хочет кричать что у него есть ножики, тот пусть ее не носит, я люблю свои ножи, и отношением к этому форуму не стесняюсь, это так, к слову сказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эту тему поднял для обсуждения концепции,в принципе...Вариантов исполнения может быть масса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конкретно эта футболка предназначена для AsiaHawk,за ту услугу,что он мне оказал.Сабир,кинь мне в личку домашний адрес-я тебе вышлю ее посылкой,либо давай с оказией передам.Такая же есть у Бориса.

С уважением.

СПАСИБО!!!! Давай с оказией :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я эту тему поднял для обсуждения концепции,в принципе...Вариантов исполнения может быть масса....

 

 

А что Вы подразумеваете под концепцией? Логотип вроде давно разработан и утвержден. Что еще? :drinks:

Надеюсь, на футболке предполагается принт, а не наклейка? :disgust:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конце́пция, или конце́пт, (от лат. conceptio — понимание, система) — определённый способ понимания (трактовки, восприятия) какого-либо предмета, явления или процесса; основная точка зрения на предмет; руководящая идея для их систематического освещения, комплекс взглядов связанных между собою и вытекающих один из другого, система путей решение выбранной задачи .

 

Употр*цензура*ется также для обозначения ведущего замысла, конструктивного принципа в научной, художественной, технической, политической и других видах деятельности.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Концепция

 

 

Обращаю внимание,что обсуждается не логотип,а футболка(в данном случае) или любые изделия с полиграфией с использованием Форумной символики.

Под концепцией подразумевается то,что обсуждалось в начале темы.Если найдется товарисч,кот.найдет принт,а не наклейку на ткань-милости просим образец в студию.В караганде я нашел только такой вариант.. А вообще,конечно,любопытна реакция форумных масс.

Подписываюсь под словами Юрия и Игоря: "БУЙНЫХ МАЛОВАТО".

Изменено пользователем hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея хорошая в принцепе, но такой логотип будет сразу превликать внимания, в первую очередь представителей правоохранительных органов, яркий маяк - у того парня точно с собой нож и не один :drinks: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...