Перейти к содержанию
Авторизация  
Karat

Zadi (кто имел опыт?)

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день. Будьте добры, помогите наладить контакт с Зади. Написал на мыло с предложением перевода денег через "Быстрая почта" - ответа нет. ВТБ 24 у нас в городе не нашёл. Неужели только одна форма оплаты. Может кто имел опыт перевода денег, устраивающий Зади и нас(казахстанцев). И где и как? Просто с другими формами оплаты не знаком. Просветите, пожалуйста.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, с Зади дела не имел.

Могу предложить другой вариант - я заказывал у человека с Украины. Калёную х12мф и 95х18. Есть у него и некалёная. Получил всё как в аптеке. Только посылка шла 19 дней и жалею, что сразу дерево у него не заказал.

Вот его тема http://talks.guns.ru/forummessage/189/621939.html

Я через почту сначала, потом через аську договаривался. Деньги переводил "Быстрая почта" Сбербанк.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь, с Зади дела не имел.

Могу предложить другой вариант - я заказывал у человека с Украины. Калёную х12мф и 95х18. Есть у него и некалёная. Получил всё как в аптеке. Только посылка шла 19 дней и жалею, что сразу дерево у него не заказал.

Вот его тема http://talks.guns.ru/forummessage/189/621939.html

Я через почту сначала, потом через аську договаривался. Деньги переводил "Быстрая почта" Сбербанк.

С уважением.

Жалко, что никто не хочет поделиться опытом. Где-то на форуме говорилось, что нет проблем с Зади. Но эти авторы молчат.

Просто на Зади уже навибирал товаров на 50 000 тенге., а питерцы не хотят брать. Не понимаю, главное нет ответа. "Быстрая почта", по-моему очень беспроблемная. Уже имел опыт с Россиянами. Очень хотелось поработать с карельской березой, и некоторыми именитыми клинками, да и так всякая мелочёвка.

Удачи. Может кто откликнется. А хохлов, конечно на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, обратился к ARTWOODRU с барахолки ножевой мастерской. То же карелку хотел.

Через неделю ответил, что мол очень дорога пересылка - смысла нет. Он наложенным платежом торгует.

Спросил друга - он с Россией связан, газетами-журналами торгуют. Друг сказал, что у нас с лета с Россией единое экономическое пространство, и чушь всё про дороговизну и сложности. Просто связываться не захотел.

Вот так...

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалко, что никто не хочет поделиться опытом. Где-то на форуме говорилось, что нет проблем с Зади. Но эти авторы молчат.

Просто на Зади уже навибирал товаров на 50 000 тенге., а питерцы не хотят брать. Не понимаю, главное нет ответа. "Быстрая почта", по-моему очень беспроблемная. Уже имел опыт с Россиянами. Очень хотелось поработать с карельской березой, и некоторыми именитыми клинками, да и так всякая мелочёвка.

Удачи. Может кто откликнется. А хохлов, конечно на заметку.

На сколько помню с Задиру из наших, только skydiver и 3-6 заказывали, напишите им в личку, возможно просто тему не заметили. Я при всех своих покупках в России и Украине оплачивал через банк ТуранАлем, перевод моментальный "Faster", проблем никогда небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько помню с Задиру из наших, только skydiver и 3-6 заказывали, напишите им в личку, возможно просто тему не заметили. Я при всех своих покупках в России и Украине оплачивал через банк ТуранАлем, перевод моментальный "Faster", проблем никогда небыло.

С 3-6 разговаривал - он ни разу не заказывал, этим skydiver занимался. А он здесь редко бывает.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько помню с Задиру из наших, только skydiver и 3-6 заказывали, напишите им в личку, возможно просто тему не заметили. Я при всех своих покупках в России и Украине оплачивал через банк ТуранАлем, перевод моментальный "Faster", проблем никогда небыло.

Я тоже оплачивал в Россию через банк БТА - "быстрая почта" моментально и самый низкие комиссионные. Не знаю почему не хотят принять через "Быстрая почта". Может я делаю проблему из ничего. Зади хочет через Web money. А я не знаком с этим. Может кто знает, пользовался. Проясните, пожалуйста.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задир.ру очень четкое место! быстро, качественно и в срок осуществляют отправку заказа! Пишите им, если есть в наличии- все отправят! Оплату они принимают разными способами- можно на карт-счет закинуть, можно через быстрые переводы Блиц и Контакт! Так что без сомнений заказывайте!

Самое поганое- это наша почта! Прикиньте- отслеживаю все заказы- из России в РК посылка приходит за 2-3 дня, а потом месяц может лежать на почтовом складе в районе 2 Алматы.

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задир.ру очень четкое место! быстро, качественно и в срок осуществляют отправку заказа! Пишите им, если есть в наличии- все отправят! Оплату они принимают разными способами- можно на карт-счет закинуть, можно через быстрые переводы Блиц и Контакт! Так что без сомнений заказывайте!

Самое поганое- это наша почта! Прикиньте- отслеживаю все заказы- из России в РК посылка приходит за 2-3 дня, а потом месяц может лежать на почтовом складе в районе 2 Алматы.

[/quote

Спасибо большое. Попробую через КОНТАКТ. Вроде препятствий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...