Перейти к содержанию
Авторизация  
L_YV

Фото и общение про наших домашних любимцев

Рекомендуемые сообщения

На первой фотографии кот Беляш

 

я чуть со стула не упал.. хорошее чувство юмора... =)

Вас тоже с новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездили в деревню, затарились мясцом. Там и разделали сразу. Мы на улице рубили и заносили в дом, там женщины нарезали, сортировали и раскладывали по пакетам.

Кошаки, наверно, решили, что попали в рай. Их чуть удар от счастья не хватил. Я застал только эпизоды этого цирка, когда заносил тазики с нарубленным. Потом им уже перестали давать мясо, т.к. на пользу им такое обжорство не пойдет- практика показывает, что заканчивается этот праздник живота не очень хорошо.

Кошаки еще поклянчили, а когда поняли, что ничего не дадут, избрали разную тактику. Старый кот напился воды и завалился спать возле печки. А молодые легли на стул возле стола с мясом и стали изо всех сил изображать глубокий сон. Подняли всем настроение. Зовешь их, в ладоши хлопаешь, пальцем толкаешь- никакой реакции, ухом не ведут и не шевельнутся, ну прям как парализовало. Выходим с кухни и смотрим из-за угла- паралич как рукой снимает, оба вскакивают и к столу :)

fc628782892f.jpg

 

кстати, удивил вот этот нож:

4b6f717df00b.jpg

В преддверии разделки мяса наточил теще ножи. В процессе другие были быстро забракованы, в итоге основная часть работы, а это примерно 60кг, была выполнена этим безродным китайцем стоимостью 50тг. По окончании проверил, что осталось от заточки- оказалось лучше, чем я ожидал. Местами поблескивает, но бреет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бергофф тоже выкинул. На кухне сейчас работают ДИ-90(первичка), Янагиба (хамагуриба) сталь дамаск киигами. D-2 (крио), Викторинокс со своей секретной сталью - запарился точить, по мелочёвке - ОПИНЕЛЬ(карбон). А вообще с "китайцами" странные вещи бывают: купил мясной топорик - эмблема: повар с колпаком. Купил не в качестве топора, а что б сделать багорик - нержа всё-таки. Удивился, надо было отверстие просверлить для темляка - не смог! Пришлось сваркой прожигать.

Ах да, тема то про домашних животных:

3856903_m.jpg

считаю, что самая счастливая жизнь у собаки, это жизнь сабачья! РЕАЛЬНЫЕ ОХОТНИКИ!!

Крайний, справ "ЧАРЛИ" не однократно рамсовавший с вепрем, неоднократно подранный, но всегда ПОБЕДИТЕЛЬ!

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои красавицы :)

attachicon.gif2013-12-01 12.50.03.jpg

Хаска!? Красотиша!!! тоже одно время думал завести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам сегодня ровно год

 

bronya-bd.jpg

Ух, как хочется пожамкать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нам сегодня ровно год
 

 

Мои поздравления, похож на моего одного пса, он был помесь пита и стафорда, копия стафбуля, только размером побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

 

 

Ах да, тема то про домашних животных:

они у вас живут толпой в такой клетке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они у вас живут толпой в такой клетке?

Полагаю, так транспортируют собак на охоту и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю, так транспортируют собак на охоту и обратно.

Конечно. А то в салоне... не очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

считаю, что самая счастливая жизнь у собаки, это жизнь сабачья! РЕАЛЬНЫЕ ОХОТНИКИ!!

Крайний, справ "ЧАРЛИ" не однократно рамсовавший с вепрем, неоднократно подранный, но всегда ПОБЕДИТЕЛЬ!

 

 

А это, результат их работы. (если моветон, можно удалить)

 

3877969_m.jpg

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bronya-nose.jpg

Хрюкальник   :lol:

 

А я своего стал побаеваться, не всмысли нападения, а от того что он вот вот заговорит :D  уж слишком умный падла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барон,8 месяцев

Барон и Беляш

20140117 185103

20131230 185334

2013 04 06 09.18.22

4

3

2

Приветствую вас,братья-найфоманы!

Решил похвастаться своей домашней скотиной.

Кот Беляш.5,5 лет.Любит мясо,кильку в томатном соусе и запах коньяка.Ненавидит собак.Свою собаку просто терпит ради нас.

Пес Беляш.1,2 года.Любит всех и все.Но может пройти мимо куска мяса ради ласки.Обожает шоколад казахстанский.Привыкает к запаху коньяка казахстанского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс! :good: А почему их одинаково зовут?

Наверно чтобы не путать после коньяка казахстанского  :crazy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс! :good: А почему их одинаково зовут?

:) Виноват.Сегдня пятница,вот я свои 150 конька и накатил.Пса зовут Барон.Очень породистый и очень умный.Весь в меня:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие приятственные на ощупь такие "дымчатые" котейки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

коты, они на ощупь, все приятственные, если не совсем зачуханные. Не даром дети любят их тискать. Мне мама часто говорила (казахское поверье): коты мечтают жить со стариками, у которых дети взрослые, свои семьи, живут отдельно и вся ласка и забота достается только котам

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дочка года в 3 загоняла тестевскую доберманиху до умопомрачения.

Это сука на даче рвала всех собак и задницы неадекватных соседей на раз, но чётко знала что не дай ей Бог хотя бы косо посмотреть на моего ребёнка и ей прийдёт пипец! В прочем большая часть собак как правило за хозяина и его семью жизнь свою отдадут при правильном воспитании, а кошки живут сами по себе и пакости творят ещё те ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

кошки умные не в пример прямолинейным собакам. Как-то взяли мы котенка, бесплатно, по объявлению, типа, "отдам в хорошие руки". Вроде в городе взяли, а видно, что котенок "колхозник". Мелкий, а когти здоровые, зубы крупные. Увидел на нем блох решил его помыть, шампунем специальным. Бился он до последнего. Всет-таки его помыл, но когда уже вытаскивал из воды, он извернулся и вцепился мне зубами в мизинец. Прокусил его почти наскозь, через ноготь, от злости я его чуть не прибил, но сдержался, негоже беззащитного обижать. Обезвдвижил полотенцем, вытер, закутал в него и положил его на кровать. А когда посмотрел, то стало не по себе. Никогда в жизни никто на меня не смотрел на меня с такой злобой. Взгляд в глаза, закутаного в полотенце котенка-подростка, трясущегося от злости (не от холода, потому как было дето, душно и мыл я его в теплой воде), запомнился мне. С такой яростью на меня не смотрело еще не одно живое существо.Потом он обсох, расслабился и снова стал относится ко мне нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интеллект кошки и  собаки даже близко нельзя сравнивать. Собаки умнее в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, это британец? Единственная порода кошаков, которую я обожаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...