Перейти к содержанию
Авторизация  
Ануар

Выбор второго форумного ножа

Какой хотите нож?  

37 проголосовавших

  1. 1. Варанты

    • Фикс
      24
    • Складной
      9
  2. 2. Изготовитель

    • Слоны
      7
    • Мастер с Ганзы
      13
    • Михаил
      13
  3. 3. Состояние

    • Заказать накладки и клинок отдельно, сборка местная
      9
    • Заказать нож целиком
      24


Рекомендуемые сообщения

Если вдруг надумаем, сделать еще один форумник, то мне бы хотелось чтоб им стал зеро толеранс 350

http://www.knifeworks.com/zerotolerancefol...eplainedge.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: дааа брутальный ножеГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему...

Может подумаем второй форумник изготовить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принципиально за обоими руками, но финансово пока толко в январе (до НГ все расписано ;) )

В этот раз хотелось бы складень, фикс у меня точно ляжет на полку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе то же "за", но треба оригинальная идея, чтобы заинтересовать большую часть актива ;)

Кстати, поддержу Ануара на счёт:"Если вдруг надумаем, сделать еще один форумник, то мне бы хотелось чтоб им стал зеро толеранс 350"

Давненько хочу заполучить что-нибудь из Zero Tolerance :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

350 классный, вот только накладки бы хищные, как на 200-й. Плоская ЖО-10 неприятная штуковина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх видать поторопился я с покупкой своего 350-го, но что поделать опасался не успеть на серию с композитным клинком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плоская ЖО-10 неприятная штуковина

А что именно не устроило? Просто я пользуясь своим 350-м пока не отметил ни чего подобного. Напротив получив нож был приятно удевлен качеством исполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж-10 плоскую тоже не люблю, но с 3D и титаном у них уходит по цене далеко за 200 "вечнозелёых", а на такую цену уже не многие подпишутся ;)

 

И ваще ещё раз поднимаю вопрос на счёт встретиться-пообщаться, помацать обновы друг у друга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что именно не устроило? Просто я пользуясь своим 350-м пока не отметил ни чего подобного. Напротив получив нож был приятно удевлен качеством исполнения.

Я не про накладки на 350-м, а про плоскую Жо-10 в целом, тактильно и визуально отвратительная ИМХО вещь. У меня три ножа с такими накладками и ощущение одинаково не приятное. Почему то на языке вертится слово дешевка, хотя понимаю, что термин не подходящий но как есть :) Мне даже нейлон на большом виксе приятнее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ваще ещё раз поднимаю вопрос на счёт встретиться-пообщаться, помацать обновы друг у друга :)

Игорь, я б с удовольствием, но пока никак! ;) Работа любит по самое нехочу.... А новинки полапать очень хочется! Особенно Юрыных баков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За обеими руками! Откладываю бюджет на это дело, баксов 200-300.

Предложенный толеранс - нравится, хотя душа хочет фронталку, типа Infidel мини-шташвуда, либо хитрый волк-дьявол

 

Вобщем, автомат какой-нибудь. Эх, мечты, мечты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, порылся по своему моску и предпочтениям, предлагаю в качестве форумников следующие складни:

 

]Benchmade 9130

Boker Magnum AK-74

CRKT М1

CRKT Ryan 7

Extrema Ratio BF2

SOG TRIDENT FOLDER TANTO

 

Можно приколоться, и сделать форумным мультитул

 

Ну и вот такая бяка - Jim Wagner Reality-Based Blad

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите на пример форумников на Ганзе, сомневаюсь что соберётся кворум на весьма нестандартные девайсы.

Форумники получаются политкорректными, но с найфоманской изюминкой. ИМХО разумеется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз пошел холивар... здоровый складень у мну есть (АК101) и его мну за глаза, тем паче я как бы не совсем найфоман, больше любитель практичных (то бишь неполочников), хотя в будущем возможно исправлюсь (есть желание собрать побольше сталей всякоразных и еще есть желание мобрать коллекцию всех калашниковых ;))) но это все ОФФ.

 

А по теме - если складень то мне больше по душе костюмный вариант с интересной сталькой, но голосовать буду за фиксед :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но голосовать буду за фиксед ;)

Ну так Ваши предложения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Хотелось бы, конечно, фолдер, практичнее в городе, но фиксов фирмовых у мну нет и потому голос отдам скорее всего за "форумный" фикс, если конечно не против "Мили" ;) .

Хотелось бы какой-нить не широкий,не толстый,не очень длинный клинок, с грамотными ноженками, чтоб носить можно было, теоретически, в городе. С интернетом проблемки, хотел посмотреть что-нить там и предложить что-то конкретное, но...

А что если, приобресть на всех форумчан Спай-Персистенс или Тинейшес и на нем выбить\вырезать надпись... бюджетно, минимум заморочек, да и Тен неплохой нож в принципе, а Перс-с чуть мельче Тена.

Против ЗТ я не против, так как нет у меня представителей этой фирмы, так же как и Кершей и многого другого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тен уже есть у очень многих ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни,я б на вашем месте связался с мастерани на Ганзе,благо возможность есть.

По деньгам можно к Геннадий Дед http://talks.guns.ru/forummisc/show_profil...E8%E9+%C4%E5%E4

или Виктор Батуров http://talks.guns.ru/forummisc/show_profil...%D2%D3%D0%CE%C2

ПосмотрИте ещё девайсы Виталия Ким aka Резус: http://talks.guns.ru/forummisc/show_profil...%D0%E5%E7%F3%F1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже мысль такая есть - с мастерами связаться. У Деда вроде есть даже похожие работы,как мой вариант!

Толпой заказать - и мастеру приятно, и пересыл будет копеешный на общак. Я смотрю, он в среднем за нож с микартой на ручке по 2000 рублей продает. Это меньше 100 баксов.

Если будем кучей брать, возможно еще и скачуха будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже мысль такая есть - с мастерами связаться. У Деда вроде есть даже похожие работы,как мой вариант!

Толпой заказать - и мастеру приятно, и пересыл будет копеешный на общак. Я смотрю, он в среднем за нож с микартой на ручке по 2000 рублей продает. Это меньше 100 баксов.

Если будем кучей брать, возможно еще и скачуха будет!

А это идея, можно обмозговать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так будет свой,а не очередной клон серийки.

Можно заказать скелетник,а одеть самим-одинаково или на свой вкус.

Да и заказывать фуллтанг по любому-накладки сменить проще.

Заодно помозгуйте насчёт ножен-если фиксед городского ношения,стоит подумать о пластике.

Изменено пользователем тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...