Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Самооборонился. Последствия пока не известны

Рекомендуемые сообщения

Пока никаких. Терпила пролежал в больнице около недели, на связь не выходит. В течении двух недель, материалы должны передать следаку и тогда пойдет-поедет. Есть смысл закончить все на этом этапе, но для этого нужно примирится с терпилой, а он гасится...

 

А как насчет выхода на терпилу через третьих лиц? Например, адвоката? И этого же адвоката на следака? Хотя, второе пока еще рано, полагаю. Но чтобы уже понять окончательно - почему потерпевший прячется? В состоянии сильного душевного расстройства или желает раскрутить процесс на всю катушку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AkuRuy
Ну вилы было искать до словно, а типа смысл никто не понял кроме глубокоуважаемого Rewell-а :unknw:

Hanif извините за офф с искринним уважением и пожеланием в удачном разрешением непростой ( мягко говоря) ситуации.

З.Ы. И давайте нам будут давать советы и ставить в угол семнадцатилетние пацаны :yahoo: Со всеми их здравыми идеями и правильным пониманием жизни в свете их предыдущих постов (смотрим профайлы и историю) ;)

Ещё раз извиняюсь перед Борисом и ТС за офф ;)

Я высказал свое мнение, в угол никого не ставил, даже не намекал на подобное, ваш смайл, показывающий пальцем у виска, пытаетесь сделать меня идиотом или что? О каких постах речь?

За офф тоже сорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Разочарую, некоторых господ, но на произошло все немного не так :) Как - нескажу, но концовка - правда.

Интересно было послушать мнение публики, особенно возмущенных "законопослушных" человеков.

Будут новости - по возможности чиркну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разочарую, некоторых господ, но на произошло все немного не так :) Как - нескажу, но концовка - правда.

Интересно было послушать мнение публики, особенно возмущенных "законопослушных" человеков.

Будут новости - по возможности чиркну

Главное чтобы всё разрешилось в лучшую сторону для Вас, уважаемый! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разочарую, некоторых господ, но на произошло все немного не так :) Как - нескажу, но концовка - правда.

Теперь уже пишете что все не так было... считаете это нормальным?

 

Интересно было послушать мнение публики, особенно возмущенных "законопослушных" человеков.

Hanif, вы по ходу тут развлекуху для себя усроили? А народ повелся и на полном серьезе советы дает... пипец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь уже пишете что все не так было... считаете это нормальным?

 

 

Hanif, вы по ходу тут развлекуху для себя усроили? А народ повелся и на полном серьезе советы дает... пипец...

 

По любому ножом махал зря. Ситуацию вы выбрали, конечно не очень жизненную. Но задуматься можно.

Намек никто не понял. Сочинять надо убедительнее, интереснее будет. А так действительно ребячество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif
Теперь уже пишете что все не так было... считаете это нормальным?

 

 

Hanif, вы по ходу тут развлекуху для себя усроили? А народ повелся и на полном серьезе советы дает... пипец...

 

Я написал не "что все не так было", а "немного не так", а это разные вещи

 

Не развлекуху, а было интересно мнения участников. Тему продублировал на ганзе в "самообороне", так там такой хай подняли шавки, которые кровь , наверное только по ящику видели или в виде грязных тампонов. Тему потерли. Все прям такие "правильные" и "законопослушные". Терпилы, блин, по жизни. Зато в "криминальных сводках", пишут как истинные "белые воины" и самое популярное выражение "люди не пострадали", например в теме о гибели нескольких детей в ДТП в Ингушетии. Нормально это?

Совета я не спрашивал. За народ говорить не надо, пусть каждый сам за себя ответит.

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif
(По любому ножом махал зря. Ситуацию вы выбрали, конечно не очень жизненную. Но задуматься можно. )

Намек никто не понял. Сочинять надо убедительнее, интереснее будет. А так действительно ребячество.

Бывает, что поступить как-то иначе, нельзя. Ситуация имела место, отвечаю, но, повторяюсь, не совсем так как описал, ввиду объективных причин. А "не так" совсем не много. Терпила, в натуре, здоровый бычара, мускулистый, спортсмен. Начал он первый, решил, силу свою показать, напал, падла. Но разве это ему помогло? По-любому я прав и мне не стыдно за это. Это еще одна из причин в создании этой темы - "не быкуй, не всегда проканает письками меряться". Считаю, это повод задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif
Главное чтобы всё разрешилось в лучшую сторону для Вас, уважаемый! :)

Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совета я не спрашивал.

А что тогда похвалиться решили?

 

Значит так, тему закрываю, так как считаю ее бросающей тень на всех участников форума и прочих любителей ножей, после таких вот перлов потом смотрят косо на всех найфоманов, а потом мы удивляемся почему у нас закон так строг в ножевом отношении...

 

П.С. В дальнейшем все подобные темы буду тереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...