Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость HAT

Холодное оружие в законодательстве РК

Рекомендуемые сообщения

:lol:  Ну тогда я ношу с собой гвоздь двухсотку, не ХО. Входит через одежду,мама не горюй! :D

А еще есть обычное шило, канцелярское- воткнул в подклад куртки и все- не видно до поры-до времени, и не в кармане...

Я когда поздно хожу жену встречать, всегда с лопаткой или топором- в открытую, под мышкой, пакетик из супермаркета надел и все. Сколько встречал по пути патрулей, сколько хищников всяких- никто ни разу не подошел и даже закурить не спросил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну тогда я ношу с собой гвоздь двухсотку, не ХО. Входит через одежду,мама не горюй!

Шутка, юмор такой-это для впечатлительных ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я просто фигею с вас ребята.

маньяки через одного :D

 

 

и даже закурить не спросил..

:D  хотел бы я посмотреть на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маньяки через одного :D

 

 

:D  хотел бы я посмотреть на это

Да я не курю же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заехал на мойку, мойщича (так назову) у хозяйки просит нож, поролон отрезать, машину мыть ( у них один большой лист поролона был), нож так и не нашли. Я достаю чардж и даю мойщице , она отрезает поролон, смотрит на меня в глазах восхищение, за минуту она весь кусок поролона по кромсала. Когда мне чардж отдавала, сказала, что никогда такого острого ножа :faceoff: , в руках не держала, а я в её глазах вижу испуг, наверное думает зачем дядька с собой нож носит.)

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ: У меня такое чувство что даже если кто-то из участников форума и носит всегда с собой нож, то только для красоты. Прям пунктик на газовых баллончиках. 

 

Нож (который разрешено носить на кармане) - это хозяйственно бытовой предмет. Ну там скотч отрезать, хлеб порезать, карандаш поточить. Потому и носим с собой - вещь то нужная и часто почти незаменимая и необходимая. Ну и нравятся товарищам с форума ножи. 

А носить нож для того, что бы им защищаться - упаси вас всевышний. Хотя да, есть тут на форуме даже такие товарищи, которые лезерманом от собак отбивались.

 

Вы поймите одну вещь - ну вот кто-то (один или два мужчины) пристали к вам на улице. С целью грабежа или просто избить. Или подрезали Вы их или еще что. И они орут - на взводе, на адреналине, и идут Вас бить. И Вы достаете нож (как Вы тут написали - с целью отрезвить и остановить). Понимаете тот нож, что на фото Вы показали - он в 9 случаях из 10 точно никого не напугает. И Вам либо придется его прятать (ну то есть вещь оказалось совершенно бесполезной), либо пустить в дело. И вот вы оказывается владеете ножевым боем. И отбились от врагов порезав их. И самое мягкое, что Вы получите - это условный срок. А может и не условный. И оно Вам надо? А баллончиком пшик-пшик и всех делов. Потому и советуем тут - для самообороны - носите баллончик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был на мойке, столько взглядов словил- у меня на переднем сиденье живет мачете от колдстила! Третий год уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нож (который разрешено носить на кармане) - это хозяйственно бытовой предмет. Ну там скотч отрезать, хлеб порезать, карандаш поточить. Потому и носим с собой - вещь то нужная и часто почти незаменимая и необходимая. Ну и нравятся товарищам с форума ножи. 

А носить нож для того, что бы им защищаться - упаси вас всевышний. Хотя да, есть тут на форуме даже такие товарищи, которые лезерманом от собак отбивались.

 

Вы поймите одну вещь - ну вот кто-то (один или два мужчины) пристали к вам на улице. С целью грабежа или просто избить. Или подрезали Вы их или еще что. И они орут - на взводе, на адреналине, и идут Вас бить. И Вы достаете нож (как Вы тут написали - с целью отрезвить и остановить). Понимаете тот нож, что на фото Вы показали - он в 9 случаях из 10 точно никого не напугает. И Вам либо придется его прятать (ну то есть вещь оказалось совершенно бесполезной), либо пустить в дело. И вот вы оказывается владеете ножевым боем. И отбились от врагов порезав их. И самое мягкое, что Вы получите - это условный срок. А может и не условный. И оно Вам надо? А баллончиком пшик-пшик и всех делов. Потому и советуем тут - для самообороны - носите баллончик.

Сейчас модная тема- все такие "хищники", если им вломить сходу- сразу же становятся терпилами и вызывают СП. Как в кабаке не драка- так обязательно с переобуванием- пришел, докопался, вежливо попросили уйти, полез в драку, получил по щам, сходил за подмогой- дали и подмоге, потом уже с патрулем приходят- размазывают юшку и слезы по заскорузлым мордасам- "они! они- вот это справа особенно сильно ботинкой ногой по галава мине бил, жи есть"!

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас модная тема- все такие "хищники",

какие хищники? шакалы блин :(  как говорится даже львы на водопое не трогают копытных

раньше негласные правила были: с девушкой не трогать а назад будешь идти сам виноват)))  а сейчас что? никуя святого :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

размазывают юшку и слезы по заскорузлым мордасам- "они! они- вот это справа особенно сильно ботинкой ногой по галава мине бил, жи есть"!

А кто это у нас говорит с таким акцентом? Как-то странно звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сейчас модная тема- все такие "хищники", если им вломить сходу- сразу же становятся терпилами и вызывают СП" - это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

всегда с лопаткой или топором- в открытую

Угу, и это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейчас модная тема- все такие "хищники", если им вломить сходу- сразу же становятся терпилами и вызывают СП. Как в кабаке не драка- так обязательно с переобуванием- пришел, докопался, вежливо попросили уйти, полез в драку, получил по щам, сходил за подмогой- дали и подмоге, потом уже с патрулем приходят- размазывают юшку и слезы по заскорузлым мордасам- "они! они- вот это справа особенно сильно ботинкой ногой по галава мине бил, жи есть"!

 

мельчает степной мужичишко... даааа...

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто это у нас говорит с таким акцентом? Как-то странно звучит

Есть такие! "Четкие, дерзкие, как пули резкие"! Пока с головы в переносицу не пробьешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ношу с собой казацкую нагайку

 

 

я ношу с собой гвоздь двухсотку

пол жизни занимаюсь спортом и буду заниматься, пока Всевышний дает такую возможность. ГБ не ношу, раньше, не будучи в форме иногда носил, разок выручил. Бывают мысли, может все-таки носить ГБ? Так как, понимаю, что если от меня прилетит, разможжу нафиг любую лицевую кость в крошку. А ГБ - красота, никаких ТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

столько взглядов словил- у меня на переднем сиденье живет мачете от колдстила

А у меня постоянно, когда багажник открывают, чтобы протереть по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

разможжу нафиг любую лицевую кость в крошку.

Бойся мыслей своих (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня постоянно, когда багажник открывают, чтобы протереть по кругу.

у меня какие-то спокойные мойщики ....

кукри мачете иногда забываю после рыбалок домой утащить просто...)))

но парни, если и напрягаюцца, то виду не подавали ни разу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раньше негласные правила были: с девушкой не трогать а назад будешь идти сам виноват)))  а сейчас что? никуя святого

во-во, как раз когда ГБ применял, был с беременной женой и сыном 5 лет от роду

 

 

мельчает степной мужичишко... даааа... ))))

где мужичишек увидели? Согласен, быдло полно, не только степных, но и таких

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была "трофейная" дубина в машине, и её убрал. Стараюсь уладить все мирно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hanif сказал(а) 03 Фев 2015 - 23:57:snapback.png


 

где мужичишек увидели? Согласен, быдло полно, не только степных, но и таких

А че... Нормально! У меня половина соседей таких! Вот этой "ябывдул"!!!

3lkda8d92jkasjhaf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

носителей какой-то там "культуры". Например, такой

Предпоследний снимок понравился. Зашибись декольте, как и сиськи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А че... Нормально! У меня половина соседей таких! Вот этой "ябывдул"!!!

как я понял, это представитель ЗАГСа (?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...