Перейти к содержанию
Авторизация  
tengri

Работы по коже от Арбалет12

Рекомендуемые сообщения

И у меня 2 вопроса.

1) А насколько это удобно или это из эстэтических соображений? (не волновать окружающих чтоб)

2) Не подскажите а что за модель пистолета находица в сумке/кабуре???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у меня 2 вопроса.

1) А насколько это удобно или это из эстэтических соображений? (не волновать окружающих чтоб)

2) Не подскажите а что за модель пистолета находица в сумке/кабуре???

Скорее эстетика...

 

А модель: резинострел или газовик на основе командирского ПСМ (калибр 5,45 разрабатывался как личное оружие старшего офицерского состава армии и флота, а также как личное оружие сотрудников МВД и юстиции), резинострел кажется называется ПСМыч по аналогии с Макарычем

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИЖ-78-9Т или ПСМ-Р?

Я сам не знаю... просто догадываюсь:)) в общем принципиальной разницы нет...  ПСМ-Р украинского пр-ва, Иж сотвественно наш (я гражданин РФ :)))... ТТХ схожи

Сорри за офф

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа, конечно классная, мастера упрекнуть не в чем. А вот заказчика - пока с такой сумки пистолет достанешь, уже поздно будет. Да и объёмно слишком.

Хотя как скрытого ношения - хороша. Фиг кто догадается.

Суммируя - это скорее для неожиданного нападения, чем для защиты.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пистолет-МР78-9ТМ.Сумка-кобура для скрытого ношения.Достается достаточно быстро.В процессе ношения возникли кой-какие задумки,но это уже после воплощения:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пистолет-МР78-9ТМ.Сумка-кобура для скрытого ношения.Достается достаточно быстро.В процессе ношения возникли кой-какие задумки,но это уже после воплощения:)

Понятно ... но быстро уж никак не поверю... в сумке кроме непосредственно клапана (кстати надо было в профиль сфотать - сбоку будет явно видно что в сумке ствол) очень неудобно реализована кобура - закрыта спусковая скоба и судя по всему достаточно твердой кожей, ствол будет плотно прилегать к задней стенке, а учитывая что сам ПСМ толщиной чуть больше спичечного коробка то придется его сначала поддевать пальцами (ломая вовремя неподстриженные ногти:) а потом укладывать в ладонь... Может и ИМХО, но внешне выглядит именно так ... очень рад если все что написал неправда...

 

Зато сама работа красива черт побери...  неплохой подарок какому нибудь носителю папахи!

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделано шакарно :)

появились задумки себе под коллекцию хомячков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скоростная сумка конечно,скорость доставания пистолета как из табельной кобуры,для носки удобно.В планах-сделать подобие кевиновской.Но это по приезду в Алматы.Ещё в планах обучение у Сергея,очень интересные работы видел в мастерской,все своими руками.Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...