Перейти к содержанию
Авторизация  
@zi

Травматическое оружие

Рекомендуемые сообщения

Нашел данный пистолет в Алпамысе. Стоимость 62 000тг. в комплекте ничего нет, только коробка и сам пистолет, без дополнительных фишек.

Почитал за него на Ганзе, впечатления от него не очень хорошие. Пистолет хрупкий по сравнению с российскими моделями. В общем если его рассматривать как пистолет которым вы стреляете не часто и + бережное и аккуратное отношение то тогда можно взять ,если же вы сторонник надежного и крепкого оружие лучше покупать или Макаров или ТТ

В общем буду думать

 

у меня П22.для активных пострелушек он не подходит-затворная рама силуминовая,поэтому жесткую эксплуатацию он не выдержит.так же силумин не держит низких температур-разлетается.хотя эргономика на пистолете-выше всяких похвал.впрочем,есть и минусы,вылазящие при поюзе.если вам еще интересно,я могу их кратенько обзорчиком написать.

Что касается ганзовских обзоров-российское оружие лучше только то,что конверсионное,т.е. это переделанные ТТ(в травме это "Лидер"),Наган(в таравме "Наганыч"),АПС(в травме АПСМ),ПМ(в травме "Макарыч").Лучше они потому,что в их исполнении в большинстве присутствует нормальный металл,а не хрупкие заменители.ПМ тоже на половину силумин.сильно мне понравился "лидер"-эргономичный,железный,внешний вид полностью соответствует оригиналу.еще-весчь АПСМ,но его я в Казахстанских магазинах не видал.и Лидер и АПСМ весьма недешевые игрушки.К лидеру и патроны ценой покусываются.кстати в его патронах два шарика,а не один.

 

PS.

еще мне хотелось бы узнать конструктив по поводу превосходсва Стримера над всем остальным...

Изменено пользователем hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня П22.для активных пострелушек он не подходит-затворная рама силуминовая,поэтому жесткую эксплуатацию он не выдержит.так же силумин не держит низких температур-разлетается.хотя эргономика на пистолете-выше всяких похвал.впрочем,есть и минусы,вылазящие при поюзе.если вам еще интересно,я могу их кратенько обзорчиком написать.

Что касается ганзовских обзоров-российское оружие лучше только то,что конверсионное,т.е. это переделанные ТТ(в травме это "Лидер"),Наган(в таравме "Наганыч"),АПС(в травме АПСМ),ПМ(в травме "Макарыч").Лучше они потому,что в их исполнении в большинстве присутствует нормальный металл,а не хрупкие заменители.ПМ тоже на половину силумин.сильно мне понравился "лидер"-эргономичный,железный,внешний вид полностью соответствует оригиналу.еще-весчь АПСМ,но его я в Казахстанских магазинах не видал.и Лидер и АПСМ весьма недешевые игрушки.К лидеру и патроны ценой покусываются.кстати в его патронах два шарика,а не один.

 

PS.

еще мне хотелось бы узнать конструктив по поводу превосходсва Стримера над всем остальным...

В наших магазинах "Лидер" продают? Цена на него какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В наших магазинах "Лидер" продают? Цена на него какая?

 

Колеблется от 105 000 до 120 000 тг.В Караганде в продаже есть.Патроны в районе 300 тг\шт.

Но блиин,вещь приятная на ошупь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть кому пригодится, вот адресок Алматинского магазина торгующего травматами, у меня там друг себе брал. Какой-то новый магазин я про него раньше не слышал. http://doberman.kz/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня купили другу турецкий резинострел Стриммер-1014, сразу и опробовали.

Автоматика работает четко и звук выстрела солидный.

У меня был газюк ИЖ-79, так я думаю Стриммер гораздо мощней ИЖа будет.

Если бы я стоял сейчас перед выбором, то взял Стриммер.

 

Отдельное спасибо за помощь в приобретении Ерболу-Opponent'у и Вадиму-Рыжем'у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю! Хорошая игрушка, попробуйте в ДСП стрельнуть, красивые дырочки делает зараза.

 

Спасибочки, ага, как нибудь надо попробовать :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автоматика работает четко и звук выстрела солидный.

У меня был газюк ИЖ-79, так я думаю Стриммер гораздо мощней ИЖа будет.

 

Так у Ижа и калибр другой...вы пишите что "газюк"...если это первый Иж,то вероятнее ИЖ79-8?Там калибр 8мм против 9мм(9х22) стримера,а если вы говорите,что купили стример недавно-то вероятно что в стримере вообще 10х22Т-это сейчас самый популярный "травматический калибр".Первый ижик 79-8 выдавал своими патронами 23-25 Дж,тогда как стример в 9мм дает 48-50,а в 10х22Т хорошими патронами (маркировка на гильзе UAG) 70-75 Дж вываливает.Естественно,что после ИЖика впечатления от стримера совсем другие. :)

Что касается надежности-ИЖ лучше.Для "развлекательных" пострелух он ИМХО будет лучше-ресурс выше в силу того,что все-таки "Макар",т.е. в нем железа больше.

Стример же выполнен из "алюминиевых сплавов" и естетсвенно эти сплавы не из авиационных фюзеляжей-... ;)

Бумажки дырявить-ИЖик.

Если мочить супостата-предпочтительней Стример. :) :blink:(и еще,не злоупотр*цензура*йте стрельбой при низких температурах,тем более мощными патронами-специфика ЛЮБОЙ травматики такова,что на морозе может разлететься либо ствол,либо затворная рама.)

 

 

Поздравляю с приобретением.

 

PS. "У хорошего стрелка Кольт стреляет только по делу".

Изменено пользователем hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Привет!Ха4у приобрести травмат но перед этим быть в законе как говорится)нужно разрешение но невкурсе ваще 4ё к 4ему и с 4его вобще на4ать?!....знаю 4то нужна справка о умении владения оружием или 4ёт типо того)где её взять?!...у кого какие проблеммы возникали при полу4ении разрешения?если есть земляки 4то могут помо4 в офармлении этоого буду благодарен!сам я с Рудного в Костанайской области!Заранее всем Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор у меня проблема с буквой ч :D © анекдот

А если серьезно, зайдите в любой оруженый магазин, торгующий резинострелами и продавец все подробно объяснит и посоветует, проверено. В целом - справка с психушки, наркоши и от местного РОВД, может еще чего, не помню. Если с первыми тремя проблем нет, то проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...может еще чего, не помню.

 

Еще нужно купить сейф маленький для хранения оружия дома. И желательно пригласить в гости районного участкового, чтобы тот удостоверился в правильном хранении оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык,вроде силуминиевая рама на Вальтере,в руке сидит хорошо.Но боязно из него стрелять,вдруг затвор в лицо прилетит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 12 штук в Алмате разве что рогатку можно взять :) И потом, для покупки "травмата" нужно разрешение из ЛРО. У Вас оно имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 12 штук в Алмате разве что рогатку можно взять :) И потом, для покупки "травмата" нужно разрешение из ЛРО. У Вас оно имеется?

 

Что такое ЛРО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое ЛРО?

 

Лицензионно разрешителный отдел при РОВД. Что такое РОВД не нужно пояснять? ;)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юноше с ником jarkent ничего кроме как подрасти, т.е. достичь совершеннолетия посоветовать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по мне оса самое оно

цена-качество просто выше всех

и на новый год ракеты покупать не надо )

Изменено пользователем ПлохойСанта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОСА, конечно, штука убойная. Но, черт побери, этот травмат тоже не лишен недостатков! :shoot: -8) У меня, например, одна из камор часто давала осечку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОСА, конечно, штука убойная. Но, черт побери, этот травмат тоже не лишен недостатков! :shoot: -8) У меня, например, одна из камор часто давала осечку :(

ХЗ

за все время пашет как часы ) В основном световые и т.п. ну и по бутылочкам на спор ))

 

один раз снеговика просто в снежинки расстреляли )

Изменено пользователем ПлохойСанта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...