Перейти к содержанию
Авторизация  
3-6

Форумник, изготовление

Рекомендуемые сообщения

Ну этому критерию отвечает довольно большое кол-во складней. Поэтому я и говорю о том что можно заказать бюджетный фолдер и просто одеть его. Работа естейственно сложная но и времени у нас тоже хватает. Думаю опыт 1-го форумного ножа закалил участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну этому критерию отвечает довольно большое кол-во складней. Поэтому я и говорю о том что можно заказать бюджетный фолдер и просто одеть его. Работа естейственно сложная но и времени у нас тоже хватает. Думаю опыт 1-го форумного ножа закалил участников.

Я за траппер... у мну просто нет фикседа нормального... оченя хоцца:ph34r:)) а вообще жду обзора уважаемого ханифа на параллельной ветке про Гриптиллиан, мжет такой возьму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока в раздумье. С одной стороны мне нужен полевой фикс (у меня с фиксами вообще как-то пусто), но юзать формунный жалко. А фолдер, на ум пришли только легко одеваемые Крыса и Тэн, но они у всех уже есть, а у кого нет, тем не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня чуть Мула не посеял :YES: винтики, крепящие клипсу к ножнам "заходят" резьбой всего на пару витков... садился в машину, ветром дверь чуть прикрыло, слегка зацепился ручкой мула за край двери.. звяк, нож на полу, винты врассыпную по земле. Пока посадил на фиксатор.. но надо винтики подлиннее искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Седня чуть Мула не посеял :YES: винтики, крепящие клипсу к ножнам "заходят" резьбой всего на пару витков... садился в машину, ветром дверь чуть прикрыло, слегка зацепился ручкой мула за край двери.. звяк, нож на полу, винты врассыпную по земле. Пока посадил на фиксатор.. но надо винтики подлиннее искать

Клипсы родные - шли в комплекте. Да винтики коротковаты, я уж плющил под них люверсы и все равно еле держат. Калибр нужен побольше, эти болты на кайдекс потоньше рассчитаны.

С уважением.

Изменено пользователем misha1012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть идея заморочаться и сделать съёмную клипсу. По типу как Ануар на фото показывал. Крепление клипсы на болты будет толщиной 2.2 мм, сейчас около 5 мм. 3мм дадут ещё пару витков для винта и снимать-одевать можно без застёгивания ремня.

Одну штуку мне делать не интересно, если будет хоть человек 5 желающих , то сделаю по 500 тенге.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть идея заморочаться и сделать съёмную клипсу. По типу как Ануар на фото показывал. Крепление клипсы на болты будет толщиной 2.2 мм, сейчас около 5 мм. 3мм дадут ещё пару витков для винта и снимать-одевать можно без застёгивания ремня.

Одну штуку мне делать не интересно, если будет хоть человек 5 желающих , то сделаю по 500 тенге.

С уважением.

+1

Я готов потратится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера отдал последнего Мула (14-го). Уфф, весь заказ добил. "Морковки" не было, поставил свою Ж 10 - чёрно-коричневую. На мой взгляд двухцветная Ж 10 смотрится интереснее одноцветной. Благороднее.

Будем надеяться на фото.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера отдал последнего Мула (14-го). Уфф, весь заказ добил. "Морковки" не было, поставил свою Ж 10 - чёрно-коричневую. На мой взгляд двухцветная Ж 10 смотрится интереснее одноцветной. Благороднее.

Будем надеяться на фото.

С уважением.

Интересно кому достался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно кому достался?

А я бы не отказался, но шанс есть у тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы не отказался, но шанс есть у тебя :)

 

неа.. нету шансов...

 

Игорь... У меня он... так сказать индивидуал в штучном реестре... :)

 

Завтра фотки выложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра фотки выложу...

 

Ждём-с :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже интерес к фото одинокого мула ( уже сегодня , ау ??? !!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Romazi

Отличные рыжые близнецы.....

и идея ...и исполнение....

Красива и интересно вышло.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу форумный ножик :Laie_22:

Где и почем можно его заполучить?

За это в подарок гарантирую профессиональную фотосессию ножа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема ушла в сторону, потому создал отдельную тему http://forum.knives.kz/index.php?showtopic=1507&st=0 и перенес туда все соответствующие посты. Продолжаем обсуждения нового форумника там ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...