Перейти к содержанию
Авторизация  
Rustam_NT

Knifeworks

Рекомендуемые сообщения

не изымут, но растамаживать придеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не изымут, но растамаживать придеца

блин, надеюсь усе нормально. проверил по емс посылка покинула таможню и направляется ко мне... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да 3 штуки вроде не так много.... позвоню в EMS спрошу что да как...

 

Представил картину:

Ало это ИЛЦ ЮГ, моя посылка № ЕС..........US, и почему то она уже 5 дней лежит на таможне, наверное из за того, что в ней количество предметов одного наименования превышанет допустимые нормы, а что в отравлении, ножики.... :shok:... а что мне будет за это :Laie_22:

Это Шутка! ;)

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как получили свою посылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как получили свою посылку?

Все нормально, посылку получил, она была в идеальном состоянии, видно что на таможне даже не вскрывали, не знаю для чего это она там 5 дней валялась... Понравился тракинг на EMS детальная и актуальная информация о посылке, мне даже перед доставкой позвонили и предупредили что приедут через 10 минут, приятно и удобно. Knifewrks тоже на высоте, запаковано идеально.

Наслаждаюсь хотелками, и сразу отметил, что микарта Esee3 в руке немного скользит, однако если ее намочить то сцепление с рукой просто отменное, на рыбалке удобно, на сухопутных выездах без темляка никак... но нож, для человека со средним размером руки, просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поздравляю! можно и в новых приобретениях отметится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость werd

Приветствую други !!! Пожскажите пожалуйста несведующему, если буду заказывать этот нож http://www.knifework...ylonsheath.aspx то вслучае обнаружения на таможне мне грозит за это срок или еще чего?))) Кто-нибудь заказывал подобные ножи? Отпишитесь пожалуста.))) Как доставка и вообще. Уж очень хочеться мне этот ножичек.

SOG99157.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего таможня вышлет назад. И по любому нарушать законодательство очень не хорошо, плохая идея.

Так что обзоведитесь охот билетом, если его еще нет, и в Корган :) причем цены там весьма божеские, не дороже чем КВ+доставка.

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость werd

Скорее всего таможня вышлет назад. И по любому нарушать законодательство очень не хорошо, плохая идея.

Так что обзоведитесь охот билетом, если его еще нет, и в Корган :) причем цены там весьма божеские, не дороже чем КВ+доставка.

У тебя есть ох. билет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в том у кого он есть, он должен быть у вас!так как нож подходящий по параметрам под ХО

вписывается в ваш охот. билет(хотя последние 2 ножа вписали в членский билет охот. общества, но продали при наличие охот.билета :wacko: ) и возится , пользуется как правило по назначению. а именно только с охот. билетом ну или как писал выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость werd

дело не в том у кого он есть, он должен быть у вас!так как нож подходящий по параметрам под ХО

вписывается в ваш охот. билет(хотя последние 2 ножа вписали в членский билет охот. общества, но продали при наличие охот.билета :wacko: ) и возится , пользуется как правило по назначению. а именно только с охот. билетом ну или как писал выше!

,Блин... неужели без бумажки нельзя обзавестись такою игрушкою? А за деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Блин... неужели без бумажки нельзя обзавестись такою игрушкою?

Выше Вам доходчиво разъяснили порядок приобретения охотничьих ножей. Что еще не понятно? Не верите участникам форума, потрудитесь изучить законодательство об обороте оружия.

 

А за деньги?

Сразу отложите денег в размере от одного до пяти МРП. Это как минимум ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость werd

Выше Вам доходчиво разъяснили порядок приобретения охотничьих ножей. Что еще не понятно? Не верите участникам форума, потрудитесь изучить законодательство об обороте оружия.

 

 

Сразу отложите денег в размере от одного до пяти МРП. Это как минимум ;)

ой пилать... какие мы нежные.)))) законопослушные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой пилать... какие мы нежные.)))) законопослушные....

Дело не столько в послушности, сколько в мозгах.

Вот на фуа светить в инете нарушения закона? Это ведь в суде доказательство, между прочим.

Впрочем, если с мозгами плохо, то можно и в тюрьму, может ума прибавит.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой пилать... какие мы нежные.)))) законопослушные....

 

:) Мне кажется, или Вы уже устали от нашего общества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость werd

:) Мне кажется, или Вы уже устали от нашего общества?

Да я вот думаю... Вы прикидываетесь или действительно такие одуванчики?)))) Какой прикол от ножей не больше 8-10 см? Грязь под ногтями ковырять?)))

Кстати камрады, вот такая вешь у нас тоже считается незаконной?:

8-inch38.jpg

http://www.weapons-universe.com/Knives/Cheap_Knives/8-inches-K-14-BK.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вот думаю... Вы прикидываетесь или действительно такие одуванчики?))))

А я вот думаю, что Вы заигрались в маргинала. Расчитываете прожить в обществе по своим законам? Если будете продолжать в таком духе, то скоро Вас разочаруют.

Скорее это Ваша голова сейчас напоминает одуванчик: эдакое средоточие вздорно-ветреных фантазий. Есть подозрение, что это у Вас возрастное. Впрочем, можете развеять мое предположение.

 

 

Какой прикол от ножей не больше 8-10 см? Грязь под ногтями ковырять?)))

Я вижу, что Вы все-таки инертный человек. Даже не попытались изучить юридическую сторону дела. Вам до сих пор не ведомо, на каком основании человек может владеть и пользоваться ножом с длиной клинка больше 10 сантиметров?

 

 

Кстати камрады, вот такая вешь у нас тоже считается незаконной?:

 

Совершенно верно, незаконной. И это нормально для современного общества, в котором мы с Вами живем.

Вам, господин Werd, настоятельно рекомендуется перечитать все темы из подфорума "Юридический практикум" http://forum.knives....php?showforum=2 Причем делать это Вы будете молча, не беспокоя камрадов своими провокационными выходками. Засим выношу Вам бан на недельку. Надеюсь, для вдумчивого (!) чтения этого будет достаточно :)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня маленькое горе, ждал посылку с "кв" вчера, позавчера должна была быть у меня, но оказалось таможня вернула посылку обратно, посылка содержала HK Snody Axis Folder ну имелочи чтоб добить 100 баксов, чем таможню нож не устроил не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня маленькое горе, ждал посылку с "кв" вчера, позавчера должна была быть у меня, но оказалось таможня вернула посылку обратно, посылка содержала HK Snody Axis Folder ну имелочи чтоб добить 100 баксов, чем таможню нож не устроил не пойму.

Действительно странно, с таким клиночком, нож явный ХБ хоть и злобный на вид, скореевсего это и сыграло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, первый заказ с "кв". :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не разбираются на почте - холодный или хозбыт. Кто там экспертизу делать будет.

Дали установку тормозить ножи, вот и выполняют.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не разбираются на почте - холодный или хозбыт. Кто там экспертизу делать будет.

Дали установку тормозить ножи, вот и выполняют.

С уважением.

Вы правы.

Вся проблема нашей системы в том, что ты сам должен доказать что ты не индюк.

И приказ начальника выше любого Закона.

Всем по барабану, что ножи, не являющиеся ХО к ввозу не запрещены, - Дали установку и пусть весь мир подождет...

Меня смешит, как на росс.форумах россияне плачут о строгости законов )))

Хотя у них арбалеты не запрещены, травмат.патроны мощностью >50Дж разрешены, да и с ножами такой билиберды нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...с таким клиночком, нож явный ХБ хоть и злобный на вид,

А что в быту можно сделать таким клинком с амертантовым строем, чизелом и комбозаточкой? Рассматриваемый Хеклер-и-Кох слабо тянет на допустимые "туристические ножи". Зато для служивых людей такие ножи, пусть и смутно, напоминают оружие.

 

 

скореевсего это и сыграло

Я просто уверен в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующая в планах была чёрная парамилитари, тоже тогда не светит?

С чёрным клином "тактичнее" выгядит видимо тоже есть шансы на то что развенут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...