Перейти к содержанию
Авторизация  
Rustam_NT

Knifeworks

Рекомендуемые сообщения

Вот и меня постигла сия нерадостная участь.

Завернули обратно мою посылку с клиночками с Бризы :sorry:

Походу моему ножеделию пришел конец.

 

П.С.

И чем теперь заниматься, марки коллекционировать?

Ну не мое это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюда емсом шли?

 

Нет обычной почтой.

Может через федю попробовать или через дохлых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин значит не только емс разворачивают.. по поводу каждой посылки по хорошему надо ехать на илц и там общаться.. только так есть шанс..

а эти частные курьеры дороговаты походу? или приемлемо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вожу DHL.

дороговато, но (тьфу 3 раза) пока ни одной посылки назад не завернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот понять не могу. Тут вся барахолка завалена объявлениями с заоблачными ценами на ножи, которые стоят копейки там.

Получается продавцам как то удается их заказывать с того же knifeworks, и никакая таможня их посылки не заворачивает.

В чем секрет то? Дядя на таможне, или сами от туда?

А может есть какие-то варианты с юрлицом?

 

Нет ну реально, покупать за тройную цену у них нет никакого желания, а ножичек заказать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вся барахолка завалена объявлениями с заоблачными ценами на ножи, которые стоят копейки там.

 

Нет ну реально, покупать за тройную цену у них нет никакого желания, а ножичек заказать хочется.

 

Можно пример тройной цены в барахолке? Мне просто интересно, кто-ж так барыжит то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот понять не могу. Тут вся барахолка завалена объявлениями с заоблачными ценами на ножи, которые стоят копейки там.

Получается продавцам как то удается их заказывать с того же knifeworks, и никакая таможня их посылки не заворачивает.

В чем секрет то? Дядя на таможне, или сами от туда?

А может есть какие-то варианты с юрлицом?

 

Нет ну реально, покупать за тройную цену у них нет никакого желания, а ножичек заказать хочется.

Принцип барахолки у нас весьма демократичен, нравится - покупай, не устраивает проходи мимо.

Если есть возможность предложить что то по более вкусным ценам велкам! Смею заверить что за демпинг ни кто не обидит :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот понять не могу. Тут вся барахолка завалена объявлениями с заоблачными ценами на ножи, которые стоят копейки там.

Получается продавцам как то удается их заказывать с того же knifeworks, и никакая таможня их посылки не заворачивает.

В чем секрет то? Дядя на таможне, или сами от туда?

А может есть какие-то варианты с юрлицом?

 

Нет ну реально, покупать за тройную цену у них нет никакого желания, а ножичек заказать хочется.

Ну по пунктам :)

Заоблачными цены выглядят именно на копеечные ножи и вот почему - нож 25 баксов, доставка 40-50!!! баксов, интерес продавца - 10-40 баксов.

Как удается заказывать - какой бестактный вопрос! (с) "Антикиллер-2" :D

Хочется нож закажите, предварительно изучив законодательство и систему почта - таможня. Скорее всего у вас все получится :)

Для меня все просто. Если ножа который я хочу нет на рынке, я готов оплатить интерес продавца, потому что не заморачиваюсь с заказом, не рискую с браком, не рискую с кражей на почте, не замораживаю деньги, не еду на почту вконце концов :) Все люди разные, для меня ценен комфорт и нервы, кто-то экономен, бережлив и заказывает сам.

Как-то так :)

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего вы докапались, до цен то. Не имею ни малейшего желания их обсуждать, тем более приводить какие-то примеры, это же как минимум бестактно, лезть в чужой карман.

 

Вопрос же не в этом стоял. Я ничего не имею против цен, никто не может диктовать по какой цене продавать, так же как никто не может принудить покупать по такой цене. Коли у продавцов клиентура имеется, значит все нормально, закон рынка работает.

 

Вопрос в другом, как так получается, что их заказы таможню минуют, а наши заворачивают отправителю??? Есть юридическая лазейка? Или какие-то личные договоренности с таможней? Я не прошу посвящать в тайны своего бизнеса самих торговцев, но может кто-то из коллег по форуму, кто не делает на этом бизнеса может прояснить или хотя бы намекнуть, как так получается?

Изменено пользователем SmSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попутная доставка / оказия говорят вам о чем нибудь... остальные способы лучше обсуждать в личке или вообще не задумываться... Все закрывайте тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно зачем столько понтов в ответ на обычный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно зачем столько понтов в ответ на обычный вопрос.

Каких понтов? Вроде наоборот постарались все разложить, Если этого мало, то согласен

Все закрывайте тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...