Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость quboq

Помогите найти защитника прав потребителя

Рекомендуемые сообщения

Гость quboq

Помогите найти юристов в интернете.

 

Суть проблемы такова: я живу в Алмате, несколько лет назад я хотела открыть свое дело. взяла кредит в банке под залог квартиры. Этих денег было недостаточно. я взяла оборудование в рассрочку. но начался кризис. и бизнес встал. остались только очень большие долги. оборудование забрали за долг по аренде склада. сейчас мне негде взять деньги, чтобы рассчитаться. и оба эти дела находятся уже в администрации судов. я сейчас работаю в компании и получаю 80 000 тенге. у меня двое детей. я мать одиночка. Испонитель говорит, что они оценят квартиру, которая в залоге и продадут одну третью часть (остальные две части принадлежат маме и сестре). Но этих денег не хватит чтобы погасить даже один долг.

 

Заранее благодарю

Изменено пользователем quboq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mihusail
Помогите найти юристов в интернете.

 

Суть проблемы такова: я живу в Алмате, несколько лет назад я хотела открыть свое дело. взяла кредит в банке под залог квартиры. Этих денег было недостаточно. я взяла оборудование в рассрочку. но начался кризис. и бизнес встал. остались только очень большие долги. оборудование забрали за долг по аренде склада. сейчас мне негде взять деньги, чтобы рассчитаться. и оба эти дела находятся уже в администрации судов. я сейчас работаю в компании и получаю 80 000 тенге. у меня двое детей. я мать одиночка. Испонитель говорит, что они оценят квартиру, которая в залоге и продадут одну третью часть (остальные две части принадлежат маме и сестре). Но этих денег не хватит чтобы погасить даже один долг.

 

Заранее благодарю

 

есть онлайн юристы, проверил на личногм опыте, помогли оперативно и без проблем

вот оффициальный сайт Юристы и Адвокаты г. Алматы

а это их предоставляемые услуги Юридические УСЛУГИ

Изменено пользователем mihusail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PAV

100% спамеры, еще по хитрому вопрос-ответ расписали! Сразу БАН, и сайт поджарить! :D :) ;) :) Какоя я с утра злой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, робоче-пролитарская хитрожопость в действии =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю не удалять это сообщение, так поржать...

 

ты Админ тут - тебе и решать! :D

может и пригодится кому ссылка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ессно спамеры :D Ну ладно, пусть будет, вдруг кому действительно понадобится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...