Jump to content
Sign in to follow this  
Den

Передать с оказией в другой город

Recommended Posts

У меня будет командировка в Киев с 19 по 24 марта, если кому-нибудь нужно открытку передать или типа того - готов помочь. Но так как лечу на самолете, вес, размер и легальность посылки ограничены.

А у меня жена завтра опять летит в Цюрих. Может быть, кому что передать нужно туда? ;)

А мне придется лететь в Питер, да еще в первых числах Апреля. Обратно поездом через Пермь ;)( Так, что если в чО, то постараюсь не отказать :)

Шлындаете хренте куда, нет бы в белокаменную слетать и на обратном пути захватить две маааахоньких коробочки ;)

А что за коробочки если не секрет?

А что за коробочки если не секрет?

ну тут логически надо рассуждать!

сейчас какое время года? ВЕСНА!

Значит наступает пора ремонтов и дачных работ, - в двух коробочках как раз умещаются два карликовых молдавских гастрабайтеров, в Москве их много говорят! ;)

Игорь, в белокаменной сейчас брат мой, что за коробочки?

ну тут логически надо рассуждать!

сейчас какое время года? ВЕСНА!

Значит наступает пора ремонтов и дачных работ, - в двух коробочках как раз умещаются два карликовых молдавских гастрабайтеров, в Москве их много говорят! ;)

:)

Игорь, в белокаменной сейчас брат мой, что за коробочки?

Да по нашей тематики BM690 - моя давняя хотелка дизайна Алана Элишвейца, ну и ещё один Back, но он может подождать ;) Если что серт, я думаю, мой братишка приложит.

Игорь как я понял твой братишка передаст ему? Просто у моего времени кудато ехать не будет, а так могут созвониться и встретиться.

Игорь как я понял твой братишка передаст ему? Просто у моего времени кудато ехать не будет, а так могут созвониться и встретиться.

Написал в личку

Вопрос ко всем путешествующим - вы можете найти и купить? или только отдать передать?

Что именно найти?

уточню, напишу в личку.

Вопрос ко всем путешествующим - вы можете найти и купить? или только отдать передать?

у меня получится только отдать-передать

Спасибо топик-стартеру за очень своевременное создание темы! :shum_lol:

Не знаю как с "Алматы-Киев-Алматы", но мост "Москва-Алматы" сработал оперативно и с пользой обеих заинтересованных сторон :shum_lol:

Большое спасибо Николаю "NICK" и особо его братишке :)

Так уж случилось что завтра вылетаю в Усть Каменогорск. И пробуду в городе с 05.05.10 до ориентировочно 26.05.10. В связи с чем могу отвезти передать что либо (в рамках закона конечно) в оба конца.

Народ кто нибудь в ближайшее время не летит из алматы в атырау???

Или хотя бы поездом? а то не хотят отправлять мои железки:) , а с проводникм очкую чото:) там три режика

Или хотя бы поездом? а то не хотят отправлять мои железки:) , а с проводникм очкую чото:) там три режика

Писни в личку, подумаем...

В четверг-пятницу вылетаю из Атырау в Алматы, в понедельник обратно, если что могу подбросить

Друзья, никто не летит в ближайшее время в Москву? Есть небольшая просьба, нужно небольшую вещь от туда привезти. Буду очень благодарен за помощь.

Еду в среду в чимкент, буду там примерно 2-3 недели. Могу передать чтолибо (в рамках законна) туда.

Доброго дня всем.

Случаем никто из Алма-Аты в Кустанай не едет в ближнее время?

(Мора 748 хочет встретиться с новым хозяином :smile: )

Кто соберется в Астану ехать - маякните! Все никак не передам камраду Нариману "водоплавающий" ножик, чтобы тот его сломал окончательно на кинокамеру :)