Перейти к содержанию
Авторизация  
Den

Передать с оказией в другой город

Рекомендуемые сообщения

У меня будет командировка в Киев с 19 по 24 марта, если кому-нибудь нужно открытку передать или типа того - готов помочь. Но так как лечу на самолете, вес, размер и легальность посылки ограничены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня жена завтра опять летит в Цюрих. Может быть, кому что передать нужно туда? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне придется лететь в Питер, да еще в первых числах Апреля. Обратно поездом через Пермь ;)( Так, что если в чО, то постараюсь не отказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шлындаете хренте куда, нет бы в белокаменную слетать и на обратном пути захватить две маааахоньких коробочки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за коробочки если не секрет?

 

ну тут логически надо рассуждать!

 

сейчас какое время года? ВЕСНА!

 

Значит наступает пора ремонтов и дачных работ, - в двух коробочках как раз умещаются два карликовых молдавских гастрабайтеров, в Москве их много говорят! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, в белокаменной сейчас брат мой, что за коробочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тут логически надо рассуждать!

 

сейчас какое время года? ВЕСНА!

 

Значит наступает пора ремонтов и дачных работ, - в двух коробочках как раз умещаются два карликовых молдавских гастрабайтеров, в Москве их много говорят! ;)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игорь, в белокаменной сейчас брат мой, что за коробочки?

Да по нашей тематики BM690 - моя давняя хотелка дизайна Алана Элишвейца, ну и ещё один Back, но он может подождать ;) Если что серт, я думаю, мой братишка приложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь как я понял твой братишка передаст ему? Просто у моего времени кудато ехать не будет, а так могут созвониться и встретиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игорь как я понял твой братишка передаст ему? Просто у моего времени кудато ехать не будет, а так могут созвониться и встретиться.

Написал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос ко всем путешествующим - вы можете найти и купить? или только отдать передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос ко всем путешествующим - вы можете найти и купить? или только отдать передать?

 

у меня получится только отдать-передать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо топик-стартеру за очень своевременное создание темы! :shum_lol:

Не знаю как с "Алматы-Киев-Алматы", но мост "Москва-Алматы" сработал оперативно и с пользой обеих заинтересованных сторон :shum_lol:

Большое спасибо Николаю "NICK" и особо его братишке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так уж случилось что завтра вылетаю в Усть Каменогорск. И пробуду в городе с 05.05.10 до ориентировочно 26.05.10. В связи с чем могу отвезти передать что либо (в рамках закона конечно) в оба конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ кто нибудь в ближайшее время не летит из алматы в атырау???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или хотя бы поездом? а то не хотят отправлять мои железки:) , а с проводникм очкую чото:) там три режика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или хотя бы поездом? а то не хотят отправлять мои железки:) , а с проводникм очкую чото:) там три режика

 

Писни в личку, подумаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В четверг-пятницу вылетаю из Атырау в Алматы, в понедельник обратно, если что могу подбросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, никто не летит в ближайшее время в Москву? Есть небольшая просьба, нужно небольшую вещь от туда привезти. Буду очень благодарен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еду в среду в чимкент, буду там примерно 2-3 недели. Могу передать чтолибо (в рамках законна) туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня всем.

Случаем никто из Алма-Аты в Кустанай не едет в ближнее время?

(Мора 748 хочет встретиться с новым хозяином :smile: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто соберется в Астану ехать - маякните! Все никак не передам камраду Нариману "водоплавающий" ножик, чтобы тот его сломал окончательно на кинокамеру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...