Перейти к содержанию
Авторизация  
@zi

Пейнтбол

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Поскольку весна на дворе, может как нибудь смотаемся и постреляем в пейнтбол.

глядишь понравиться и переидем в страйкбол)))) будет своя ко*цензура* "ножеманы"))))) :sm_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не пробовал, а где у нас это есть? И что требуется, экипировка и т.д. или все на месте в прокат можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костя ежели про пейнтболл то все на месте выдается. Ну а ежели страйкболл то кажется надо иметь все свое. Хотя на раз или 2 можно попросить у уже играющих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если пейнтбол то дают все в аренду, на время игры.

места есть и не одно, вот только надо уточнить где)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за, думаю должно понравиться, надо определиться что, почем, где и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Crashman

Я тоже за обееми руками, согласен надо уточнить место и время, люблю по стрелять хоть шариками с краской. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так может все таки соберемся в эти выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Crashman
Ну так может все таки соберемся в эти выходные?

Нууу даааа такими темпами мы не скоро соберемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где можно купить пейнтбольные пушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Тема актуальна??? Пришла ВЕСНА,время встряхнуться,после зимней спячки!!!!

Можно вместо найфовки устроить стрелялку,небольшую!!!

Деньги затрачиваются те же самые,что и за столом,но отдача от игры намного больше, здоровья и веселья добавляет на долго и намного!!!

Страйкбол не самый лучший вариант,потому что на(большой) порядок дороже и играть придется постоянно,затягивает сильно))) по себе знаю)))

А после и во время пейнтбола можно и пива попить,для особо ретивых)))) сборы можно организовать на выходных,желательно в субботу,потому что в воскр. страйкбол у некоторых Наших)))

Покупать для Пейнта ничего не надо,все выдадут на прокат,на полигоне.Любые размеры одежды,броников,масок и оружие(маркеры).

Думайте Камрады,наберем хоть человек 8-10 и поиграем,пообщаемся,отдохнем,адреналин получим,агрессию сбросим,гарантировано... по себе знаю.

1.пейнт клуб "Скорпион",3000тг с бойца,за эти деньги мы получаем броник,маску,камуфло и 100 шаров(хватит на 3 -4 схватки),можно добрать шары на месте по 15тгза 1 шар а можно привезти свои шары(надлежащего кач-ва).время игры не ограничено,2 полигона а) на ГРЭСе б) в ПКиО М.Горького(в конце недели).

2.Пейнт.клуб "Арлан", за те же 3000тг.можно получить тот же компл.обмундирования но уже 200 шаров,хватит на 2 полные игры. в обоих клубах не выдают только обувь.время игры так же не ограничено. Полигон находится в районе пос.Думан.(недалеко,в принципе).

Всё вышесказанное никак не реклама,просто есть немного свободного времени на поиск информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже четверо,теоретически,не пройдет и 3-х дней нас будет в 3 раза больше,хорошо бы....

Доброго времени суток!!!

Поехать могут не только Наши,есть же и товарищи,коллеги,друзья,родня и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живые есть??? (с) 9-я рота.

Мужчины,уже четверг,активизируемся.... суббота ,после обеда, тепло, вокруг товарищи по увлечению, шашлыки-пиво(можно скинуться,по желанию :drinks: ),с приятным свистом, мимо летят цветные шары, впереди засады, а сзади напирают сокомандники, лепотаааа.... прелестно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ужжжжж....

40 просмотров и только 3-е отозвавшихся..... не густо....

ну что мужчины,никто не хочет повоевать и отдохнуть????

Пятницо однако....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не смогу.

Их бин в Атырау, к тому же на вахте.

Натюрлих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем любителям острых ощущений! Я тут человек новый, но наткнувшись на эту тему, не смог пройти мимо. :) Я состою в команде по пейнтболу и могу, если пожелаете, пригласить вас на реальную войну с интерактивным сценарием! :lalala: А вышеназванные клубы - очень неактивны-ниразу не встречал ни одного бойца на городских битвах по пейнту! Так что, друзья форумчане, если надумаете-дайте знать, буду рад помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...