Перейти к содержанию
Авторизация  
Shinobi

Ножи Benchmade

Рекомендуемые сообщения

Это Векс переодетый? "Не узнаю вас в гриме" (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо за инфу, Игорь! Здорово что всё в одном месте собрано, прочитал и интерес возник к бенчам - они и такие бывают!

 

Не за что, люди до меня постарались и написали, а мне осталось только отыскать и выложить.

 

А "другими" не только бенчики бывают, как ты уже сегодня не раз заметил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хронология наград от американской «Академии качества оружейной промышленности» (Shooting Industry Academy of Excellence) в номинации «Нож года».

 

«Нож года 1998» - 910 Stryker

«Нож года 1999» - 710 МсНепгу & Williams AXIS

«Нож года 2000» - 720 Pardue AXIS Lock

«Нож года 2001» - 690 Wood & Carbon Fiber Gentlemans Folder

«Нож года 2002» - 556 Mini-Griptilian

«Нож года 2003» - 921 Switchback

«Нож года 2004» - номинировался 10210 Mini Ambush, но награда досталась Browning Living History Knife Series

«Нож года 2005» - 425 Gravitator folding knife

«Нож года 2006» - 610 Rukus

«Нож года 2007» - номинировался 745 Mini-DejaVoo,но награда досталась Leatherman Charge ALX-6061-T6 Multi-Tool

«Нож года 2008» - номинировался 950 SBK Rift Folding Knife ,но награда досталась Leatherman Skeletool Multi-Tool

«Нож года 2009» - 585 Mini-Barrage Folder

«Нож года 2010» - номинируется 741 Onslaught with AXIS Lock Bob Lum Design"

 

У какого бренда говорите коллекция наград побогаче? :acute:

А вы: форумник ПКНФ 2010, 2012 ! :shum_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У какого бренда говорите коллекция наград побогаче?

2004, 2007 и 2008 годы вычеркни. Мало ли кто и на что номинируется. И потом, премии не только упомянутая академия раздает.

 

 

А вы: форумник ПКНФ 2010, 2012 !

А какая взаимосвязь между мотивацией внутри нашего коллектива и тем списком, который опубликовал ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2004, 2007 и 2008 годы вычеркни. Мало ли кто и на что номинируется.

 

Отчего же! Так получается, что даже в моей босяцкой коллекции есть и призёры и их потомки и номинанты.

Скажем любой фильм являющийся номинантом на Оскар можно смотреть однозначно :wink:

 

И потом, премии не только упомянутая академия раздает.

 

Списки организаций номинантов в студию!

Под это дело можно даже тему организовать :YES:

 

А какая взаимосвязь между мотивацией внутри нашего коллектива и тем...

 

Да так навеяло! :rolleyes: Ну или если кому будет приятнее то зелёная зависть (смотри цвет смайлика) :db:

На самом деле всё рОвно никаких "подводных" и подоплёк искать не надо, ибо я человек прямолинейный :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати

 

2010 — Benchmade 741 Onslaught with AXIS Lock

2011 — Benchmade 915 Triage

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние два года новинки любимого бренда прямо скажем не радуют :sorry:

Творения Сиберта лично меня не то что не впечатляют, но даже нет желания посмотреть и пощупать их!

От джентльменского, выверенного, индивидуального почти в каждой модели СТИЛЯ Бенчи ушли в ужоснахи ИМХО :diablo:

В моём вишлисте модели BENCHMADE от 2-х лет и старше, ну и их реинкарнации :sm_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу тебя разочаровать - за последние два года в призерах от Blade Magazine ни одного бенча, зато стабильно есть спаи :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь прав. Мне то же не нравятся новинки бенчей последние годы. Но радует то что они по тихой стали выпускать "спринты" своих старых и удачных как мне кажется моделей. Например в

2010 году выпустили 805 TSEK

2012 году 800 AFCK, 730 ARES, и реинкарнацию пусть и в более дешевом и простом варианте 42 модели под индексом 62.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно тебе нравятся такие победители

 

SHOKI не то, а вот мелкая новинка приятственна (брательник по Скайпу уже похвастал что приобрёл) Benchmade 482 Megumi !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь прав. Мне то же не нравятся новинки бенчей последние годы. Но радует то что они по тихой стали выпускать "спринты" своих старых и удачных как мне кажется моделей. Например в

2010 году выпустили 805 TSEK

2012 году 800 AFCK, 730 ARES, и реинкарнацию пусть и в более дешевом и простом варианте 42 модели под индексом 62.

 

Приятная тема, но сука дороговастенько! Правда и девайсы легендарные, проверенные временем с новомодными крутыми сталями и накладками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем так. 62 модель более простая

 

Искуситель! :acute:

Один хрен она возглавляет ТОР http://www.knifework...adefolders.aspx если сделать выборку по цене от "большего к меньшему"

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу тебя разочаровать - за последние два года в призерах от Blade Magazine ни одного бенча, зато стабильно есть спаи

Помимо упомянутого журнала еще можно вспомнить такие авторитетные выставки как SHOT Show http://www.shotshow.org/ и IWA http://www.iwa.info/

А с чего возникло желание "п..ськами" меряться? Зависть или обиды какие? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего возникло желание "п..ськами" меряться? Зависть или обиды какие? :)

 

Желание почитать обо всём этом на "родном славянском", а посему перелопатьте инфу по ссылкам на обще понятный, плиз :rolleyes:

Да и "письками померяться" старинное мужское увлечение :db:

Чем ещё кроме провокации можно сподвигнуть массы на живое и бурное обсуждение :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо упомянутого журнала еще можно вспомнить такие авторитетные выставки как SHOT Show http://www.shotshow.org/ и IWA http://www.iwa.info/

 

Бляяя.... Сводную таблицу, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяя.... Сводную таблицу, плиз!

 

Так это разве моя дурная голова мне покоя не дает?! Кому сильно интересно, тот и копошится в "подвалах и на чердаках" :) Мне, честно говоря, не до того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я понял это выставки - но на них по моему нет выбора лучшего ... то бишь без премий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Блейд Шоу, насколько мне известно, Спаи получают награды с 90-х годов. Вот и в этом году взяли премию за дизайн ножа Autonomy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что на блейд шоу вручают премии я говорил, а вот по двум выставкам обозначенным тобой что то инфы не нашел ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что на блейд шоу вручают премии я говорил, а вот по двум выставкам обозначенным тобой что то инфы не нашел ...

Перепутал я Шот Шоу и Блейд Шоу, потому что не акцентирую внимания на "лаврах". Но по IWA не ошибся же.

И все-таки нужно вынести отсюда "козыряние победами", как бы кого они не утешали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати вчера с удивлением увидел на сайте бенчей нововедение. они скопировали фишку у бака с кастом шопом. теперь на сайте бенчей можно кастомизировать гриптилиан 551 модели. по набору опций очень схож с баккастомшоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...