Перейти к содержанию
Авторизация  
Opponent

Фото наших ножей, топоров и им подобных

Рекомендуемые сообщения

СпайдЫрки:

 

Солидная подборка! Без фейков обошлось? ПараМилька натуральная? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солидная подборка! Без фейков обошлось? ПараМилька натуральная? :)

надеюсь, на ebay не подсунули фейк :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня спаев четыре :) :

 

16073354.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня спаев четыре :) :

 

 

Клёвые! Я иногда жалею, что не успел купить оба Нейтива на вашем фото. Это же ножи из коллекции Ануара? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёвые! Я иногда жалею, что не успел купить оба Нейтива на вашем фото. Это же ножи из коллекции Ануара? :)

Да, эти красавчики принадлежали Ануару. В то время я уже почти решился на покупку стандартного, на тот момент, плейнового Нейтива из 30-ки, хотя зубастый тоже был интересен. И тут Ануар решил расстаться сразу с парой, и я не стал "щелкать", так как подозревал, что быстро найдутся ценители и помимо меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телефонофото,  переходник к флешке накрылся на аппарате  :blink:

16428751.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет аж три Майо. А на фига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет аж три Майо. А на фига?

На фига виски непьющему челу? Нам лучше отдайте! Вам жалко, а нам приятно...  ;)  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, не дает покоя? Ну, у меня же вискарь разный, а тут ножики одинаковые. Правда Константин вон мулов собирает, так что возможно и такое, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет аж три Майо. А на фига?

Их уже только 2 и тоже разных ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет аж три Майо. А на фига?

Странные вопросы периодически звучат на ножевом форуме)) Это же увлечение, а не какая то рациональная необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные вопросы периодически звучат на ножевом форуме)) Это же увлечение, а не какая то рациональная необходимость.

Иногда и последняя тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет аж три Майо. А на фига?

РДС титан и РДС карбон, сет одним словом))) а один из 2в карбоне поменял на этот нож

16465377_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет на Джинс похож, но вроде и не он.

 

 

Странные вопросы периодически звучат на ножевом форуме)) Это же увлечение, а не какая то рациональная необходимость.

А вы не удивляйтесь. В жизни разное бывает. Вы даже не представляете, насколько разное. Ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда и последняя тоже :)

​ключевое слово здесь, видимо, "иногда", и скорее всего оно не относится к ножам, как правило, полочного хранения))

 

​Впрочем, если бы у меня было 3 Майо от МБШ, два из которых в карбоне, один бы я осмелился повесить на карман и периодически использовать по назначению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. А почему бы и единственный не использовать по назначению? В моем понятии "полочник" это красивый ножик (который шибко нравится), не обладающий достаточной функциональностью. Остальные полочниками не являются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. А почему бы и единственный не использовать по назначению? В моем понятии "полочник" это красивый ножик (который шибко нравится), не обладающий достаточной функциональностью. Остальные полочниками не являются.

 

Потому что в жизни бывает разное и не все руководствуются одними понятиями. У кого-то и Себенза полочник, хотя нож вполне функциональный. А так, конечно, каждый сам решает, сколько ему иметь любимых ножей, какие из них в поюз, а какие на полку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для примера. В моем понятии, чистым полочником является стилет Франка Бельтрана, который имею. В тело кому нибудь его я втыкать не собираюсь, а более ни для чего он не приспособлен. Красивый тока гад, ну и пружиной пощелкать прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня не совсем так. К примеру, Себенза была в поюзе, а Бэнч Пресидио лимитка на полке, хотя стоит в два раза дешевле и функционально не уступает. Просто потому что лимитка, всего 200 ножей, рука так и не поднялась. Короче говоря: полочник для меня - это тот нож, который хранится на полке, и который жалко пускать в поюз, независимо от его функционала. А так, каждому свое. Ну да не будем оффтопить, пока замечание нам не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...