Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Перстень или кольцо с логотипом форума!

Список желающих приобрести форумное кольцо   

19 проголосовавших

  1. 1. Положительное голосование автоматически подразумевает долевое участие финансово в проекте!

    • Хочу, обязуюсь купить
    • Нет, воздержусь, просто пообсуждаю


Рекомендуемые сообщения

http://forum.knives.kz/index.php?s=&sh...ost&p=17111 или сообщение 60 в этой теме

 

 

Хорошо, раз Вам некогда набросать пару эскизов и выложить их здесь, тогда дождемся, когда Вы закончите хлопоты вокруг 8-го Марта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1ce218ff8720.jpg

 

Печатка с таким количеством надписей думаю будет не читабельна как бы она не делалась, будь то гравировка или объемные буквы, может стоит отталкиваться от логотипа (или для начала разработать его). Надпись можно расположить по внутренней стороне обода кольца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ножеГ в букве К - очень даже ничего... Можно букву К с ножом сделать побольше и от этой К сверху слово K-nives а в нижней половине Z- типа knives.kz... Только вот изображение ножа попроще наверно надо будет. по моему. Вот и F как нож можно обыграть, типа нож с развитой гардой и рукоять загнута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно смотрится!!! А если заменить вторую половинку буквы "К" на силуэт полусложенного фолдера? Получится буква "К" образованная из сулуэтов фикса и фолдера.

Изменено пользователем NONAME288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, супер! Мне понравилось где ножи крест-накрест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1ce218ff8720.jpg

 

Лично мне понравился четвертый вариант из этой серии :) Ну можно еще детали уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по крайней мере уже по существу и вполне лаконично! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне понравился четвертый вариант из этой серии :) Ну можно еще детали уточнить.

4-й классный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен про четвёртый. Лаконичен и самодостаточен.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для любителей камней камней маловато :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33413e4a55c1.jpg

 

Типа такого тока К и F как ножи обыграть

53927902db0b.jpg

 

Или как то еще "отделать"... ))))

Изменено пользователем Bearclaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне понравился четвертый вариант из этой серии :) Ну можно еще детали уточнить.

 

 

+100 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для любителей камней камней маловато :)

 

 

А любители камней просто заказывают себе персональную "цацку"! Зачем нам этот "свальный грех" с драгоценными каменьями? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...тока К и F как ножи обыграть...

 

 

Не-не, достаточно будет одного силуэта ножа, иначе возможен перегруз деталями. Но это мое личное мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не-не, достаточно будет одного силуэта ножа, иначе возможен перегруз деталями. Но это мое личное мнение :)

 

Поддерживаю, мне кажется достаточно одного ножа не стоит перегружать, изделие будет небольшого размера и должно смотреться четко, ясно, оригинально, информативно. Возможен вариант с двумя ножами а аббревиатуру вынести по бокам печатки добавить вензелей на вкус и цвет как говорится фломастеры разные :-)

Но думаю чем проще, тем лучше.

С Уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PAV
Поддерживаю, мне кажется достаточно одного ножа не стоит перегружать, изделие будет небольшого размера и должно смотреться четко, ясно, оригинально, информативно. Возможен вариант с двумя ножами а аббревиатуру вынести по бокам печатки добавить вензелей на вкус и цвет как говорится фломастеры разные :-)

Но думаю чем проще, тем лучше.

С Уважением!

:) :) :( :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примерно как это будет выглядеть в объеме:

 

83eadeebb338.jpg

Изменено пользователем Arseniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
примерно как это будет выглядеть в объеме:

 

83eadeebb338.jpg

 

Очень понравился этот вариант, на мой взгляд самое удачное решение из всех ранее предложенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень понравился этот вариант, на мой взгляд самое удачное решение из всех ранее предложенных.

 

 

Да, в целом неплохо. Арсений, а можно использовать шрифт поинтереснее, а не этот простой "рубленый"? А нож лично мне хотелось бы попроще видеть, а то он у Вас какой-то аляповатый выходит :) Лучше было бы что-то классическое, без кривого обуха и замудреной рукоятки. Но это опять же ИМХО.

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...