Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Перстень или кольцо с логотипом форума!

Список желающих приобрести форумное кольцо   

19 проголосовавших

  1. 1. Положительное голосование автоматически подразумевает долевое участие финансово в проекте!

    • Хочу, обязуюсь купить
    • Нет, воздержусь, просто пообсуждаю


Рекомендуемые сообщения

А можно и обыграть по другому, единица в центре и по кругу надпись с ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот на страничке наши сделали свой вариант перстня ганз ру

http://talks.guns.ru/forummessage/157/463416-6.html

видео

 

Да... точно... Барс отпадает, иначе не поймут ;)

А перстенек зачетный... завидую белой завистью! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PAV

C ценой вопрос решаемый, главное идей подкидывайте и чем больше тем лучше, будет из чего выбрать и экслюзивность появится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может "классическое" заменим еденичку на силуэт ножа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PAV

Сразу говорю откажитесь от герба! это уже не эксклюзив, нет оригинальности и при подгонке к размерам перстня будет не читаемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С единичкой и гербом круглое лого похоже на теньгушку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может "классическое" заменим еденичку на силуэт ножа?

 

 

Вот и мы с Юрой и Мишей об этом говорим. Желательно обыграть образ ножа, ведь НОЖ - наш главный символ, интерес к НОЖУ всех нас здесь объединил! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С единичкой и гербом круглое лого похоже на теньгушку ;)

 

аааай ;) , а я то думаю, что то знакомое! в голове вертелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я больше ради прикола сделал вариант :)

 

Герб конечно лучше не трогать.

 

Давайте варианты, кому какую печатку хочется??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если по просту взять международное сокращение "KZ" и не наложить на него 2 перекрещивающихся ножа? И информативно и лаконично и с изготовлением кажеца не должно возникнуть проблем. К сожалению я не умею пользоваца графическими редакторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если по просту взять международное сокращение "KZ" и не наложить на него 2 перекрещивающихся ножа

А сверху черепок? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу предложить свою идею на счёт логотипа

За основу взять изображение с нашего казахстанского флага где солнце и орёл (может ошибаюсь короче птичка)

вот такой

9e3a63284f87b3f6e999808b973040ad_preview.jpg

Убираем птичку и за место её складничок не разложенный до конца так сказать

что то примерно вот так, за визуализацию просьба не бить в фотошопах не шарю,

f28db7653b4fcb01538882fa9f140258_preview.jpg

А на фоне солнышка уже можно что нибудь написать

хоть KZ хоть номера хоть свои имена

93539645b7a9be98a2acb485cbf21755_preview.jpg

Помоему такого ещё не встречал, а то все пытаются всяких зверушек и черепушек обыграть, барса так вообше вся средняя азия себе уже нарисовала на всём чем можно.

Как Вам идея господа ВЛАСТЕЛИНЫ КОЛЕЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PAV

Еще идей подкидываем!!! Пусть они будут бредовыми(как некоторые могут подумать), все пройдут расмотрение и сведутся к общему знаменателю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как Вам идея господа ВЛАСТЕЛИНЫ КОЛЕЦ!

 

Извините, но ужасно! :) И как добавили бы некоторые старейшины, "политически неправильно и даже преступно" (с) так обращаться с государственной символикой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, но ужасно! :) И как добавили бы некоторые старейшины, "политически неправильно и даже преступно" (с) так обращаться с государственной символикой :)

Ну что уж тут ужасного и преступного, просто когда знаешь от куда взято тогда столько негатива.

Солнце и нож, что тут преступного - забудьте про флаг с птицей аналогии пускай другие придумывают.

если в таком контексте рассматривать все предложение то тогда как Вы собираетесь логотип придумать что бы он и соответствоал тематике форума и нёс национальную принадлежность?

Шанырак, Байтерек, Юрта, Золотой человек что ещё символизирует Казахстан? Тогда выходит что весь список автоматически исключаются, я подал идею а обыграть её уже можно. Иначе мы так далеко не уедим, а вот барс моё личное мнение тема уже заезженая, красивая, но заезженая.

Давайте сделаем проще забубеним серп и молот, уже никто политически не докопается :)

Изменено пользователем vzdruney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Давайте сделаем проще забубеним серп и молот, уже никто политически не докопается :)

Точно, ковать и резать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё предложение так как мы азиатская страна никто не запретит нам дракона использовать на логотипе.

Дракон обвивающий нож. Было бы симпотно. Что то вот такого плана

8afdf0c38afdda234708bce3e825a5d3_preview.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PAV

Вот хорошая идея Бориса, нож вписаный в еденицу, не сразу заметишь и подоплека хорошая, а если в металле поработать с цветом то вообще красота получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот хорошая идея Бориса, нож вписаный в еденицу,..

Про "нож" и "единицу" не совсем идея Бориса :) Ну не суть. Кстати, а почему силуэт ножа упрямо поворачивается острием вниз? Между прочим, на предложенном Борисом логотипе "единичка" больше похожа на римскую "двойку", не находите? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Между прочим, на предложенном Борисом логотипе "единичка" больше похожа на римскую "двойку", не находите? :)

Согласен, силуэт единички надо поменять, а так в принципе неплохо, но будет ли читаемо при реальных размерах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй вариант смотрелся бы более внятно без эмерсоновских керамбитов, там на поле вообще ничего не нужно лепить. Ну может быть личный номер форумчанина с одной стороны, а с другой год? Моя ИМХа :)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PAV
Второй вариант смотрелся бы более внятно без эмерсоновских керамбитов, там на поле вообще ничего не нужно лепить. Ну может быть личный номер форумчанина с одной стороны, а с другой год? Моя ИМХа :pardon:

Как вариант не плохо, принимаем к расмотрению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Между прочим, на предложенном Борисом логотипе "единичка" больше похожа на римскую "двойку", не находите? :viannen_89:

А что если нож который внутри единички повернуть на 90 градусов, будет похоже как бы на кельтский крест и единичка не превратится в двойку. Единица и накрест нож, керамбиты убрать, просто и локонично.

Изменено пользователем vzdruney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...