Перейти к содержанию
Авторизация  
Shinobi

Новости от Benchmade

Рекомендуемые сообщения

Да он не просто маленький, микроб - меньше викса офицерского :(

Зато симпатишный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета ребята любители бенчей, вы совсем забыли про эту ветку..

 

не знаю новинка ли это но эта бабочка от бабочки очень даже ниче..

http://www.knifeworks.com/benchmade67bali-songd2toolsteelrecurvetantostylebladepre-order.aspx

BM67.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета ребята любители бенчей, вы совсем забыли про эту ветку..

 

не знаю новинка ли это но эта бабочка от бабочки очень даже ниче..

Да что то не радуют их новинки, как и эта :(

Нет былой изящности, за что и люблю "старые" модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел порадовать себя ганзовским Рукусом, но как видно пока не судьба :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего так? как я и думал проект не прокатил?

Я так понял что Бенчи пока отказали и вопрос завис как минимум до января :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На КВ выставили лимитированные Мини-Гриптилиан, в размере 100 штук. Красные плашки ножу к лицу. :)

 

 

BM556BK1201.jpg

Изменено пользователем Обарг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Benchmade Nakamura 484-1 в карбоне
10855356.jpg

Benchmade 808 Loco AXIS Lock Knife G-10
he 808SBK AXIS lock folder has precision milled G-10 scales and a black finished modified drop point blade with oval thumb cutout.
MSRP: $255.00
10855360.jpg

Benchmade 485 Valet AXIS Lock Knife Gray G-10
The Benchmade 485 folder utilizes the AXIS lock and caters to those who prefer a compact everyday knife. More information coming soon! M390 steel modified drop point blade and gray G-10 handle with reversible tip-up carry pocket clip.
MSRP: $200.00
10855358.jpg

Benchmade 6800 XAU Automatic Knife 
The 6800 automatic caters to the performance-driven requirements that the tactical elite demand. It employs a black finished 154-CM steel blade and black anodized aluminum handle with pommel.
MSRP: $290.00
10855394.jpg

Benchmade 4300 CLA Drop Point Automatic Knife Black G-10
The 4300SBK automatic is a quick-deployment knife that is sized for more comfortable everyday performance. Black finished modified drop point blade (serrated) and contoured black G-10 handle with safety.
MSRP: $245.00
10855362.jpg

Benchmade 3320 Pagan D/E OTF Automatic Knife
The 3320 Pagan has a chisel ground spear point blade with a satin finish and contoured black aluminum handle.
MSRP: $420.00

Benchmade 665 XAS Push Button Assist Knife
The Benchmade 665 folder is made to tackle everyday chores and outdoor adventures. "the blade length is a wee bit over 3.5"..."
MSRP: $225.00
10855366.jpg

Benchmade 112 Opposing Bevel H2O Dive Knife
With its blunt tip, serrations, and hook cutter, this knife has water-related activities as its core competence. N680 steel blade and black Santoprene molded handle.
MSRP: $120.00
10855392.jpg

Benchmade 153 Bolo Fixed Blade Knife
Benchmade will introduce the 153BK, a large and capable chopper.
MSRP: $125.00
10855388.jpg

Benchmade 154 Clip Point Fixed Blade Knife
Benchmade will introduce the 154BK, a large and capable chopper.
MSRP: $125.00
10855390.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валет симпатичный, этакий мини Арес. Длины клинка бы еще, 76 мм маловато, на мой взгляд. В любом случае интереснее 484го

 

Остальные фолдеры переоценены: по $200 за 154СМ многовато, мне кажется

Изменено пользователем Gidel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Benchmade Nakamura 484-1 в карбоне
...

Ссылку на источник опубликуйте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А по фону не узнаёте?

Благодарю! Ну, просто, давно не в теме BladeHQ, позабыл что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне чёт 810BK Contego нравится. Из всех фолдеров. Остальные не впечатляют. Заказать, что ли (мечтательно) 

Изменено пользователем veles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мне чёт 810BK Contego нравится. Из всех фолдеров. Остальные не впечатляют. Заказать, что ли (мечтательно)

В руках повертите сначала, своеобразный нож. Эргономика рукояти под перчатку, клин-лом. Я продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо что продали, повертел бы. Клин лом - не надо. Успокоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Появились каталоги на 2015 год BENCHMADE и HK

Урааааа! Наконец то! Хотя, чему там радоваться, так, ничего особенного.

 

Кстати, Камрады! Кто в курсе с какого года грипы пошли? А то от бенчей ответа не дождешься, а каталогов раньше 2003 года не встречал. Может у кого есть более ранние каталоги в PDF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за каталог!!! Планирую этой весной взять 761. Хоть и новая модель но интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые! Подскажите или ткните ссылкой - где можно обзор посмотреть Бенча 705-го. Мелькнула где-то и не могу найти. Вроде младший брат 710-го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на форуме точно не было, надо искать на российских и украинских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Камрады! Кто в курсе с какого года грипы пошли? А то от бенчей ответа не дождешься, а каталогов раньше 2003 года не встречал. Может у кого есть более ранние каталоги в PDF?

http://www.pbase.com/balisong/balisong_catalogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо, но это мы все видели. Какие то отдельные сканы страниц. Я имел в виду целые, электронные каталоги, как на сайте Benchmade в разделе Catalog.

Я года три назад писал им, просил прислать на почту старые (до 2005 года) электронные каталоги. Звиняйте, говорят, ничем помочь не можем. Нашел потом только 2003 и 2004 года. Более ранних, наверное, не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОВАЯ СЕРИЯ СКЛАДНЫХ НОЖЕЙ BENCHMADE 4300 CLA

Benchmade-4300-CLA-photo-1.jpg

Одной из последних новинок компании Benchmade, которая уже доступна в некоторых магазинах для оформления предварительного заказа, является новая серия складных карманных ножей Benchmade 4300 CLA (Composite Lite Auto). Серия пополнит коллекцию ножей Black, изначально в неё войдут модели с покрытием и без, а также варианты с частично серрейторной заточкой.

Benchmade-4300-CLA-photo-2.jpg

В новой модели складного ножа производитель в первую очередь выделяет общий низкий вес, который не превышает 98 граммов. Клинок ножа формы Drop-Point выполнен из высокоуглеродистой нержавеющей стали марки 154CM, заявленная твёрдость стали на уровне 58-61HRC. Эргономичная рукоятка ножа изготовлена с использованием двух накладок из материала G10. Клинок Benchmade 4300 CLA извлекается и фиксируется кнопочной системой автоматического открытия при помощи автоматического механизма Push-Button Lock. Полная длина раскрытого ножа составляет чуть больше 199 мм, в закрытом виде его длина равняется 113 мм, длина клинка 86 мм, максимальная толщина на обухе 2.9 мм.

Benchmade-4300-CLA-photo-3.jpg

Ножи серии Benchmade 4300 CLA уже доступны для оформления предварительного заказа в определённых магазинах, которые являются официальными дилерами компании, приблизительная розничная стоимость составит 200 долларов.

 

Источник http://www.gearshout.net/novaya-seriya-skladnyih-nozhey-benchmade-4300-cla/#ixzz3VZWYinrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...