Перейти к содержанию
Авторизация  
Константин

Интернет Магазины KZ

Рекомендуемые сообщения

Накатил на меня сегодня послепраздничный депресняк. Работы куча, ни куда не выбраться, а грипп зараза подпортил все праздники :drinks: и в бюджете какая то дырка после подарочного месяца. А ножег то новый хочется! Вот я и подумал раз нет времени побродить по ножевым магазинам, может заказать что нить душевное через интернет с доставкой ко мне любимому. На роль чего нить душевного и недорогого я выбрал большого Викса, и залез в поиск Казахстанских интернет магазинов... Грустно блин. Ножами наши магазины торговать не хотят, хотя если честно то они кроме орг техники и холодильников вообще ничем торговать не хотят. Только в одном магазине я обнаружил в продаже несколько Согов и Баков и все... Вот такой крик души :pardon: Комрады может я плохо искал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Викс проще и дешевле взять в магазинах города, выбор большой, цены очень гуманные, да и покрутить в руках перед покупкой дорогого стоит :pardon:

А с инет магазинами у нас и правда засада :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Викс проще и дешевле взять в магазинах города, выбор большой, цены очень гуманные, да и покрутить в руках перед покупкой дорогого стоит ;)

А с инет магазинами у нас и правда засада :pardon:

Юра, я абсолютно согласен, просто "взблажнул" так сказать, лень после работы по пробкам в другой конец города тащиться :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...лень после работы по пробкам в другой конец города тащиться :drinks:

 

 

Это ты про ЦУМ, что ли? Так можно "швейцарцев" и в других магазинах посмотреть: в "Военторге", например, в магазине "Асыл" в Тастаке. Опять же в "Лиге" на Виноградова. Могу еще адресков накидать, ежели чего :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты про ЦУМ, что ли? Так можно "швейцарцев" и в других магазинах посмотреть: в "Военторге", например, в магазине "Асыл" в Тастаке. Опять же в "Лиге" на Виноградова. Могу еще адресков накидать, ежели чего :pardon:

В Асыле я был, там сейчас бедно с большими Виксами, меня даже девочка-продавщица обещала проинформировать о поступлении :drinks: Может в "Военторг" намылиться, совсем давно там небыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Виксы" можно еще глянуть в Променаде и в Галерее. Выбор моделей с цумовским не сравнить, но все же :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот я и говорю - ЦУМ, Галерея, Променад, пробки, гололед, мороз - вот и восхотелось благ цивилизации :drinks:

Интересно, насколько у нас (в Алматы) популярно покупать что либо в интернете, я в кругу друзей и коллег еще не встречал людей активно пользующих этот вид услуг. А в Японии на сколко я знаю даже дома по интернету заказывают :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казпочта наверно барыжит тем, что не забрали получатели :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Казпочта наверно барыжит тем, что не забрали получатели :pardon:

Что интересно у них полностью тот же набор ножей, что и в ХомШопе ;) - http://www.homeshop.kz/group-2544-Turizm_o..._i_rybalka.html наверное один комплект на двоих :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз про Виксы... Продублирую часть своего сообщения из другой темы:

 

"В качестве поддержания темы, могу алматинцам порекомедовать инет-магазин по подаркам, ножам и мультикам Victorinox - http://www.goldentime.kz/ , реально с ними работал и цены ниже омских на Виксы на ~25-30%, московских (средних) ~5-10%. Мне от них пару месяцев назад прибыли Vic Locksmith и Vic Huntsman. Правда, по КЗ не высылают, но цены реальные, мне переслали "на перекладных" "по работе" - в следующий раз, если буду приобретать Виксы - буду обращаться к ним. Адекватный персонал, оперативно, учтиво, в общем - спасибо goldentime! (Форестеров, кстати, в ассортименте нехватает, и других 111-х лайнерных со штопором тоже, зато других вкусностей хватает, но это на любителей Виксов...)."

 

Доставка по Алматы при заказе на сумму до 10000 т. - 1000 т., свыше 10000 - бесплатно.

Прайс-лист: http://www.goldentime.kz/index.php?ukey=pricelist

 

P.S.: После регистрации могут выслать на мэйл список остатков товара на складах.

Единственный интернет-магазин КЗ, в котором нашёл Victorinox.

Изменено пользователем Katran73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу добавить, что ножи Викторинокс были давно уже замечены в старом Рамсторе (в Самале), в Меге, а также в Прайм Плаза (на Саина-Ташкентской).

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Все, кто читает этот обращение.

Хотел бы купить клинок в интернет-магазине BRISA . Но знакомые говорят мне, что зря потратишь деньги, на таможне клинок не пропустят и, вообще, ножи и клинки по почте в Казахстан не пропускают, таможня их конфискует. Ножи, клинки входят в список запрещенных товаров. Правда ли это? Много смотрел видео по ютубу, как российские и украинские ребята получают ножи и клинки по почте из заграницы без проблем.

Изменено пользователем Rinat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не заказывайте с Брисы- закажите на finka.ru или zadi.ru - Денис очень аккуратно отправляет,+ уже в рамках ТС!!! Ассортимент тот же, дороже не на много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы, уберите спам от Tojiro: одно и тоже сообщение копипастнул в кучу тем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Здравствуйте Все, кто читает этот обращение. Хотел бы купить клинок в интернет-магазине BRISA . Но знакомые говорят мне, что зря потратишь деньги, на таможне клинок не пропустят и, вообще, ножи и клинки по почте в Казахстан не пропускают, таможня их конфискует. Ножи, клинки входят в список запрещенных товаров. Правда ли это? Много смотрел видео по ютубу, как российские и украинские ребята получают ножи и клинки по почте из заграницы без проблем.

Неправда! Заказывал очень много ножей, все получил, даже Кукри. Хотя конечно с ХО рисковать бы не стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет, где в Алматы можно ТРЕНИРОВОЧНЫЙ балисонг взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Все, кто читает этот обращение.

Хотел бы купить клинок в интернет-магазине BRISA . Но знакомые говорят мне, что зря потратишь деньги, на таможне клинок не пропустят и, вообще, ножи и клинки по почте в Казахстан не пропускают, таможня их конфискует. Ножи, клинки входят в список запрещенных товаров. Правда ли это? Много смотрел видео по ютубу, как российские и украинские ребята получают ножи и клинки по почте из заграницы без проблем.

Отбирать не должны, т.к. если нож не является ХО, то его можно почтой отправлять.Максимум (если по закону) могут на экспертизу отправить. (Опытом подкрепить не могу, я сам не заказывал, но просто так, нож ХБ назначения не отбирают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неправда! Заказывал очень много ножей, все получил, даже Кукри. Хотя конечно с ХО рисковать бы не стал...

Имею реальный опыт заказа клинков, только не с Бризы, а с ZADI.ru это почти то же самое, но из Питера. Всё доходит нормально: клинки, дерево, кожа, инструменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю! zadi.ru много лет без всяких проблем работает с заказами из Казахстана. Пришло все, что заказывал. Гибкие схемы оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею реальный опыт заказа клинков, только не с Бризы, а с ZADI.ru это почти то же самое, но из Питера. Всё доходит нормально: клинки, дерево, кожа, инструменты.

Владислав Николаевич, так ножи с Питера не проходят таможню, а вот с Финляндии - проходят. Имею печальнейший опыт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то искал..., но не дёшево стоит. Или нормально?

http://ru.aliexpress.com/item/A2-45-60cm-diy-leather-tool-patchwork-cowhide-double-faced-cutting-plate-1-2kg/1337602978.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...