Перейти к содержанию
Авторизация  
tullin

Вопросы и пожелания по работе форума

Рекомендуемые сообщения

Модераторы следят за порядком и соблюдением правил в ветках, а не за "знающими" и "заблуждающимися".

Да конечно, я понимаю. Ну я как бы и высказал, что я бы хотел увидеть в действиях модератора раздела.

 

То есть по Вашему мнению в споре прав, к примеру - Владимир. А по мнению Баспа - mski.

Ну спор, есть спор. Всегда будут сторонники у обеих сторон.  :) 

 

А если сейчас большинство за баспа проголосует? Ну вдруг он попросит кого то со сторонних форумов?

Большинство голосов определит, кому флаг в руки.  :D 

 

И что - для Вас это будет нормальная ситуация - когда, человек, который по Вашему мнению в заточке только теоретик и вдруг станет модератором?

Не буду лукавить, нет, не нормальная.

Поэтому и вынес этот вопрос на обсуждение форумчан.

 

Так что - модераторы есть, ветку Вашу читают, посты не нужные удаляют. Если хотите более жесткого модерирования на заточной ветке - только попросите. Но учтите - что тогда жесткое модерирование будет для всех пользователей.

Я бы сказал, что наверное хотел бы не столь жесткого модерирования (хотя это довольно тонкая грань), сколь грамотного распределения информации.

У многих, посты начинаются так, - "Не знаю где написать, поэтому пишу здесь".

Смотрящий за разделом, мог бы помочь в определении куда написать, или просто создать новую тему.

Хотя и сам пишущий мог бы это сделать.

 

 

Кстати, а можно ли в тему Модератор в заточной голосовалку какую-нить прикрутить?

Изменено пользователем Benjamin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Большинство голосов определит, кому флаг в руки.  :D 

 

Поэтому и вынес этот вопрос на обсуждение форумчан.

 

 

Демократия на форуме - зло. Что уже неоднократно доказывалось самими форумчанами. Взгляните хотя бы на последние "форумные проекты".

 

 

 

Я бы сказал, что наверное хотел бы не столь жесткого модерирования (хотя это довольно тонкая грань), сколь грамотного распределения информации.

У многих, посты начинаются так, - "Не знаю где написать, поэтому пишу здесь".

Смотрящий за разделом, мог бы помочь в определении куда написать, или просто создать новую тему.

Хотя и сам пишущий мог бы это сделать.

 

Если захотите - я могу удалять из заточной теме все посты не по теме. То есть в теме про водники - будут посты только касающиеся водных камней. И так далее. Но - в три раза меньше постов станет.

Ну а создавать помощь в создании и определении куда писать - увольте - мы все таки взрослые люди. И человек который хочет освоить заточку ножей на камнях, я думаю для начала сможет освоить создание темы на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане соучастники. Мне так кажется, что без срача в темах станет на форуме скучновато, поэтому какое либо жесткое модерирование не годиться в принципе. А поговорить? А? Вы же сами видите, как темы оживляются, когда базар намечается. Зрители занимают места в зале, запасаются попкорном и пивом. Ха.

В конце концов форум это же не академический ресурс, а больше развлечение. Давайте не будем так уж серьезно ко всему происходящему относиться. Это же просто возможность пообщаться с единомышленниками на разные темы, какую реальная жизнь предоставить не может органически.

Изменено пользователем veles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. подскажите пожалуйста, не приходит уведомления на почту об ответах на подписаные темы. Вроде все как везде сделал а ответов нема. Что делать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого попросить скинуть мне пароль аккаунта на ящик. Форматнул комп, пароль не помню,пишу с сотки. напоминалка забила на меня как с оповещением новых сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тел мне в личку скинь, я сгенерирую новый пароль и отправлю смс. Текущий пароль посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел пароль, спасибо. А вот как решить проблему с уведомлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справа, ниже колонки "Последние темы", сделайте топ сообщений торговой площадки... Чоб не приходилось часто "актуализировать")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему на форуме не включен tapatalk, движок же позволяет.

А им кто-то пользуется? :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А им кто-то пользуется? :unknw:

 

я пользуюсь удобная штука для смартфона, да и многие могут юзать ну если конечно знают о ней. удобно очень. да просто предложение по форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уххх! Наконец-то удалось войти на форум. Пароль забыл. Только сейчас удалось вспомнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Вопрос к администрации.

Есть ли какие-то ограничения на продажу для новичков в разделе "Торговая площадка"?

Правила читал, - ограничений не нашёл.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажа ножей и аксессуаров

 
Может все таки увеличим шрифт во второй строке хотя бы в 1,5 раза
 
Изменено пользователем Xalmg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение, обсуждение камней от Гриндермана перенести в  заточку - водники - Камни от Андрея (Гриндерман)

Дабы не барахолку не забивать отзывами и обсуждениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С великой радостью :psy-billion:  :psy-billion: сообщаю, что заработали уведомления с форума!

Да и на сам сайт смог зайти, но это уже благодаря местным провайдерам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не получается загрузить фото  :unknw:

 

После того как выбрал файл для загрузки и нажатия иконки "загрузить", пропадают все иконки и нет загрузки фото. Фото не превышают максимально допустимые размеры.

 

Уважаемые модераторы, буду ждать решения данной проблемки. 

 

Заранее благодарен  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готово!

Спасибо!!! Работает  :psy-billion:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мобиле и на ПК главная страница форума отражается по разному (на мобиле не полностью).

У всех так или только ведроид?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мобиле и на ПК главная страница форума отражается по разному (на мобиле не полностью).

У всех так или только ведроид?))

1. нужно нажать на кнопку "полная версия" в самом низу страницы

2. в свойствах страницы так же желательно ставить крыжик напротив "полная версия" (на некоторых устройствах "версия для ПК")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...