Перейти к содержанию
Авторизация  
tullin

Вопросы и пожелания по работе форума

Рекомендуемые сообщения

Дорогой дед мороз хочу в подарок на новый год получать уведомления о новых ЛС пусть админам будет стыдно за такой подарок от тебя :help:  :help:  :help:  :spiteful:

пысы мыло на gmail менял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

peta, пожалуйста не отсылайте деду письмо, может я успею там то-же подпись поставить!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой дед мороз хочу в подарок на новый год получать уведомления о новых ЛС

Я тоже хочу такой подарок!  :psy-billion:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки приветствую "Центр управления полетами"!

А вот такой вопрос: а можно сделать так, что бы ТС редактировал сам свою же тему о продажи там чего-нибудь в нашей "барахолке" ? Ну, например, как на дружественном нам, российском форуме... Удалять выбывшие позиции и добавлять новые, конечно, соответствующие теме продаж ( ножики, значит ножики...шмотки, значится шмотки...)?

А то часто бывает так, что пока доберешься до основных объяв, пару страниц комментов и проданных уже позиций прочитаешь :pardon:. А так "подчистил" комменты и ненужные объявы, и шикарный вид... Все аккуратненько и пристойненько. Нет кучи "холостых" страниц... Не нужно на каждый новый ножик отдельную тему заводить.

Вообщем, дать возможность ТС, редактировать только свои темы, что бы в них бардачины не было? Вообщем, создал свою "витрину", и следи за "чистотой ее рядов".

А вот удаляет или закрывает тему, пусть уже модератор; ну, ежели тема не соответствует данному разделу, ежели в ней "курилку" устроили или же тема противоречит правилам Форума.

Ну, как-то так...

Ежели чего непонятно обосновал, то уж подкорректируйте или дополните.

Рахмет!

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, ну раз я не первый с таким вопросом, значится рацуха нужная и в тему... :pardon:

Чего, сложности что ли какие...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага... Ну, ясно-красно... :pardon:

Лады, будем каждый раз вопрошать к модерам... У них же нет других дел по-жизни, как только "барахляну" редактировать... :pardon:

Таки вопросов больше не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А то часто бывает так, что пока доберешься до основных объяв, пару страниц комментов 

 

Для того что бы меньше было поводов для редактирования тем, в первую очередь самим создателям объявлений не нужно флудить и поощрять флуд в своей теме,  что не однократно я наблюдаю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да я таки вас умоляю....! Нет, таки нет...

Уже все выше объяснили, коротко и ясно...

Вопросов больше не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не совсем невозможно, это платно и хлопотно. Нет возможности сейчас этим заниматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не совсем невозможно, это платно и хлопотно. Нет возможности сейчас этим заниматься...

А в планах есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в планах есть?

Ну раз столько желающих камрадов... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну раз столько желающих камрадов...
а с оповещением дед мороза ждать??? :faceoff:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, принято административное решение пока такую возможность не включать. Автор темы вправе обратиться к модератору, который с удовольствием сделает все необходимые изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с оповещением дед мороза ждать??? :faceoff:

 

Муслим, я б с удовольствием, но не имею доступа к почтовому серверу. С точки зрения самого форума все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше привязан был к маил, как перестали приходить уведомление поменял в настройках на gmail но ничего не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая администрация!

Прошу вас рассмотреть возможность выбрать отдельного модератора на заточной раздел!

В роли кандидата, предлагаю Владимира (veles).

Данное предложение, обосновано желанием навести порядок в заточных темах!

Мною движет не только желание обеспечить комфортное пребывание на форуме (в частности в озвученном разделе),

но также, организации размещения информации для всех форумчан.

Изменено пользователем Benjamin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, друзья-товарищи, то неохота мне этой фигней маяться. Лень мне. Так что без меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая администрация!

Прошу вас рассмотреть возможность выбрать отдельного модератора на заточной раздел!

В роли кандидата, предлагаю Владимира (veles).

Данное предложение, обосновано желанием навести порядок в заточных темах!

Мною движет не только желание обеспечить комфортное пребывание на форуме (в частности в озвученном разделе),

но также, организации размещения информации для всех форумчан.

 

Модераторы следят за порядком и соблюдением правил в ветках, а не за "знающими" и "заблуждающимися".

 

То есть по Вашему мнению в споре прав, к примеру - Владимир. А по мнению Баспа - mski. А если сейчас большинство за баспа проголосует? Ну вдруг он попросит кого то со сторонних форумов? И что - для Вас это будет нормальная ситуация - когда, человек, который по Вашему мнению в заточке только теоретик и вдруг станет модератором?

 

Так что - модераторы есть, ветку Вашу читают, посты не нужные удаляют. Если хотите более жесткого модерирования на заточной ветке - только попросите. Но учтите - что тогда жесткое модерирование будет для всех пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...