Перейти к содержанию

Ростислав

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нож отдан. Спасибо всем интересовавшимся. Чудом сохранившийся новый нож был в единственном экземпляре. Тему можно закрыть.
  2. Цена – 15000 тенге. Продаётся складной нож Чабанский, СССР, редкий. Самый большой нож в СССР. Коллекционный экземпляр. Ножны кожаные родные. Замков нет, открывается на два щелчка - 90 градусов и 180. Пружина держит хорошо. Без люфтов. Цена – 15000 тенге.
  3. Цена – 35000 тенге. Продаётся топор Златоустовский, декоративный, гравировка, золочение, охотничья тема (глухарь, горностай). Сделан в СССР. Красивая, старая работа. Чернение, золочение, серебрение. В технике обработки применено золочение и чернение орнаментов. Сюжет стандартный для златоустовских мастеров – виды уральской природы и животных. Топор находится в отличном состоянии, хранился очень бережно в семье. Топором не пользовались. Состояние практически идеальное, никогда в быту не использовался. Однако вполне пригоден к использованию по прямому назначению. Гарантия подлинности. В коллекцию! Цена – 35000 тенге.
  4. Цена – 6000 тенге. Продаётся складной нож Белка, СССР. Редкий. Культовый советский нож. В хорошем состоянии. Нож был популярен среди промысловиков, рыбаков и туристов. Говорят, правильное его название было другим. Но все его знали как нож «Белка». Накладки рукояти выполнены в виде бегущей белки, что и определило народное название ножа, вошедшее в разряд легендарных брендов времён СССР. Ножны кожаные. Производитель: СССР, 1970-е гг. Масса: 84 грамма Длина клинка: 88 мм Толщина клинка в обухе: 1,7 мм Цена – 6000 тенге.
×
×
  • Создать...