Перейти к содержанию

Kuruganofu

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kuruganofu

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо, просто не люблю людей, которые разводят полемику. Из пустого в порожнее переливать бесконечно можно.
  2. Я конечно дико извиняюсь, но я спрашивал "можно или нет". Вопроса кто как и что носит не возникло, хотелось короткого информативного ответа. Если захочется узнать, посоветоваться о том, что носить и где и каким образом, то я спрошу скорее всего, если вдруг своего ума не хватит.
  3. У каждого свое мнение, мне по работе, например, нужен такой нож, а танто в 80мм фолдер у меня есть.
  4. Так я это я понял. К чему вы клоните? Подпальцевые выемки менее 4 мм глубиной, разве этот признак не выводит нож из хо?
  5. 33. Рукоять охотничьих ножей и кинжалов, ножей для выживания и тесаков считается травмобезопасной, если: превышение ширины одностороннего или двухстороннего (в сумме) ограничителя над шириной черена рукояти ножей и кинжалов охотничьих, ножей для выживания более 5 мм; глубина одиночной подпальцевой выемки на передней втулке или черене рукояти более 5 мм; глубина подпальцевых выемок на черене рукояти, имеющем более одной подпальцевой выемки, более 4 мм; толщина пяты клинка, используемой в качестве ограничителя или подпальцевой выемки, более 3,5 мм.
  6. глубина одиночной подпальцевой выемки на передней втулке или черене рукояти более 5 мм; глубина подпальцевых выемок на черене рукояти, имеющем более одной подпальцевой выемки, более 4 мм; ну вот же. О сумме не сказанно ведь.
  7. Если не трудно, можно ссылку, насколько я знаю, есои упор олин, то его глубина 5 мм, а если несколько то каждый не более 4мм
  8. Серт российский будет, ну по моему опыту он успокаивает наших полицейских.
  9. В рф не является хо. Забирать я там буду) просто по возвращению смогу ли носить его.
  10. Глубина выемок меньше 4 мм скорее всего, иначе он и в рф под хо попал бы.
  11. Доброго времени суток, господа. Ношу на кармане складень с клинком 85мм. Для геноцида ниток и беспощадного скальпирования упаковок. Хочется купить фикс. http://brutalica.ru/fixed-knives/mr-blade-aldo Хотелось бы уточнить является ли он хо. Длина лезвия более 90 толщина тоже больше допустимой, но травмоопасная рукоять. Заранее спасибо
  12. Привез я две катаны) возникли вопросы только на жд вокзале шымкента. Показал серты и хакасу, отпустили спокойно без вопросов.
  13. Отвлечемся, кто что знает о хигоноками?) У кого есть может?
  14. Поеду поездом, если что буду демонстрировать кимоно и сертификаты мечей и о том, что спортсмен.
×
×
  • Создать...