Перейти к содержанию

1-й цех

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные 1-й цех


  1. Характеристики такие: сталь N690, гравировку делали вручную, дремелем, штихелями. После закалки она стала той же твердости что и клинок, что даёт возможность юзать ножик по всякому не боясь испортить красоту.

    Кое где залили горячую эмаль, которая тоже крепко сидит - не вырвешь. Вот и все, собственно.


  2. Уважаемые Коллеги, 

    примите наши поздравления с Новым Годом! (он к вам раньше придет  :psy-billion: )

    Пусть идеи не прекращают мучить вас по ночам, пусть лента на гриндере не рвется и сверла не ломаются, и пусть ваши ножи будут приносить и пользу и радость! Ура! Високосный год прошел!! С надеждой на лучшее идем в 2017-й!! 

     

    А это наш новый ножик!!!!

    посл шанс мал.jpg


  3. Точно! 

    Вот еще ножи сделали, Домино называется. Есть мысли сделать его для скрытого ношения в рукаве, для этого так много медных пинов. Нож плоский (4мм) и ухватить его из рукава трудно а за эти медяхи удобно ухватить и вытащить. Но это рабочая версия, не "вылизанная" еще.

    домино.jpg


  4. Ну, парни, поймите правильно, мы не продавать к вам пришли. Понятно, что у вас с деньгами не очень..... Мы так- пообщаться. Продавать у нас проблем нет - по контрактам забирают все что мы делаем, даже в Америку чуть чуть уходит. 

    Вы же тоже ножи делаете, ну и мы делаем. А цены-.........тут все намного дороже. Мы за свой закуток для мастерской $500 платим, ленты, металл, напильники, фрезы и прочее стараемся качественные покупать. Выходит - мама не горюй! 

    Но я не про цены - мы вам продавать не стремимся, вы цены спросили - мы ответили, не более.

     

    Товарищи! Поднимем уровень жизни с прожиточного до зажиточного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  5. Ну смотрите: базовая модель ножа в торговле стоит 7200 рублей. Доставку мне сказали не менее 750 руб - 5 дней. Базовые модели - это те которые без дополнительных фрезеровок и сверлений. Вот к примеру Резкий

    Но украшенные модели мы можем продавать сами. К примеру три ножа на фото выше - по 15000 руб. 


  6. Что по стоимости с доставкой?

    Ну смотрите: базовая модель ножа в торговле стоит 7200 рублей. Доставку мне сказали не менее 750 руб - 5 дней. Базовые модели - это те которые без дополнительных фрезеровок и сверлений. Вот к примеру Резкий


  7. Что по с материалами , как по деньгам, доставка и прочее?

    Материалы банальные - австрийская N695 но последние партии (партии! как звучит!!!)))))) делаем из N 690 потому что она получше. Дороже конечно на 30% но лучше на 10%)


  8. неплохие ножи, шейные вообще нравятся мне, когда будете продавать?

    Мы больше хвастаемся чем продаем) 

    Дело в том, что мы заключили контракт с торговыми сетями и всё что делаем отдаем им - они продают.  (Зарабатывают больше чем мы!!!!!!!!!!)


  9. Выложите фотографии ножей тут, в галерее просматривать не очень удобно, да и раздел специально для этого создан ;), работы очень интересные. Выкладывайте не стесняйтесь ;).

    Да я бы рад, только с компьютером для меня пытка общаться ) Попробую переделать


  10. Здравствуйте заграничные комрады  :) ,

    если вы не против, то мы тоже своими изделиями похвастаемся)))

    Мы - трое фанатиков ножей из Москвы, решили собраться и сделать свою мастерскую. Ровно год назад сделали (дек 2015) и пока еще не разочаровались в идее. Некоторые ножи мы выложили в Галерее и будет любопытно как вы нас оцените))) http://forum.knives.kz/index.php/gallery/album/690-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

     

    Всем привет! С Наступающими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

     

     

    55.JPG


  11. Привет Сообществу.

     

    Мы ножи сами делаем, но не скажу какие и не скажу где, Почему? А потому что на всех форумах такие объявления затирают и затаптывают в три минуты. Почему?- тоже не понятно, но раз уж такая практика прижилась, то вопрос: как тут к вам прописаться и свой товар предложить? Рекламных баннеров у вас не замечено. Как действовать, комрады?)))

    Гадёныш маленький.jpg

×
×
  • Создать...