Перейти к содержанию

1-й цех

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 1-й цех

  1. Привет мастерам!! надеемся год начался у всех успешно))) мы тоже сделали кое какие новые ножи, оцените. Но это не самые последние новинки. У меня их фото под рукой нет. На днях вышлю.
  2. Характеристики такие: сталь N690, гравировку делали вручную, дремелем, штихелями. После закалки она стала той же твердости что и клинок, что даёт возможность юзать ножик по всякому не боясь испортить красоту. Кое где залили горячую эмаль, которая тоже крепко сидит - не вырвешь. Вот и все, собственно.
  3. Уважаемые Коллеги, примите наши поздравления с Новым Годом! (он к вам раньше придет ) Пусть идеи не прекращают мучить вас по ночам, пусть лента на гриндере не рвется и сверла не ломаются, и пусть ваши ножи будут приносить и пользу и радость! Ура! Високосный год прошел!! С надеждой на лучшее идем в 2017-й!! А это наш новый ножик!!!!
  4. Спасибо, но вот сомневаюсь, что нужен такой "KaBar" - овский клинок для маленького ножа. ВОзможно кинжальный был бы получше, как думаете?
  5. Вот, доделали подвес, бусина из кости. Вроде неплохо получилось )))
  6. да, нож маленький и иногда большим пальцем можно прижать что то.
  7. Точно! Вот еще ножи сделали, Домино называется. Есть мысли сделать его для скрытого ношения в рукаве, для этого так много медных пинов. Нож плоский (4мм) и ухватить его из рукава трудно а за эти медяхи удобно ухватить и вытащить. Но это рабочая версия, не "вылизанная" еще.
  8. Ну, парни, поймите правильно, мы не продавать к вам пришли. Понятно, что у вас с деньгами не очень..... Мы так- пообщаться. Продавать у нас проблем нет - по контрактам забирают все что мы делаем, даже в Америку чуть чуть уходит. Вы же тоже ножи делаете, ну и мы делаем. А цены-.........тут все намного дороже. Мы за свой закуток для мастерской $500 платим, ленты, металл, напильники, фрезы и прочее стараемся качественные покупать. Выходит - мама не горюй! Но я не про цены - мы вам продавать не стремимся, вы цены спросили - мы ответили, не более. Товарищи! Поднимем уровень жизни с прожиточного до зажиточного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Но украшенные модели мы можем продавать сами. К примеру три ножа на фото выше - по 15000 руб.
  10. Ну смотрите: базовая модель ножа в торговле стоит 7200 рублей. Доставку мне сказали не менее 750 руб - 5 дней. Базовые модели - это те которые без дополнительных фрезеровок и сверлений. Вот к примеру Резкий
  11. Материалы банальные - австрийская N695 но последние партии (партии! как звучит!!!)))))) делаем из N 690 потому что она получше. Дороже конечно на 30% но лучше на 10%)
  12. Мы больше хвастаемся чем продаем) Дело в том, что мы заключили контракт с торговыми сетями и всё что делаем отдаем им - они продают. (Зарабатывают больше чем мы!!!!!!!!!!)
  13. Да я бы рад, только с компьютером для меня пытка общаться ) Попробую переделать
  14. Здравствуйте заграничные комрады , если вы не против, то мы тоже своими изделиями похвастаемся))) Мы - трое фанатиков ножей из Москвы, решили собраться и сделать свою мастерскую. Ровно год назад сделали (дек 2015) и пока еще не разочаровались в идее. Некоторые ножи мы выложили в Галерее и будет любопытно как вы нас оцените))) http://forum.knives.kz/index.php/gallery/album/690-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/ Всем привет! С Наступающими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. 1-й цех

    Нож Старый Башмак

    Из альбома: Наши творения

    Просто нож
  16. 1-й цех

    Наши творения

    Делаем всего понемногу и для души, так как работы основной у всех нас и так хватает.
  17. 1-й цех

    Нож Китеж Град

    Из альбома: Наши творения

    Это с гравировкой. Бывает и в обычном исполнении
  18. 1-й цех

    Нож Грейдер

    Из альбома: Наши творения

    Удобный нож для многих работ, где приходится что то резать на поверхности
  19. 1-й цех

    Нож Тонатор

    Из альбома: Наши творения

    Вот такой злой вариант.
  20. 1-й цех

    Три варианта

    Из альбома: Наши творения

    Нож Улучшитель в подарочном исполнении
  21. 1-й цех

    Нож Пиявка

    Из альбома: Наши творения

  22. 1-й цех

    Нож Резкий

    Из альбома: Наши творения

    Такой простой и надежный инструмент
×
×
  • Создать...