Перейти к содержанию

Anzor

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anzor

  1. Получаем сегодня товар, такой производитель, а обходится Китаем...))
  2. Сейчас все производители в общем-то одинаково маркируют свою оснастку, в основном сверла делятся на два типа - для цвет мета, и профиля (это когда на упаковке нарисован лист метала и написано INOX) и для черного, каленного метала, промышленного применения (такие сверла маркируются рисунком швеллера). И маркировка HSS - High-Speed Steel — быстрорежущая инструментальная сталь, обладает высокой стойкостью к разрушению. Тут много модификаций, например HSS-Co, кобальтовый наконечник, обладает большей износостойкостью. HSS-Tin титановое покрытие, HSS-G, HSS-R и т.д
  3. Сверла DeWalt очень неплохие, например серия Extreme 2
  4. Anzor

    4

    Из альбома: заточка

  5. Anzor

    заточка

  6. Anzor

    3

    Из альбома: заточка

  7. Anzor

    2

    Из альбома: заточка

  8. Anzor

    1

    Из альбома: заточка

  9. Добрый день. Не подумайте что в целях рекламы))) если есть спрос посмотрите станки фирмы интерскол: interskol.ru , цены в тенге можете найти на нашем казахстанском сайте , скидку из солидарности всем участникам форума обещаю!) есть весь инструмент P.S Сайт у нас немного корявый, если понравилась модель, а на сайте не нашли, можете уточнять наличии
  10. Anzor

    Leatherman

    Удобно что под стандартную биту сделан
  11. Anzor

    Leatherman

    В интернете увидел, что на рядовой вейв можно заказать клинки из стали s30v, 154 и даже из дамасска. Кто-нибудь такими модификациями занимался? реально ли с30в?
  12. Кто может сказать,есть ли у нас официальные дилеры фирмы casio?
  13. Всем Добрый день. Наткнулся в интернете на ножи от производителя,который думаю более-менее известен. Ножи марки "ЗУБР" )) http://www.zubr.ru/ru/ware/knifes_and_multitools так же производят мультитулы. Ножи подешевле из неизвестных железяк, а вот линейку премиум делают из стали 95X18.
  14. Anzor

    Куплю Wenger

    Добрый день Уважаемые Форумчане. Я не могу назвать себя найфоманом, мой интерес к ножам и всему что с ними связанно только начинает развиваться)) Являясь обладателем нескольких ножей и с недавних пор мультитула Leatherman, хотелось бы приобрести теперь уже кусочек истории нож Wenger. Если у вас имеются ножи с которыми вы готовы расстаться (Б\У) или есть возможность для заказа, буду рад услышать ваши предложения. Интересуют в первую очередь Wenger Classic. С Уважением.
×
×
  • Создать...