Перейти к содержанию

Nurali

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nurali

  1. Ножи в основном ушли в хорошие руки. Спасибо тему можно закрыть.
  2. Нож ушел в хорошие руки, спасибо! Тему можно закрыть.
  3. Cold steel master hunter со сталью cpm 3 v. Нож б/у ни разу не точился и не правился, силовых работ не видел, но из того что был на кухне, без присмотра покрылся небольшим питингом. Цена вопроса 40 000 тг., торг.
  4. В основном новые, но есть несколько б/у, которые брал здесь у уважаемых Алматинских камрадов. Цена от 20 000 до 45 000 тенге, для уточнения пожалуйста в Ватсапп. Плюс семь три семёрки 0770003
  5. Продам новый нож Sebenza от Green Thorn. Сталь VG 10 . Цена 38 000 тг. Если интересует, набрать лучше Ватсапп, +77770770003
  6. Здравствуйте! Mr Blade Madcap 15000 тг; хочу приобрести. Завтра напишу Вам в обед, поставьте  пожалуйста в резерв.

    1. Majestic

      Majestic

      Здравствуйте поставил 

  7. Володя спасибо! Вы как всегда на высоте, спасибо что заказываете таких красавцев, в наши края по братским ценам.
  8. Здравствуйте Владимир! Можно в резерв до вечера.
  9. Там вариантов всего семь, можно было и фотографии скинуть. Прайс действительно маштабирован, как то так мелко, что нормально не посмотришь.
  10. Еще бы по одному нолику у каждого убрать , было бы прелестно... Чисто шутка, не в обиду Илья .
  11. Здравствуйте Роман! Можно за мной резерв на завтра после обеда.
  12. Да Талгат, у тебя как обычно что то особенное и заманчивое...
  13. Смотрел обзор на него, там говорят что Spyderco Temperance 2 - холодное оружие... У кого-нибудь есть точная информация?
  14. Здравствуйте! Просто личный совет - не торопиться. По мне так основное это сведение и марка с термообработкой стали у ножа. Один из авторитетов нашего форума под ником kisabekov. Посмотрите его публикации и продажи.
  15. Спору нет золотисто-бронзовый Синкевич и Гриптилиан красавцы, если бы они ещё бы сведены тонко были, тогда вообще шедевр...
  16. Здравствуйте, а где контакты ?
  17. За сколько возьмёте?
  18. Спасибо Талгат за братское отношение! Шикарный нож, хотел его брать для плотного семейного использования, думал по обуху толстоват, как хороший рабочий будет, но он оказался настолько хорош, что жалко пользоваться))), сведение очень тонкое, поэтому лично пользую аккуратно, в семейное пользование не ушёл))). В очередной раз убедился, в хорошем вкусе Талгата, опять пригнал красавца, ещё и по братски отдал за 30 тыс.(когда на нём сталь м390) .
  19. Спасибо Талгат! Без лишних заказов и ожиданий такой красавец достался с братской скидкой. Счастья и удачи !
  20. ДагРиттера в резерв пожалуйста Алихан. На днях загляну.
  21. Спасибо Алихан за очередную доставку "в наши края" красивых ножей, вначале чуть по юзал с сомнением, оказалась очередная Песня... В резерв пожалуйста 761, завтра наберу и заеду.
×
×
  • Создать...