Перейти к содержанию

Lawyer777

Пользователи
  • Публикаций

    700
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lawyer777

  • Звание
    Найфоман
  • День рождения 05/04/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астана

Посетители профиля

3233 просмотра профиля
  1. Что поделать, конина - это съедобный наркотик...
  2. Добрый день. Посмотрите, вроде мастер делает на заказ ножи. Может, возьмется сделать.
  3. Получается так, что и в 2023 году форумника, наверное, не будет
  4. Приветствую, камрады. Кто-нибудь пользовал такую систему заточки? 2897062599958320656.mp4
  5. Я предпочитаю носить с собой складные ножи с клинком менее 9 см, так как это самый важный аргумент. Нож с клинком больше 9 см. закидываю в машину только когда еду на рыбалку, в повседневной жизни для меня необходимости нет. На мультитул обычно внимания не обращают. Кстати, некоторые сотрудники правоохранительных органов проверяют длину клинка по ширине ладони. Если больше ширины ладони - начинают придираться. Я всегда думал - почему именно по ладони. Потом появилась такая версия. У меня например ладонь среднего размера и она как раз по ширине около 9 см. Наверное этой логикой и руководствуются сотрудники полиции, то есть за неимением под рукой линейки, они измеряют по ширине ладони.
  6. С удовольствием бы ножи пощупал, поглядел. Только живу в Астане, когда в Алматы буду, к Чингизу в магазин загляну. Спасибо за помощь
  7. Всем добрый день, камрады. Еще один вопрос созрел. Есть устойчивое желание приобрести хороший резучий горфикс, с длиной клинка 88-90 мм, толщиной обуха в пределах 3 - 3.5. мм. Оптимальным вариантом для меня был бы РВС Стритрайдер 2, но его в свободной продаже вроде не найдешь. Перерыл кучу интернета и вариантов ножей, но все не то. Может кто-то посоветовать что-то серийное и схожее по характеристикам с РВС Варан, Стритрайдер... ?
  8. Приветствую, камрады. Может кто-то подскажет, какой серийный нож можно купить для освежевания и разделки лошадей. Нож нужен для табунщика, который никак не может найти для этих целей хороший нож
  9. Приветствую, камрады. Может, кто знает, где в Астане можно поучиться практической стрельбе, как обращаться с оружием и т.д.
  10. Доброй ночи. Не поделитесь информацией, где покупали?
  11. Камрад больше 3 лет на форум не заходил. Попробуйте позвонить.
  12. Мда... Как-то совсем неспешно проходит обсуждение. Хотя если судить по форумникам прошлых лет, бурное обсуждение и предложение большого количества моделей совсем не приближает раздачу готовых форумников камрадам.
×
×
  • Создать...