Перейти к содержанию

Defender

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Defender

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05/14/1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астана
  1. http://vasilisaa.ru/blog/43641479619/Kogda-paren-kupil-rzhavyiy-nozh-vtridoroga,-vse-nad-nim-posmeyal
  2. Спасибо. Понял. Очень интересная, надо поискать.
  3. Саламалейкум! Некогда посмотреть в нете. Это Спайдерко Шеммп, правильно? Которая побольше. И примерно какая у него цена и возможно ли найти в РК такую? С уважением!
  4. Алихан, поздравляю вас с днем рождения! Здоровья и успехов в жизни! Было приятно с вами иметь дело и буду всегда рад познакомиться ближе. С уважением, Кайрат Т.
  5. Defender

    рисую в свободное время

    Да-а! Слов нет! Просто талант!
  6. Нет вопрос не в продаже, а как правильно отметили в лимитированности. Если так случится, то думаю, он может быть только подаренным близкому и ценящему такие вещи человеку.
  7. Может было бы не лишним, но вероятно именно в данному случае да. Судя по тому как все уже разместили мест действительно нет. Но на будущее надо сразу предусматривать такие обозначения, т.к. это придает некую элитарность, я бы сказал, изделию. Как например, элитные швейцарские часы. А данные ножи действительно будут очень редкими и это повышает их культурную и производственную ценность. Спасибо за ваши мнения, было приятно поделиться своими.
  8. Добрый вечер форумчане! У меня такой вопрос, а возможно на клинке нумерации сделать как по-моему на форумном ноже. Например 5 из 35 и т.д. Это чтобы было сразу видно, что из ограниченной партии. Или же уже поздно такие вопросы ставить? Было бы красиво и интересно. Имхо.
  9. Отправил Буче только что на карточку и отписал в личку ему.
  10. Спасибо. Получил. Как отправлю, так отпишусь здесь.
  11. отправил Вам в личку сообщение. пишу с айпада не знаю дошло нет. есть желание Х12МФ с карелкой. могу сегодня скинуть деньги. у меня карточка ККБ. заранее благодарю. с уважением
×
×
  • Создать...