Перейти к содержанию

Танатар

Пользователи
  • Публикаций

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Танатар

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 01/20/1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы
  1. Монгольские казахи По каналу NatGeo передача про них была.
  2. Вот и я о том же, только на свой страх и риск. ЗЫ. А вообще люди часто забывают что для самообороны есть перцовки, которые еще законны. Помоему более эффективно отражают агрессию, нежели всякие палки. Имхо.
  3. Кстати в метро нашел трамонтину профешионал, только там два вида: филейник емнип 1500 тг. и шеф по 2400тг.
  4. Я знаю кучу сайтов, где можно спокойно купить ХО. Я так же знаю что есть Закон РК по обороту оружия и т.д. которая сурова.
  5. Ну отберут у вас этот фонарик при обыске, экспертиза признает в фонаре с такой рукоятью чистое ХО. (тоже самое и с ножами кстати). И будете потом по полной нести ответственность.ЗЫ. ''Не доводи до предела, до предела не доводи'' © Чайф
  6. Вот без ручки согласен, фонарик. А с ручкой ХО ударно-дробящего действия.
  7. Закон Республики Казахстан от 30 декабря 1998 года № 339-I О государственном контроле за оборотом отдельных видов оружия (с изменениями и дополнениями по состоянию на 23.04.2014 г.) Статья 7. Запреты, устанавливаемые на оборот гражданского и служебного оружия и патронов к нему 5) кистеней, кастетов, сурикенов, бумерангов и других специально приспособленных для использования в качестве оружия предметов ударно-дробящего, метательного, колюще-режущего действия, за исключением спортивных снарядов, в соответствии с законодательством Республики Казахстан; Им*цензура*ся мне что, в том то и дело что фонарик должен быть фонариком, без каких либо лишних аксессуаров не относящимися к прямой работе фонаря.
  8. А еще если свежую баранину сварить вместе с вяленой(сурленген) кониной то вобще бешбармак получится бесподобной)))
  9. Кстати, сорпа будет намного вкуснее прозрачнее если после варки мяса разделить бульон на две части: 1 часть для питья, 2 часть для варки сочни. Как то так.
  10. В казахском(считай тюркском) языке нет звука В и Ф, поэтому арабские имена звучат у нас по иному: Фатима-Батима, Хафиза - Капиза. Еще и Фазылов - Пазыл - Basil и т.д.
  11. Игорь ну что за ребячества? ей богу не к лицу вам это.
  12. Владислав Николаевич да бросьте вы, неужто из за вчерашнего моего сообщения у вас заказы обломились? Более того я собираюсь у вас заказывать нож.
  13. Ну дык, ясень пень что онли официал. Кстати у ОТИСа вроде неплохие цены.
  14. Теперь и за сигналку придется платить, блин.
×
×
  • Создать...